Встречаются двое друзей: - Привет! Что такой грустный? - Зуб болит! - Так
сходи к стоматологу! - Да боюсь я их! - Ну, тогда иди на станцию, привяжи нитку
к зубу и к поезду. Поезд дернет, и нормально! Через пару дней встречаются опять: - Ну, как дела? Как зуб? - Сесть стук выйвал! - Шесть зубов?! - Не! Сесть вагонов!
А субы мне все масынист повыбивал..!
Вера Василькова
Ответы
Колпаков Андрей
нереально.. в смысле вагонов.. насчет машиниста вполне..я сам МАШИНИСТ..
Подрыв Устоев
Это ж не сайт для тупых, заплесневелых, как говно мамонта, анекдотов....
Владимир Н
А слабо на медведе верхом покататься?
Владимир Н
Я не знал, что ВВП срывается под псевдонимом "Вера Василькова".
Надежда Тихонова
Спасибо,смеялась до слёз...
Б.к. Т.
отличное лечение - все и сразу
Серьёзный Такой ...
а про чё стамотолог был ?
Вячеслав Бородулин
Хороший машенист)
Светлана Мейтина
класс!
Nikola Mahkov
-тоже вариант!--
Постников Игорь
Не смешно!
Сергей Кваша
Класс!! ! !
Александр Галактионов
брехня!)
В М
Смесно..