Эва

Любая информация об этой группе сразу скажет вам кто это , но попробую всё же . В середине 70х один продюсер экпериментируя с новым стилем записывает необычную композицию 60х . Хотя как известно всё новое хорошо забытое старое . Используя свой голос записал его в многоканальном варианте, мужскую и женскую вокальные партии . Под псевдонимом ..... Но получив неожиданный успех и массу предложений о выступлениях в концертных и телевыступлениях с поможщю кастинг - агента собрал группу. Став феноменально популярной группа пробила ,,Железный занавес,, и даже получила разрешение снять свои клипы на Красной площади . Вы конечно же узнали , что это за группа ?

Ответы
Nikas Vaičaitis

Я всегда был равнодушен к стилю "диско", но таланты уважаю. У "Бони М" была потрясающая энергетика, "забойный" ритм, исключительно грамотные аранжировки. Безусловно, это был прорыв в поп-музыке.

Эва

👍👍👍🤝

Nikas Vaičaitis

Главная вершина в поп-музыке 70-х, на мой взгляд, АББА. Дело даже не в ярком вокале, внешности. Красивейшие мелодии, моментально запоминающиеся, изобретательные, оригинальные гармонии (то есть, последовательности аккордов), звучание, партии инструментов - все на высшем уровне. А самое главное - были толпы подражателей, но никто к потрясающему звучанию группы так и не смог приблизиться. Как и с Битлз.

Эва

Окей

Бабайкин Юрий

Это Бони М которые обалдели когда выступали а все сидели как на партсобрании...В то время в СССР пустили еще и Элтона Джона

Эва

))👍

Валерий Зиновьев

да не знаю я про занавес в свое время просто воевал.кого и какие интересы отстаивал до сих пор не разобрался.

Эва

Окей

Гр
Григорий

Бони М .А пела там одна солистка , остальные - поддтанцовка .Мужской вокал - продюсер ,Боби Фарелл

Эва

👍

Ефросинья Бурлакова

Я только про одну группу знаю, которая снимала клип на Красной площади. Это Boney M.

Эва

👍👍👍

Алекс Венцель

Не стоит здесь писать такие длинные тексты. Вопросы пишут коротко и ясно...

Эва

А если я пошлю тебя кобыле в трещину , так тебе будет - коротко и ясно ?

Александр Максимов

Никоим образом, это же не алюминиевые огурцы на брезентовом поле???

Ахим Ноел

и права на показ фильма, были проданы Френку Ф. За 1миллион баксов

Эва

👍👍👍🦉

Эва

🤝🍺

Эва

))👋

Эй
Эйпи

Boney M - это так называемый, саунд проект, продюсер Френк Фариан

Эва

👍

Валера Чефонов

Я так думаю,нет подсмотрел-Бони М,а композиция -No woman,no cry.....

Эва

🤝👍👍👍

Ал
Алексей

Ну,если на Красной площади...Бонни М или Жан Мишель Жар

Эва

Бони М . Респект 👍

Ал
Алексей

Мишель Жар тоже выступал на Красной площади в СССР

Эва

Вопрос внимательно прочитай пожалуйста.

Ал
Алексей

Ну,да...зациклился на Красной площади🙂

Эва

Окей 👋

Zharkenova Natalay

на Красной площади?тогда Бонни М.

Эва

🦉👍💐 Наталья - РЕСПЕКТ .

Александр Кулешов

Или скорпионы или которая пела го вэст

Александр Хошенко

Хрен его знает, за пидорами не слежу...

Эва

Так отвечают латентные ПИДОРАСЫ

Александр Владимирович Чегодаев

Бони М . Я лично был на их выступлении.

Эва

👍👍👍

Александр Пешков. Томск

прошу прощения - не знаю ... Кто это ?..

Эва

Бони М

Александр Пешков. Томск

👍Классная группа была...

Эва

Мне они нравились , люблю диско .

Эва

👌👋

Олег

Помнится Бони М выступала

Эва

👍👍👍

Evening City.

Эва

👍🤝

Evening City.

🤝

Эва

👋

Вера Сергеевна

Не могла вспомнить ...

Эва

Бони М

Вера Сергеевна

Спасибо ,Эва ...(прошлась по ответам ...)

Эва

Пожалуйста 🌺

Эва

👋

Дмитрий Каракозиди

Может Ласковый май?

Эва

Не скажу , так не интересно .

Эва

Извините , если мне не изменяет память еще пару лет назад на СПРАШИВАЛКЕ ТЫ отвечал в таком же ключе пока не будет ..... правильных ответов буду ждать , и редко удавалось дождаться. Я хорошая ученица.

Дмитрий Каракозиди

Умница. Не зДря я в тебя влюблённый.

Эва

)))))))))))))))) 🦉👋

Се
Сергей

Что-то типа ВОНИ-ЭМ

Эва

Именно БОНИ М )), это они.

Се
Сергей

Просто читал про них не мало

Эва

🤝👍