Анатолий Дилан

Кто пил текилу? Такая гадость!!!

Ответы
Анна Сова

Текила давно европейский напиток и делается из агавы, та что она еще и полезна очень...хоть и алкоголь....Текила сть золотая, серебрянная и т.д. т.е. с разными оттенками вкуса. Прежде всего, владельцем агавовых плантаций и дистиллерии, связанных с производством напитка является не мексиканцы, а немецкий торгово-промышленный дом ххххх, выпустивший в 198х году первую партию истинно арийской агавовки (после войны, много немцев осели в Мексике).
Кроме того, начиная с 20хх года, предприимчивые немцы выпускают на основе текилы Сиерра два вида 25-градусных ликеров: Sierra spiced – корица, апельсин плюс голд/репосадо; Sierra café – банальный сильвер с кофейным ароматом…я ликеры не люблю, но дегустировала...Я люблю золотую текилу и каждую марку текилы, надо правильно пить и закусывать, тогда и вкус поймется...по сути это самогон , но с агавы и очистка , дистиляция тоже оригинальная.. и русским был непривычен....

Brown Sparrow

зачем извращаться и вестись на западный тренд. водка, вино и пиво рулят во все времена)))))

Анатолий Дилан

Заходи в гараж ко мне я тебе угощю вином(Молдавия)

Brown Sparrow

благодарю. далековато однако. главное, быть на одной волне. а качественного классического пойла у нас хватает, люди не отсталые, со времен союза разбираемся в этом деле)))))

Оля Ирбис

Люблю текилу!) Ольмеку серебряную с лаймом, с солью!) Балую себя только на новый год

Дм
Дмитрий

Лучшее из спиртного.

Оля Ирбис

О да!)))😉

Людмила (Мила)

Я пила текилу, Дочь меня учила правильно пить. Гадость, конечно, но смешно.

Анатолий Дилан

А горячее Сакэ?😜 🤣 🙉

Людмила (Мила)

Этого никогда не пробовала.

Анатолий Дилан

Короче в двух словах в море ходил

Анна Сова

саке...подают теплым вот уж совсем не понимаю его вкуса...наверно для приема пищи полезно, у японцев все продумано....

Ал
Александра

Врешь, брат!))) Кто пробовал, тот отродясь плохого слова не скажет!!)))

Анатолий Дилан

Ну тогда с тобой можно и потрындеть

Ал
Александра

Расскажи правду....

Анатолий Дилан

Саша как у Вас в России так иу нас

Ал
Александра

Ну нет....говорят...это праздник...))

Светлана Кувалдина

мне понравилась текила..только настоящая ..не у нас купленная..

Анатолий Дилан

Нет не шутка я чесно

Светлана Кувалдина

только я не галя

Анатолий Дилан

С маленькой буквы Галя а,,,,,,,Света ты что то поняла?

Светлана Кувалдина

все нормально..Червей пробовали..ужасно

Наталия Ситникова

Надо пить правилино и настроение должно располагать к этому

W/
W/S/G

это ты здря..ПИТЬ НАДО УМЕТЬ ДА И ТЕКИЛА БЫВАЕТ ТРЁХ СОРТОВ

Анатолий Дилан

Серега был в Мексике нет не понравилось

W/
W/S/G

ТОГДА ИЗВИНИ, МЫ ТУТ НАВЕРНО СЕРРОГАТ ТОГДА, ПЬЁМ... А ВОТ ЧАЧА ТО ЖЕ У ВСЕХ РАЗНАЯ НА КАВКАЗЕ

Олег

Я не пил, но знал, что это не может быть чем-то хорошим!

Валерий Шапошников

Мне тоже не нравится...лучше водки...ничего нет..

Тина Тим

Ага.Еще энта соль ужас.😜

Нина Павленко

Неправда!Неправильно пил и закусывал.

Нина Павленко

Это же когда было?Уже давно пароходы называются теплоходами.

Анатолий Дилан

Я вообщето с Колумбом с парусами но паро,дизель-електро -атом потом оявились

Нина Павленко

Не боялся?

Анатолий Дилан

Пятницы????

Нина Павленко

Скорее всего апачей

Немецкая Муха

Не пробовал, но хотел бы попробовать.

Анатолий Дилан

🤔А винца?хорошего

Немецкая Муха

Вино пьют девушки и дамы, вы дама или девушка?

Анатолий Дилан

Слушай я не дама но гараже вино делаю(Молдавия)

Немецкая Муха

У меня у мамы корни произошли из Молдавии, пару веков назад там её родня жила. Ну делаешь вино на продажу, это очень хорошо. Прибыль всегда важна.

Анатолий Дилан

Умничка что поняла

Вера Чекои

да ещё с солью/все равно самогонка/

Doc.

Нет. не гадость. Водка, как водка.

Юлия По

Один раз пробовала....( текила бум) ничего не Поняла, кроме того, что горькая🤣

Анатолий Дилан

🤝Это я Юле🌹

Юлия По

Спсб

Петр Васильев

И кто ее придумал? Эту гадость!

Анатолий Дилан

Мексиканцы из кактуса

Петр Васильев

Самогонка из кактуса- это действительно гадость!

Владимир Асиновский

примерно как брага или сакэ

Бабайкин Юрий

Отрава и башка потом трещит

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ты еще руское махито не пил

Галина Лужанская

Не НАШЕ это "зелье"......)))