Илья Черкасский

Что главное в танке???

Ответы
Виталина

Командир танка по фамилии Кондратенко задает вопрос членам экипажа: «Что главное в танке?» – «Орудие», – отвечает один. «Броня», – говорит второй. «Гусеницы», – докладывает третий. «Нет, товарищи, – говорит сержант, – главное в танке – не обос...».

Пётр Сергеевич

Не бздеть

Old Bastard

Сидят танкисты...гусеницу чинят..херак- фея!!!!- что делаете ребята?; Ребята такие- не видишь, ипемся!!!- фея- а хотите по настоящему?? Танкисты- конечно!!! Давай!!!!....Фея взмахнула палочкой...и у танка отвалилась башня!!!!

Татьяна Морозова

...*танк танкетку полюбил в лес её гулять водил от такого романа вся роща переломана*...частушка...))) из народа

Тюлень Любви

в танке я только водку пил, субъективно -главное в танке чтобы водка не кончалась😜

Илья Черкасский

Не совсем

Тюлень Любви

я ж говорю - не танкист я

Случайный Гость

Ну уж если так стоит вопрос -"главное", то естественно "оно", что пытается этим танком управлять😁

Gemello

Ну само собой ...горшок ...железный ...на три посадочных места одновременно ! Ну чтобы по команде !

Снег Пушистый Зимой И Летом

Тональность синего цвета выбирается Красота! Это для рукастых!
http://electro-izolyaciya.ru/truby-pvh-tvorchestvo/

Вадим Иванов

Не есть гороховый суп, но в бою это не важно, а на марше люки открыты. Старая хохма.

Ми
Михаил

В современном бою танк может продержаться 3 минуты. Так что это смелость экипажа

Пивоварова Ирина

Наверное, дуло. Я больше ничего не знаю. А! НЕТ! Люк, через который можно уползти!

Илья Черкасский

найн мадам 😀

Пивоварова Ирина

"Пордон". В военном деле не сильна, я больше по кухне.

G@
Gorgona @

дуло))) хотя не факт))) оно как известно туда поворачиваестя куда и башня😄

Илья Черкасский

Да ладно

G@
Gorgona @

ну да)))

Илья Черкасский

А так бывает разве

G@
Gorgona @

так если к военным никакого отношения не имею...

Илья Черкасский

А ну если так то да

Валентина Балашова

терпеть друг друга...ситуации могут быть нестандартными....💨 🌬️

Юлия По

Часто этот вопрос вижу. Ответ знаю. Не буду отвечать. Не очень прилично

Ме
Мечтатель...

Броня, идиеты и экипаж, который им управляет

Ди
Дим

не бздеть. извините

Скарин Андрей

втанке главное не обосраться

Скарин Андрей

но как он это сказал и какие глаза были у Козловского

Qqqq Qqqqq

главное в танке возможность целым покинуть оный в случае чего

:d
:dragon:

Поместиться в нем 😜 и убить страх перед боем

Илья Черкасский

Респект 👍

:d
:dragon:

Татьяна Пантюх

Дуло. В окно дуло, Штырлец встал, закрыл окно и дуло исчезло.

Галина Ширина

Крепкая броня,быстрота в маневрах и меткий стрелок! Нет - ?

Галина Ширина

Я поняла,что вопрос с подвохом или спецу. Извините,что "встряла" в "не своё"! 😉

Я Это Екатерина

Всерьез-слаженный экипаж. В шутку? А шутка у всех разная)))

Илья Черкасский

советская я ее узнал от друга танкиста

Я Это Екатерина

Мужской читала. А женский-ствол (или башня?)

Елена Громова

Броня, скорость, запас топлива, новое вооружение, КАМАНДА

Елена Громова

Илья, просвети

Vladimir Osheschko

По логике боезапас. Если нет снарядов, то и танк не нужен.