Любовь Мацарская

Станиславский на вопрос ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ ? Ответил:"Хотеть касаться"...И он тысячу раз прав, любовь невозможно изобразить или сыграть,если ее нет! Любовь-это когда до тебя просто хотят дотронуться,придвинуться ближе за столом,положив свою ладонь на твою,зовут чтобы обнять,убирают непослушную прядь тебе за ушко...Вдыхают аромат твоих волос с наслаждением,целуют просто так в щечку,проходя мимо,держат за руку,гуляя по улице...Любовь-это когда тебя хотят трогать,ощущать слушать...

Ответы
Old Bastard

Я не унижусь пред тобою;
Ни твой привет, ни твой укор
Не властны над моей душою.
Знай: мы чужие с этих пор.
Ты позабыла: я свободы
Для заблужденья не отдам;
И так пожертвовал я годы
Твоей улыбке и глазам,
И так я слишком долго видел
В тебе надежду юных дней
И целый мир возненавидел,
Чтобы тебя любить сильней.
Как знать, быть может, те мгновенья,
Что протекли у ног твоих,
Я отнимал у вдохновенья!
А чем ты заменила их?
Быть может, мыслею небесной
И силой духа убежден,
Я дал бы миру дар чудесный,
А мне за то бессмертье он?
Зачем так нежно обещала
Ты заменить его венец,
Зачем ты не была сначала,
Какою стала наконец!
Я горд!- прости! люби другого,
Мечтай любовь найти в другом;
Чего б то ни было земного
Я не соделаюсь рабом.
К чужим горам, под небо юга
Я удалюся, может быть;
Но слишком знаем мы друг друга,
Чтобы друг друга позабыть.
Отныне стану наслаждаться
И в страсти стану клясться всем;
Со всеми буду я смеяться,
А плакать не хочу ни с кем;
Начну обманывать безбожно,
Чтоб не любить, как я любил,-
Иль женщин уважать возможно,
Когда мне ангел изменил?
Я был готов на смерть и муку
И целый мир на битву звать,
Чтобы твою младую руку —
Безумец!- лишний раз пожать!
Не знав коварную измену,
Тебе я душу отдавал;
Такой души ты знала ль цену?
Ты знала — я тебя не знал!

Любовь Мацарская

Это же песня Кипелова,Ангельская пыть..."Ария"👍👍👍

Old Bastard

Ему уже 70т...недавно исполнилось))

Любовь Мацарская

Полное имя: Валерий Александрович Кипелов Дата рождения: 12 июля 1958 г. (возраст - 63 года) Знак зодиака: Рак Место рождения: Москва, СССР (Россия) Рост: 179 см Семейное положение: женат на Галине Кипеловой

Old Bastard

Мы уходим друг за другом,
Не сказав последних слов,
Открываем дверь без стука
В храм летящих облаков.
Мы наконец коснемся солнца,
Не обжигая рук своих.

Все
Было и прошло,
И оборвалось
За одно мгновенье.
Все
Снова началось,

Звёздами зажглось
В глубине Вселенной.

Голоса друзей все тише,
Их почти не различить,
Кто любил нас, тот услышит,
И сумеет нас простить…

Мы унесем с собой все тайны,
Все наши истины и ложь.

На землю мы еще вернемся,
Когда устанем от небес.

Любовь Мацарская

👍👍👍Это их знаменитый "Реквием"

Fr
Franck

однажды мы сидели за большим круглым столом... и я почувствовал как меня коснулась женская ножка... но я так и не разгадал чья....

Fr
Franck

не буду больше изводить тебя своими ответами))

Любовь Мацарская

Спасибо!

Fr
Franck

но это неточно

Любовь Мацарская

Нехорошо обманывать

Fr
Franck

Я знаю😎🍒🍉🎶

Вл
Владимир

Любовь не живёт три года Любовь не живёт три дня Любовь живёт ровно сколько, сколько двоя хотят, чтобы она жила.🙏🌹

Любовь Мацарская

🤝👍Спасибо!

Леди Мила

👍👍👍👍👍👍 Я тоже для себя решила: Любовь - это прикосновения. поэтому в виртуальную любовь я не верю.

Катя Бронская

Это может быть и похоть, когда похотливые кобелишки хотят меня коснуться. Любовь - это нечто другое.

Любовь Мацарская

Вы же сами все опошляете...

Катя Бронская

Я опошляю? Если мне кобелишка присылает свои пошлые предложения с желание прикоснуться ко мне и что-то засунуть, то это я опошляю? Вы в своём уме?

Любовь Мацарская

Отношение к вам не имеет к вопросу ничего общего,извините

Катя Бронская

Вот и хорошо, если это имеет отношение только в вам, пожалуйста, пусть эти пошлые кобелишки вас и касаются, проявляют свою кобелиную "любовь".

Любовь Мацарская

Ого!Мало извилин,еще и злоба через край,пошла ка ты овца в общее стадо недоумков и извращенцев,все сука перевернула и опошлила...

Геннадий Зернов

Любовь это состояние в котором вы ожидаете и готовы получать удовлетворения своих потребностей.

Геннадий Зернов

Если оба находятся в состоянии, которое я описал выше, то это и есть взаимная любовь.

Любовь Мацарская

Вы не написали,что оба...))

Геннадий Зернов

Ошбка вышла.

Любовь Мацарская

Теперь понятна ваша мысль,спасибо...

Натка М_Мак

Так и есть. Муж не может мимо меня пройти, чтобы не коснуться, не чмокнуть ни ещё чего-нибудь

Любовь Мацарская

👏🤝🌹🌹🌹😊Это любовь!

Ге
Георгий

На ваши длинные вопросы и не читая их , хочу вас спросить , а вам нафига эта любовь ?

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Интересненько... А этот ваш Станиславский таким касанием много баб обрюхатил?

Любовь Мацарская

Только горничную Авдотью )) Женитьба кардинально преобразила Станиславского – семья стала для него самым главным в жизни – никаких романов, никаких актрис. Он даже отверг откровенные намеки на близость самой Айседоры Дункан. Он был отчаянно верен Лилиной, невзирая на то, что работал с самыми красивыми и талантливыми актрисами современности…

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Врал мерзавец... Одних только шансонеток тьма перепортил,соблазнил и бросил

Любовь

Любовь – это, умеренное, бережное чувство, оно не причинит, другому зла …

Elvis Costello

одно и то же...вам всем с одного сайта вопросы в голову вставляют что ли?

Любовь Мацарская

Я ставлю свои вопросы,а не с сайта...А вы считаете у вас замечательные вопросы?

Elvis Costello

🆓🆙🆗🆒😆💤

Александр Евченко

инстинкт размножения разукрашенный поэтами и писателями

Любовь Мацарская

А у вас только животные инстинкты и способность все опошлять

Александр Евченко

а мы и есть животные и не вижу здесь пошлости

Николай

а ты кончи..кончиками пальцев....меня касайся...

Юл
Юлия))

Как красиво сказано... а ведь так оно и есть

Любовь Мацарская

Приятно,что вы тоже так считаете,но не всем это оказалось по душе...Спасибо вам!👍🤝🌹🌹🌹

Юл
Юлия))

И вам спасибо)🌷

Виталий

В общем как обезьяна хочет быть ближе 🤣

Виталий

да да! а чего так), не хотите быть обезьяной???))) Так человек прежде всего обезьяна, если не знали)))

Лара Крофт 😁😋

Нет слов 👍👍👍🤗🤗🤗 как же он прав!

Любовь Мацарская

Спасибо большое!Ваш ответ просто бальзам на сердце!🤝🤝🤝🤗🤗🤗

Лара Крофт 😁😋

Правда..я единожды испытала всё то что описано.. и до сих пор это в сердце 😔

Любовь Мацарская

Это большое счастье испытать такую любовь,а некоторым этого не дано...Вам повезло🌹🌹🌹

Лара Крофт 😁😋

Нет..не повезло..игра в одни ворота🤷😔

Любовь Мацарская

Очень жаль!

Га
Галина

именно так. Прав Станиславский!👍🌹

Любовь Мацарская

Большое спасибо Галина,так приятно получать хорошие ответы от вас!👍🤝🌹🌹🌹

Га
Галина

так правда же.Мы 44 года вместе и вот как раз так до сих пор и происходит-мимо в квартире пройти не могу.Обнимаю. дорогая.🖼

Любовь Мацарская

Вы замечательная женщина,поэтому любима 44 года и дай бог вам долгой жизни в любви...

Га
Галина

спасибо, ЛЮБОВЬ.🌹

Любовь Мацарская

Вам спасибо,что поделились своим сокровенным...🌹

Га
Галина

👍👩‍🦳

Александр Вяткин

У него своя голова за плечами была.

Любовь Мацарская

Сказал,как сам представлял,честно и искренне

Александр Вяткин

Кремень,цельная натура....

Любовь Мацарская

Самое интересное,что ему предложили сказать это именно глаголами!

Александр Вяткин

Лингвист.

Любовь Мацарская

Не каждый бы сообразил,как выразить свои чувства только глаголами

Александр Вяткин

Все люди разные.

M К

А потом наступает тупое похмелье

Любовь Мацарская

У кого как,закусывайте лучше,но не передайте сладкого ))))

Юлия Тарасова (Раковская)

и когда без тебя быть не хотят...

Любовь Мацарская

Тоже верно!Ведь когда любишь,даже на несколько минут не хочется расставаться...

Юлия Тарасова (Раковская)

Да конечно.. И всё так быстро пролетает...☺️🌞🌹🖐