Ал
Аллочка

Почему мужчины перестали дарить цветы на первом свидании?

Ответы · страница 2
Ал
Александр

да фиг его знает как она себя поведёт, и предстоит ли продолжение. чего деньгами то кидаться

Владимир Лоскутников

А что девушки до сих пор ждут цветов? А что если я приду на свидание с букетиком одуванчиков?

Весело Со Мной

Потому что первый свидание онлайн происходит скоро детей наверное онлайн начнут делать

Санан Алиев

за эти деньги что стоют сечас цветы я лучши накармлю сваю спутницу чем небуть вкусниким

Ан
Анталья*

Мне даже замухрыжечный женишок три гвоздики принëс как-то. Ая забыла, как они выглядят.

Дж
Джони

Наверное от того что, думают а вдруг она мне понравиться, деньги зря потрачу, Жадность

Ефросинья Бурлакова

Из экономии! Нет уверенности, что будет второе свидание, а потому чего зря тратиться!

Serg

А угадай попробуй какие цветы ей по нраву!? И очень многие на цветы имеют аллергию(

Serg

А я однажды так попал( у женщины температура и слезы...жесть

Ал
Аллочка

Вы её хоть до больницы довезли,?

Serg

Супрастин выпила и оклемалась.

Serg

Да уж. Девчушку было до слёз жалко

Екатерина

потому что они знают, что женщины без этих условностей не откажут...чо париться)))

Екатерина

не откажут в желании мужчины...им не надо особо этого добиваться......

Екатерина

конечно...иначе бы они дарили цветы...

Екатерина

ну очень многие...посмотрите на мужчин...разве Вы видите такого , который затаив дыхание ждал бы момента когда на него девушка, которую он тайно любит, обратит внимание..? Зачем ему прерывать дыхание? )))😀Если куча всяких..разного размера, широты..высоты...черные, белые, рыжие...образованные и не очень.. ждут одного свистка....и цветы на свидании не столь важно для них...а тем более для мужчин)))

Екатерина

Печально...потому что женщины стали половыми тряпками..

Ал
Аллочка

Ну, мир перевернулся и нет ценностей

Екатерина

к сожалению....а ведь мальчиков и девочек воспитываем мы...взрослые...

Георгий Калинин

А Вы не меняйте часто мужчин, авось первый денежек наскребет и, таки - вуаля!😇🌷

Сергей

Если свидание первое - после интернет знакомства, я могу понять и поддерживаю...

Сергей

Представьте ... Вы идете по улице, и вдруг к вам подходит парень.. Нет. В автобусе... Просто решил познакомиться... Он вас увидел, и захотел.... А интернет знакомство - особая статья... Первое - осмотр что ли.... Ну просто, увидеть, оценить... Поговорить...

Десант

ну видимо прощупывают почву для начала, стоит ли вообще что либо с ней делать

Константин

Романтика убита с кончиной СССР....

Вя
Вячеслав

🤣Ну Вы же на первом свидании не даёте☝️Это так на Вас цветов не напасёшься!

Вя
Вячеслав

😂Не беспокойтесь. В здравом ...☝️

Гудвин

Лично я их дарю,от всей души.В первое свидании,душа мало принимает участия.

Вл
Владимир

А ты, на первое свидание идёшь в театр или музей, или в ресторан или клуб?🤣

Вл
Владимир

А там..., как фишка ляжет?😂

Ал
Аллочка

Каждый думает в меру своей испорченности

=Георгий Калинин=

Нужно же оценить, на какую стоимость букета "потянет" эта дама...🤷‍♂️☺️

=Георгий Калинин=

Вначале знакомимся, а затем дарим, соответственно ее достоинствам!😁

Ал
Аллочка

Ну вы же на свидание не вслепую ходите, вы уже делаете какой-то выбор

=Георгий Калинин=

Если не "вслепую", то уже точно знаю, что даме нужен не букет, а хороший обед! или ужин... и что она предпочитает из напитков! Вслепую только номер телефона просят...😉

Ал
Аллочка

Обед или ужин, это конечно хорошо., но и цветы это приятно

=Георгий Калинин=

Срезанные цвекты я не понимаю как подарок, их место на кладбище, а в горшочке дарить даме смешно, я только супруге так дарю...

Кот Кот

Девочки стали говорить к черту цветы оплати сразу долги ей за коммуналку

Кот Кот

На ютубе этого полно

Ал
Аллочка

Да уж, что то как ничего святого .

Antitролль. Игорь

Потому что раньше - это было 99% Да!!!!.. А сейчас... Принцип кенгуру и Динамо...

Иг
Игорь

...да потому-что ни кто не знает что от вас ожидать на первом свидании...

Ал
Аллочка

Ну так от вас тоже не известно, люди и узнают-общаюьмя

Иг
Игорь

...А ВЫ...А ОТ ВАС.....А ВЫ САМИ !!!! Капец.....🤣🤦‍♂️

ღஐღ Елена ღஐღ

Потому что.... мужчины вымерли.... а у самцов мозгов на это не хватает!!!

Св
Сварожич

Самые нормальные мужики. И в постели и на работе. Ни то что эти мужчинки)))

ღஐღ Елена ღஐღ

Вот, вот))))) Только таких осталось очень мало и они заняты)))))

Св
Сварожич

Да хватит всем, только разглядеть надо)))

ღஐღ Елена ღஐღ

Ходить разглядывать, выглядывать..... Да на фиг мне это нужно!)))))

Св
Сварожич

Ну раз не нужно, тогда о чем разговор. Сами с неба не упадут))