Ма
Марс

Михалков обратился к мишустину с просьбой освободить от мобилизации некоторых актеров а раньше чем он думал когда вел пропаганду войны?

Ответы
Zоя

Марс, тебе всё же пора на марс!!! Успокойся уже!)))🤣

Zоя

Да тут без разницы, ну так что ? Обосрался? На вопрос ответить не можем?!))) Что за "сердобольность" такая к русским? Сколько нынче платят...на хлебушек хватает, россиян поносить?!))🤣Ты моя прелест!!🤣🤣

Ма
Марс

Все очень просто! "Русский мир " в его мерзопакостном виде что вы из себя представляете противен не только мне а и всем нормальным людям планеты . Поэтому вас не будет в природе как гнусного явления человеческой низости ..ваше время вышло

Zоя

Ну говорю, обосрался!!! Не ссы, у тебя есть возможность спрятаться " говоришь то ты , " чудо" на ненавистном тебе русском языке!!! По этому и скрываешь свою физианомию и имя🤣!!! Ссышь , это хорошо...видимо не так хорошо тебе, как хотелось бы!!!🤣🤣🤣

Ма
Марс

мерзко даже говорить с тобой хабалка с торговых рядов ..смирись и получай по хребту а детей своих готовь на убой как скотину

Zоя

Всё что ли ..?! Откис? Сказать больше нечего?🤮А я бы ещё пообщалась!)🤣

Ви
Виктория

паскудой оказался этот Михалков

Николай Верниковский

он никогда не молчал. жополиз власти действующей всегда был.

Ви
Виктория

согласна. Но как-то просто фильмы. А тут прям рот открыл как Соловьев

Николай Верниковский

просто не обращала внимания. в особой семье он родился. иначе ему нельзя. бюджет его фильмов - огромен.

Ма
Марс

Меня всегда поражал тот факт что в СССР имело место наличия таких граждан паразитов приспособленцев у которых все схвачено и везде блат в тот момент когда основная масса жила в бесконечных очередях на продукты на квартиру на место в садике ..

Сергей Остёрский

Если разобраться, Михалков не такой уж и классный режиссер. Но его папа и он сам были всегда обласканы любой властью, они привыкли зализывать зад правителю.

Юрий

Хорошо хоть тебе докладывают

Arsen Beisenov

Тем, чем сидит на стуле)))