Владимир Тюрин

Вы уходящие во тьму , вы потерявшие свой разум . Я ваших лиц не узнаю среди теней плывущих рядом . Вы влились в тот пустынный мир , где вы не властны над собою . И лидер ваш и ваш кумир машина со стальной иглою . / Художник /

Ответы
Ермакова Екатерина

Круто) я спать уже пошла...а тут..красиво и актуально) а вообще, все творческие люди терпят разные моменты. Битье входит в этот список. И недопонимание. Ты хочешь сказать одно,-видят другое. И это скорее от зашоренности ума. Не люблю людей узкомыслящих...просто красиво...а просто ничего не бывает. Скорее со смыслом, своим жизненным опытом, который заслуживает уважения. А нравится или нет,-это к машине или к кукле. Так что, поддерживаю тебя, умеющий выражать свои мысли и думать в разных областях!😉

Владимир Тюрин

спасибо тебе ...

Ермакова Екатерина

Да не за что...просто втыкая в телефон или в монитор ты не видишь аппанента. Проще поделится тем, чем в обычной жизни не выходит. Или не в полной мере. Чаще встречаются "игроки-приколисты". Афферисты тут тоже есть. Я не из их числа. Пишу сиатьи в интернете и пишут люди. От сюда тоже. Кому реально плохо. Я помогаю, чем могу. Главное, не опускать рук. И добиваться своего. А осуждение будет всегда. Злые языки, к сожалению. И 70 процентов ущербных. Мозгом. Кому банально делать нечего. Ну и пахать на них😀 не все такие!

Владимир Тюрин

Я тоже многим помог , найти себя ,обрести смысл жизни . Если это дано , это нужно использовать . Оно для этого и дано .

Нина Климович

Сурово)

Лилия Фаизова

🤔