Ирина Ефремова

А вы давно гуляли под дождём?
Не так, чтоб из маршрутки до подъезда
бежать, укрывшись бережно зонтом.
А чтоб сухого не осталось места...
Чтоб ручейки сползали по щекам,
а волосы, похожие на тину
прилипли паклей к шее и ушам,
и лужи громко хлюпали в ботинках...☂️ 💦 👞💦 👟 💦 👗💦 👔 👡

Ответы
Михаил Киранов

Ну, такого не помню, но недавно шёл с одного концерта, причём, шёл пешком примерно полтора часа, и моросил небольшой дождь. Но за полтора часа вся куртка стала мокрой.

Viktor Putkinen

Да! Несколько раз было, сначала пытаешься найти место для укрытия, а потом махнешь рукой и все, потихоньку ползешь домой весь мокрый, хоть выкручивай.👍 🤗 🌹

Vladimir Podolin

Буквально вчера,кога "прогулялся" за грибками!! Так впечатлило,что на вопрос:"Откуда ты таким идёшь??", ответ созревает тут же:"Из последнего анекдота!!". 😉

Ve
Vera

Этим летом часов в 5 утра проснулась от шума дождя и пошла .... на улицу, благо на даче, казалось слышится мелодия вальса и я радовалась как ребёнок. ....

Victor Charyev

с начало я прятался от дождя не открывались ворота и закрылись двери моей машины ...потом плюнул и просто стоял ...дуй ветер пока не лопнут щеки

Ро
Розалия

Попала под дождь однажды так, что платью стало неприлично в облипочку. Проезжавшие водители останавливались, предлагали подвезти.

Александр Гусев

Да мы уже третьи сутки под ливнями гуляем. Они идут с перерывом в час - полтора. Вода уходить в землю не успевает.

Ирина Ефремова

понимаю.....

Борис Кучеренко

это же в каком состоянии нужно быть, что бы быть готовым к этому?

Гузалия Гузалия

👍 👍 👍 👌 😄 😁 😂 🌹 🌷 💐

Алексей Вершинин

Очень часто....дело не в том что ты промокнешь...

Ирина Ефремова

в чём же по вашему?

Алексей Вершинин

Иногда от счастья идешь шлепая по лужам,или от разлуки то все равно....

Ирина Ефремова

😁 👍...понимаю!

Алексей Вершинин

🙂 вот сейчас так....

Елена

Лет сорок назад, а теперь всё под зонтиком...

Людмила Мухорина

в это лето не я одна купалась под дождем

Обсуждайка

давно, хочется повторить, а нету.....))))

Александр Бувайло

на работу 3 дня назад шел под дождем

Александр Кривцов

хорошо но мало,требую продолжения

Татьяна Алексеева

да иногда но ира класс

Татьяна Алексеева

спс нормально

Ольга

👣 ☂️ ☂️

Александр Каретников

Пару недельназад

Сергей Яковлев

Дождь люблю!

Елена Офицерова

В детстве