Светлана Восковых

как поступить в ситуации , если Вам нахамили открыто при всех?

Ответы · страница 4
Сергей Бойков

Есть сила - врежьте. Нет - утритесь и смиритесь. "Правда есть и третий вариант"

Дарья Синчагова

зделать замечание спокойным тоном и уйти. главное не вестись на провокации

Мария Эльдерова

Лицо семь на семь, грудь колесом и вперед, а так вы должны быть выше этого.

Александр Боровков

Успокоиться, посчитать до десяти, взять себя в руки... И убить эту сцуку!

Валерий М

Не доводить до такой ситуации, либо кулаком по хамильнику да покрепче!

Leonid Lozykin

Вам что занятся нечем такие глупые вопросы посмотрите сколько мне лет

Анна Могилевская

списать все на отсутствие какого-либо воспитания.....хотя, это сложно....

Александр Дмитриев

Перевести это в глупую шутку,Чтобы тот кто нахамил,сам опарафинился. 🙂

Инна london Paris

опустить другого легче простого, но стоит ли портить себе настроение?

Владимир Свердлик

Как дать ему по обеим щекам! Потом снова добавить и так несколько раз!

Эдуард Викторов

В любом случае надо отвечать, только не уподобляться манере хама!

Светлана Восковых

Согласна, но теряюсь. Потом спустя время я нахожу ответ, но....

Эдуард Викторов

Ответы надо искать в прениях без оскорблений...

Светлана Восковых

Легко сейчас, а на деле все по другому. Лучший вариант избежать диалога

Эдуард Викторов

Конечно!) Вопрос с кем спорите, в каком месте и смысл.

Светлана Восковых

С умным можно и поспорить, а с дураком интереса нет общаться

Эдуард Викторов

Согласен, только умный и хамить не будет. Делайте вывод и общайтесь как с непонимающим ребенком, проверено!)

Sofiya Bachurinskaya

Улыбнуться, поблагодарить за науку и гордо уйти - я так поступаю...

Мистер-Х Мистер-Х

дать чем-то в рог и сказать при всём честном народе, что он Л О Х 😄

Галина Толмачёва

ФУ....! Как воняет с вашего рта. Действует,с такими сталкивалась))))

Владимир Воробьёв

Сказать, не отвлекайте меня, пожалуйстая, я занята! (пошел на х...!)

Александр Мамедов

ни в коем случае не предпринимайте ничего,чтобы Вам не сказали .

Любите Меня

Тут все надо знать,всю ситуацию.Просто так невозможно ответить

Светлана Скопинцева

Плюнуть, растереть и забыть. Смотреть как он среагирует на это

Сергей Соловьев

Надо улыбнуться,и сказать: А я и не знала что такая хорошая!!!

Николай Верниковский

не оставить безнаказанно. Сдержаться, и ответить по полной.