Как я могу ехать, если у тебя не хватает педалей? В автошколе их было три! - У меня автомат! - Не угрожай мне! А вы предпочитаете автомат или механику?
Подпишись за братиков,
За батю - комментарии напиши,
За Борьку - лайк и колокольчик,
Если ты не пончик.
Если ты не пончик, подпишись,
Если ты не пончик, лайк поставь,
Если ты не пончик, комментарии пиши,
Если ты не пончик, жми на колокольчик.
Мы просто Братики, и мы всегда спорим,
Кто круче, кто богаче,
Кто сильнее, кто слабее, чей трюк круче,
Ну а как иначе?
А я Батя, и что-то нужно спеть
Ну и что не знаю,
Но я знаю, то что, что-то нужно спеть,
Но а что, не понимаю.
Я Дед, я просто Дед. Ты меня видел, а я тебя нет. Я Дед, я просто Дед, мне очень-очень много лет.
Я Бомж, меня зовут Олег. Я очень-очень злой человек,меня лучше не злить, ведь я могу убить, и бошки открутить, меня непобедить.
Я Борька, я младший брат. Ты меня видел, и был ты рад. Я знаю, что я очень классный, но вообще такой парнишка опасный!
Я мама, всем привет. Я добрая, но злая! Я вообще сама такая добрая, но злая вот такая!
У моей соседки наверное тоже не хватило педали,поставила машину на 8 марта у моих ворот,когда праздник отметили,гости разъехались,она решила перегнать к себе,долго искала педали и несколько раз пнула мои ролворота, утром выхожу а у меня дыра в воротах и запчасти с фары. Вот такие делают ворота некачественные сказала соседка.
Педалей сделали меньше по известной причине , вы вот исторических данных не отслеживаете.
Как только за руль стали пускать БАБ, то ГИБДД взмолилось -сделайте этим дурам меньше педалей , чтобы они туфлями там не застревали , и 2 педали легче запомнить чем 3. 
люблю механику и пол жизни ездил дурная привычка осталась с одной рукой ездить вторая на переключателе скорости - автоматом кладу опомнюсь - на руль глядь а уже снова на рукоятке но автомат практичнее в Москве по пробкам а у меня вариатор так совсем хорошо
У "Дизель шоу" был номер. На парковке две блондинки никак не могли разъехаться, путались в управлении машиной. Одна подошла к другой машине, посмотрела и вернувшись к своей говорит мужу: "Ну конечно ей проще -- у неё три педали, а у меня только две"
вот!
Я предпочитаю механику , особенно по трассе , хоть какое то движение ))) , а то с автоматом и уснуть не долго .... И так круиз контроль расслабляет в дороге ))))
А вы попробуйте на механике стоя на светофоре в гору тронуться с места(Ссади длинный хвост). А потом то же самое на автомате и увидите разницу.
Я плохо разбираюсь в машинах,но с мужем однажды обсуждали эту тему и он сказал,что механика дешевле в ремонте,но автомат проще в управлении.
Смотря для какой поездки, в городе по пробкам - ручная утомляет быстро, а вот на трассе самое то. Потому, последние лет 15 катаюсь на автомате.
Автомат. Не могу ездить на механике. Хотя в школе именно на нее училась. Но че там учат. 3 недели езды. И ничего не знаешь. Только бабки рубят.
Возможно в будущем возьму механику, "кушает" меньше да и как тягач не страшно использовать если кого на буксир подцепить-выручить
Механику..было 2 машины на автомате..в итоге в прошлом году купила опять механику. Не с моим стилем вождения.. механика 


Механика для профи
Не знаю как некоторые, я уверенней на ней гоняю..настоящий драйв..да и по полям прикольней..в машине на мезанике уверена всегда
Драйф это летать
ну обоими пользуюсь...как то одинаково....механика хорошо когда "обороты"- (в темпы)больше нужны....Хорошего вечера....
нуу могу сказать правду....Спок.ночи!
Плачет девушка на стоянке, Сидя в новеньком BMW, Вся в слезах и губной помадке — Три педальки, а ножки — две.
Конечно автомат, с ним не страшно,шучу. 5лет на механике а сейчас автомат, ,к хорошему привыкаешь быстро.
Учиться лучше на механике, мало ли, пригодится ) . А вот кататься надо на автомате, особенно в пробках ))
Я механику, но смотря для какого авто, для города и трассы автомат, для внедороги однозначно механику.
Автомат конечно, ну и лепестки на руле в случае чего, по плохой дороге, можно механику с имитировать)))
Я могу и там и там,но механика лучше по бездорожью и тебя могут на кукане притащить,а на механике нет
довольно-таки часто пересаживаюсь с автомата на механику и ни каких неудобств не ощущаю....






