Южный Кот

Как я могу ехать, если у тебя не хватает педалей? В автошколе их было три! - У меня автомат! - Не угрожай мне! А вы предпочитаете автомат или механику?

Ответы
Ви
Вика

У моей соседки наверное тоже не хватило педали,поставила машину на 8 марта у моих ворот,когда праздник отметили,гости разъехались,она решила перегнать к себе,долго искала педали и несколько раз пнула мои ролворота, утром выхожу а у меня дыра в воротах и запчасти с фары. Вот такие делают ворота некачественные сказала соседка.

Сысо Александр

люблю механику и пол жизни ездил дурная привычка осталась с одной рукой ездить вторая на переключателе скорости - автоматом кладу опомнюсь - на руль глядь а уже снова на рукоятке но автомат практичнее в Москве по пробкам а у меня вариатор так совсем хорошо

Михаил Киранов

У "Дизель шоу" был номер. На парковке две блондинки никак не могли разъехаться, путались в управлении машиной. Одна подошла к другой машине, посмотрела и вернувшись к своей говорит мужу: "Ну конечно ей проще -- у неё три педали, а у меня только две"

Южный Кот

вот!😆

Юлия Иевлева(Кононова)

Я предпочитаю механику , особенно по трассе , хоть какое то движение ))) , а то с автоматом и уснуть не долго .... И так круиз контроль расслабляет в дороге ))))

Станислав

А вы попробуйте на механике стоя на светофоре в гору тронуться с места(Ссади длинный хвост). А потом то же самое на автомате и увидите разницу.

Es
Esher

Смотря для какой поездки, в городе по пробкам - ручная утомляет быстро, а вот на трассе самое то. Потому, последние лет 15 катаюсь на автомате.

Ас
Асечка

Автомат. Не могу ездить на механике. Хотя в школе именно на нее училась. Но че там учат. 3 недели езды. И ничего не знаешь. Только бабки рубят.

Николай Новиков

Возможно в будущем возьму механику, "кушает" меньше да и как тягач не страшно использовать если кого на буксир подцепить-выручить

Ев
Евгения

Механику..было 2 машины на автомате..в итоге в прошлом году купила опять механику. Не с моим стилем вождения.. механика ❤️❤️❤️

Вечность

Механика для профи

Ев
Евгения

Не знаю как некоторые, я уверенней на ней гоняю..настоящий драйв..да и по полям прикольней..в машине на мезанике уверена всегда

Вечность

Драйф это летать

Видмет Лапатыч Бизульо

Плачет девушка на стоянке, Сидя в новеньком BMW, Вся в слезах и губной помадке — Три педальки, а ножки — две.

Тина Тим

Конечно автомат, с ним не страшно,шучу. 5лет на механике а сейчас автомат, ,к хорошему привыкаешь быстро.

Виталий Федянин

Учиться лучше на механике, мало ли, пригодится ) . А вот кататься надо на автомате, особенно в пробках ))

Александр Голубев

Я механику, но смотря для какого авто, для города и трассы автомат, для внедороги однозначно механику.

Виталий

Автомат конечно, ну и лепестки на руле в случае чего, по плохой дороге, можно механику с имитировать)))

Владимир Тумаев

Я могу и там и там,но механика лучше по бездорожью и тебя могут на кукане притащить,а на механике нет

Олег Мирошников

довольно-таки часто пересаживаюсь с автомата на механику и ни каких неудобств не ощущаю....

Сергей К

Автомат. Привычка. Честно скажу - на механике после автомата у меня ехать не получается.

Южный Кот

👌

Максим Jw

Пробки - ключевой фактор. Предпочитаю механику, а езжу на гидро-механическом "автомате".

Александр Калашников

по городу ездить лучше на автомате , только не робот или вариатор , а механика надёжнее

Татьяна Морозова

я ездила в Эстонии только на механике, но в условиях большого города нужен автомат...)

Татьяна Морозова

спасибо ..)