Лена Елена

Вспомнила, как 11 лет назад училась в автошколе на категорию "В". Добросовестно проучилась 2 месяца, заплатила бешеные деньги. И ЧЁ? Всё равно права пришлось купить.

Ответы
Людмила (Мила)

Я заканчивала автошколу в 1988 году. Тогда записаться в неё было очень трудно, и учили серьёзно. Словом, я 4 месяца отучилась, потом практика. Меня инструктор использовал в качестве личного водителя. Я его возила по Москве по его делам. Экзамены все сдала, вождение тоже. А когда пришлось впервые выехать одной, в панику впала: "Да как же это я одна без инструктора!!!"

Лена Елена

Нет, я как-то сразу вписалась в практику, но на экзамене на "горке" машина глохла. Механика. Поэтому не сдала.

Скорпион Иванович

Лена, Вы заплатили за полученные знания. Почему "бешеные" деньги? Значит Вас просто ободрали. А плата за права, это- оплата за изделие.

Лена Елена

Меня не ободрали. Меня учили.

Скорпион Иванович

Этому Вы могли бы научиться и самостоятельно!

Лена Елена

Не могла.

Скорпион Иванович

Ладно, значит не было источников знаний.

Yura Smirnov

Ну голубушка, сама себя вини. Вот если бы вместо "И ЧЁ?", говорили "Чего?", глядишь и сдали с первого захода.

Лена Елена

И ЧЁ?

Yura Smirnov

Видимо в больницу вам пора.

Лена Елена

И ЧЁ?

Yura Smirnov

Я понял, на вас видимо и врачи не обижаются. Удачи. И затылок перестаньте чесать. Не красиво

Лена Елена

И ЧЁ?

Граф Пупыркин

И так вся россия на купленных правах катается не зная элементарных правил

Лена Елена

Я знаю правила. И 11 лет за рулём без единой аварии.

Граф Пупыркин

а я пешеход и кажний день вижу как ездят все и как нарушают правила и даже скорость не превышаешь?

Лена Елена

Прикинь, НЕ ПРЕВЫШАЮ, И наверно нарушают не все. Я вот не нарушаю. Значит, есть такие же. И, кстати, каждый день вижу, как проезжую часть переходят пешеходы. Нарушают всё, что можно.

Граф Пупыркин

Очень редкие встречаются особенно повороты вообще все дебилы на 150 %

Лена Елена

То же самое говорят водители про пешеходов. особенно про молодых пешеходов. Прётся по тротуару и в последний момент вдруг решил пройти по проезжей части. А на дороге гололед. Попробуй остановить машину без тормозного пути, потому что молодой придурок решил пройти именно перед моей машиной. особенно если уже темно, а придурок в черной куртке с капюшоном. Так что....Все хороши-и пешеходы, и водители. Я например выше 60 км/час ОЧЕНЬ редко езжу.

Алексей Александрович

Я сдавал в 1997 году... Тогда права покупали только непутёвые водители...)

Лена Елена

Не знаю. Я в этом отношении очень ответственна и серьёзна-своя же жизнь, если я за рулем. Но на механике не смогла сдать "горку", причем несколько раз. Послала всех подальше и купила права.

Алексей Александрович

Обычно у женщин проблема сдавать назад...)

Лена Елена

Да, вот с этим проблема. Но это больше страх. А если безвыходная ситуация и без вариантов, то сосредочиться и красиво сдать смогу.

Алексей Александрович

Сразу учитесь ездить и вперёд и назад по боковым зеркалами, как на грузовике или пикапе...☝️

Андрей Берзенин

Да уж... А я и вовсе не учился, только на сдачу экзаменов пришел.

Витас Григ

Да прива можно купить, а вот ездить не купишь...

Бабайкин Юрий

Мне папа на день рождения подарил 25 лет назад

Владимир Чигарев

Это просто такие люди были в этом процессе.

Элвис-2

Че Петросяна подвинули или Гальцева

Мари-Анна Семенкова

Нееет, я честно задавала 13 лет назад

Александр Жданов

Что не прошли? Город или площадку?

Александр Жданов

ну, теперь то катаетесь? Теперь не забываете переключатся на пониженную?

Лена Елена

У меня автомат.

Александр Жданов

если живете в городе, то это выход. А вот за городом, да в бездорожье - только механика.

Лена Елена

Да, согласна. Но я живу в Новосибирске.

Александр Жданов

Не плохой городишко. .Что же город так город. Автомат для женщин это какой то выход.И все же будте внимательнее на дорога и не путайте пидали в экстримальных случаях.

Vi

А зря, надо было учиться дальше

Владимир Ужовский

Видимо Вы за теорию заплатили

Лена Елена

Скорее за практику. "Горку" на механике сдавала несколько раз. Не сдала. Послала всё подальше, обратилась к посреднику и без проблем поучила права.

Mарго Беккер

🤷‍♂️😛Наша-Раша!

«Луиzа Каzaти»

Потому и не пошла учиться

Андрон Шрайбикус

Ездить-то хоть умеешь?

Петр Свистунов

по деревне гоняешь?

Петр Свистунов

какие пробки?

Лена Елена

Пробки дорожные. Особенно на дорожных развязках. По бутылки ничего не знаю.

Петр Свистунов

можно ли на перекрестке сдать задним ходом??

Лена Елена

Ты меня с 11-летним стажем вождения экзаменовать решил? Может, тебе ещё рассказать, из каких деталей собран АК-74? Или ПМ?

Петр Свистунов

а давай что такое шептало, на пм и для чего предназначено! только быстро!

Наталья Самойленко

А я сама всё сдала!!

О_
Олег _Хроменко

Знакомая история .