Вера

Те кто ищет вторую половинку никогда её не найдут, потому что сидят в нэте, можете меня переубедить?

Ответы
Андрей Лопатин

Здравствуйте. Переубедить не смогу, но мнение выскажу. Вы наверняка слышали, что браки заключаются на небесах. Это не просто красивое выражение, это правда. Души встречаются задолго до встречи в реале на нашем земном плане., за несколько лет. А в очень многих случаях и за несколько жизней. 🙂 Можете не верить, но это сути не меняет. Бог и Судьба всегда найдут, как двух людей свести, и делают это так виртуозно, что никакие режиссёры целой бригадой за всю жизнь не придумают. 😄Наверняка и Вы такие случаи знаете, только объясняете это себе по другому. 🙂

Игорь Северов

Это парадоксально и не правильно...У нас в детстве были такие дяди, которые показывали свои гениталии, не всем-тем кто проходил. Это было так ужасно и стыдно за больных людей...Сейчас в нэте показывают на всю страну груди, задницы,половые органы и это стильно, прикольно и т. д. Это действительно парадоксально...Скажу, что мало нормальных хотят найти вторую половинку в нэте. Лишь пообщаться... О какой такой половинке разговор?

Натка М_Мак

Ерунда полная! А где зрелые люди должны себе искать вторую половинку? Расскажите-ка мне)) а тут познакомились, разговорились, если понравились друг другу, продолжили знакомство. Я со своим мужем девятый год уже живу, после знакомства в сети

Игорь Зверев

В лучшем смысле ЭТОГО слова!!! В женщине обязательно должно быть это качество ...в гармонии с остальными чертами характера! вот у тебя - полная гармония!

Вера

Если Вы хотели мне сказать что неприятное, то у Вас получилось. А по поводу стераозности, ещё не так общывали.

Игорь Зверев

Вот мы с Натой уже давно общаемся, -она меня знает уже вдоль и поперек... Мне понимаю не верите!!! Но у нее спросите- способен ли я...даже теоретически, даже в принципе...-задумать и выговаривать кому то плохое...если только меня очень к этому не вынудят! Если виноват -прошу извинить! но ничего обидного и тем более плохого и злого не имел ввиду даже в принципе!!!

Вера

Да ладно, привыкла уколы слушать, приятно что нет подвоза...

Михаил Корсанов

ой ну я всех девушек находил через инет включая жену с которой у нас ребенок... точнее, нашел ее подругу - пошел встретиться, а они вдвоем пришли. с подругой мы друг другу не понравились а с женой да

Михаил Корсанов

спасибо! вот буквально 10 минут назад я ей написал "я тебя тоже люблю" - она призналась что у нее какое-то такое теплое чувство появилось, но она ничего не сказала. телепатия) она тоже так умеет, считывать... даже на любом расстоянии. при этом жить рядом невозможно - она подавляет своей энергетикой, я себя напрочь теряю.

Вера

Дпа, бывает такое. Я не смогла жить под игом энергососа), сбежала!

Михаил Корсанов

энергосос это я) а она подавляет... это другое)) но тоже неподходяще...

Вера

Аа, ну пока, я спатки!!

Кулаков Андрей

Нет...потому что это глупо!! переубеждать человека..обе мои сестры познакомились в интернете...замужем...по двое детей...Я не переубеждаю а привожу факт...сможете ли Вы оспорить это?

Владимир Капустин

К сожалению сейчас уже нет тех дискотек и мест, где знакомились. А тут богатый выбор. много фотографий и предложений))). Плохо только то, что много предложений на час за деньги.

Вера

Что прям предлагаю так?

Владимир Капустин

предлагают, и не только девушки((, да и напрямую таких объявлений больше, чем нормальных, которые ищут своего спутника (спутницу).

Вера

Я таких не замечаю.

Владимир Капустин

А Вы зайдите на Баду и Мамбу, это обыкновенные сайты знакомств или даже в знакомствах на мэил ру.

Вера

Зачем туда заходить, если там такие?

Владимир Капустин

Там много нормальных объявлений

Вера

Аа, понятно.

Лена

Неважно где произойдёт встреча родственных душ. Их в награду дают хорошим людям небеса. "Родство душ странное явление. Оно сводит людей помимо их желания и воли". Т. Драйзер.

Игорь Дмитриев

Вера , одно время очередную подружки искал именно в тернете. По улице хожу и безрезультатно ....

Лена

Встречаются и в интернете. Желание - это множество возможностей. А нежелание - множество причин.

Вера

Людей много и много характеров, упорные ищут , ошибаются, опять ищут, остаются одни , встречаясь с "очередными" на ночь, разбегаются, а есть и такие, кот. встречаются и живут вместе долгое и продолжительное время...

Лена

🌞

Игорь Дмитриев

Вот Вера , пока больше живу в гордом одиночестве.

Хасан Бобоев

Вторая половинка это подарок бога. А подарок вручается разными путями и по разным поводам. В том числе и через инет и через живое общение и только Он Сам знает ещё как

Рытzарь Дня

..ах так ты в поиске!)) С виду так вполне цельная натура! Если кто тебя и найдет то ты сама поймешь - какая он часть тебя или какая ты часть его!) а тк то целая конешно!)

Рытzарь Дня

..инетресный ответ..то есть все таки - маленькие но не половину..) но так понятно об чем ты.. ) правильная диета - новая жизнь)

Вера

Я всегда на ней была)

Рытzарь Дня

...была... а нынче - разожралась?))

Вера

Что то пошло не так с самого утра)

Рытzарь Дня

бывают такие утра..

Вячеслав Подольский

А я и не ищу,когда то нашел меня предали после 8лет жизни и с 2мя детьми просто захотела свободы и легкой жизни.мне все заменил инет-боль унижение страдание итд итп

Вера

Жаль, что так получилось у Вас, не мстите, а делайте добро!

Вячеслав Подольский

Если делать зло от зла и постродаешь

Вера

Правильно! Китайское золотое поаило- Делай добрл- оно к тебе вернётся!

Весёлый Пират

Я свою половинку нашел в интернете, хотя и не искал. Случайно. Есть еще два друга, которые также в интернете познакомились. Двое уже около пяти лет живут.

Вера

Долгожители.....)

Весёлый Пират

Ну, зачем так, с сарказмом? Поживем-увидим. Я - своим выбором доволен.

Вера

Это хорошо.

Vik I Am

Правильно относитесь, к возможностям сайта.. Используете его для развития, а не для решения личных проблем) . .а знакомится, нужно ы жизни..!!)

Дмитрий

​​Извините меня, но будет ​интересно вам или знакомым моторные масла, продаю по отл. цене+сертификат, можно реально не плохо заработать!

Вера

Работу предлагаешь?

Дмитрий

плохо

Вера

Или продаешь? Что плохо?

Дмитрий

да, просто сейчас вообще ппц с работой и самой зарплатой!

Al
Aleksii

Из Статистики уже к 30% прошли барьер,поиски жен(мужей) в интернет,пишим требования,рост,вес,образ,увлечения,очень просто-нашел

Вера

повезло

Al
Aleksii

Это действительно просто,правда регистрироваться на пяти сайтах,выучил английский и французский, наболтался с тысячей приятных дам,от Африки до Аляски,теперь вот скоро свадьба,2 года на поиски ушло,облетел пол мира,ужастно затратно,главное не опускать руки))

Вера

Счастливчик! Молодец! Поздравляю, а у меня пока не очень то хорошо...

Артур Кораев

Если только и сидеть вечно в нете так конечно не найдут,ну или найдут но только в нете... )) так и мхом можно зарасти )

Ринат Мухамадьяров

половинка бывает у таблетки,мозги и попы.Люди изначально цельными рождаются.....поэтому надо искать себе пару.....

Вера

Да лана..

Ринат Мухамадьяров

прохладнА

Вера

Мне жарко, так то)

Сергей Кащик

Могу со своей супругой познакомился по тогда ещё существовавшей службе МТС-Знакомства через СМС. Так что.....

Владимир

нужно увидеть желаемое положение вещей и опустить его на материальный мир и сидеть воспринимая результаты.

Похищенный Инопланетянами Для Опытов

В нете тоже можно. Помогать писать диплом. Говорить ласковые. Когда ей плохо. Помогать деньгами. Если попала.

Алексей !!!!!!!!!

странно как то, зачем целому человеку искать ещё какую то половинку? а целых уже не осталось что ли?

Вера

Алексей, вот уж и не думала, что мужиуи такие буквоежки как женщины...

Алексей !!!!!!!!!

бывает ещё хуже, но реже😀

Вера

Два, в курсе!