Na
Namik

В Индии подсудимым запрещено отвечать песнями на вопросы судьи. А у нас?😁

Ответы
На
Наталия

Почему в Индии самые крепкие браки? Да потому что на свадьбу мужу дарят ружьё, а женщине рисуют красную точку на лбу.

На
Наталия

Сколько у вас детей?
— Семь.
Сколько им лет?
— Двенадцать, одинадцать, десять, девять, восемь, семь и шеть.
Потом мы купили телевизор.

Na
Namik

😁 😂 🤣 👍

Na
Namik

- Милая, помнишь, я просил тебя не называть меня всякими зайками и котиками? - Да, микрописичкин. - Я передумал...

Na
Namik

- Люся, ты научила меня главному! - Никогда не сдаваться? - Добавлять ложечку масла в макароны, чтобы они не слипались.

На
Наталия

...и чтобы удобно было на рога наматывать.

На
Наталья

вот у них работы нет. жилья нет. денег нет. обучать детей не на что ... а они поют и танцуют. поют и танцуют...😊

Na
Namik

У нас почти так же, только а морозе не петь очень ...😁 😂 🤣

Евгения Трусова

поют , да еще как поют, заливаются, правда мотив в этих песнях противный,не очень приятен на слух....😅

Колючка-Это Я)))

время заседания регламентировано,если запоют,то рассмотрение на годы растянется😀

Ол
Ольга

а...у нас - аплодисментами..."да здравствует наш суд...самый гуманный суд в мире"

Na
Namik

😁 😁 😁 👍

Елена

Думаю, если так отвечать, откосишь от срока, отправят просто лечиться...

Na
Namik

😅😂🤣👍

Александр Харитонов

А у нас Чикатило гимн запел на последнем слове подсудимого

Александр Харитонов

На последней жертве прокололся

Na
Namik

Надеюсь, что его никогда не выпустят.

Александр Харитонов

О нем ничего с тех пор не слышно не думаю что дали срок, думаю пожизненно

Александр Харитонов

А Чикатило расстреляли, тогда еще была смертная казнь

Na
Namik

Одним уродом меньше... Вчера в московском парке нашли пакеты с расчлененным трупом женщины.

Лю
Людмила

По моему в кодексе запрета такого нет. Пусть поют

Лю
Людмила

И все дела. Ты сам сочиняешь такие вопросы-?

Та
Татьяна

У нас говорить нельзя, пока слова не дадут .☺️

Та
Татьяна

Солнышко подскажи что сделать у холод-ка снизу резинка отошла.

Na
Namik

Это прокладка уплотнитель двери?

Na
Namik

Ее необходимо установить на место. Холодильник не будет хранить холод, мотор будет больше работать и увеличится плата за свет. Попробуй установить его на место. Выясни причину , почему прокладка отошла.

Та
Татьяна

Ясненько. Скоро на работу, до вечера.

Та
Татьяна

до вечера👋 🤝

Евгений Иванов

А танцами не запрещено у них отвечать?🙂

Na
Namik

Танцы для них на уровне гос. языка)))).

Na
Namik

😁 😆 😅

Эмилия Кузьмина (Гареева)

А у нас как в цирке, все можно, но осторожно.

Лю
Людмила

Пойте,на здоровье. Намик а ты где сейчас-?

Лю
Людмила

Да ну его. Зануда вечно не доволен. Хоть на пупе вертись.все ему не так.

Лю
Людмила

Получила сегодня порцию критики. Схлестнулись с ним.но потом помирились.

Na
Namik

Я предпочитаю внимательно относиться к критике.

Лю
Людмила

К здоровой и умной да. а к чепухе-это уж слишком.

Лю
Людмила

Намик ладно я уже ни о чем не могу говорить с тобой Внутри чтото меня беспокоит. До завтра Намик. Тебе удачного вечера.

Ир
Ирина

Таки судьи Мурку не слышали😁 🤧

Любовь..любовь!

А ты думаешь, что они ещё способны петь?

Na
Namik

Сегодня там никто не пел? Странно))).

Na
Namik

😅 😂 🤣

Алевтина Немерова

представлю, что у нас - можно!.... ☺️

Елена Ларина

См. рекламу: "А ещё мы вам споём - ааа!

Na
Namik

😅 😂 🤣

Татьяна Байганова

интересно кто у нас поет в тюрьме?

Марина Шин

а у нас сказочники,и не запрещают

Na
Namik

Особенно хорошо получается у адвокатов)))).

Марина Шин

оно и понятно.люди деньги отрабатывают😂

Na
Namik

А за большие деньги, они бы запели)))

Ва
Василий

а если стон у нас песней зовётся?

Na
Namik

Бурлаки еще не перевелись?)))

Ва
Василий

ага! живу на волге, однако!

Na
Namik

Тогда понятно))).😁 👍

Na
Namik

🙂 🤝

Артём Колокольцев

У нас плиасками.............😆 👋