Al
Alex

Девушки, если вам в маршрутке понравился мужчина и он вам симпатизирует, но не решается на первый шаг, что будете делать? Ехать осталось 1 остановка.)

Ответы · страница 3
И*
Ирбис **

Сделаю его сама, этот первый шаг, ну а чего Наташа Ростова смогла же, я не хуже.

И*
Ирбис **

волков боятся, в лес не ходить))

Любовь Вотинцева

сами подумайте что может девушка если он трус или может она ему не симпатична

Ка-Валерчик Гузенко

Быстро крикнуть : Остановите здесь ! Водитель тормознёт , и упасть на него ......

Лена Печатает......

Ничего,а что я могу сделать,ведь я девушка,может заметит,что разглядываю его

( * ; *)Татьяна Наумова

как ЭТО *ЧТО*??? как ехала-так и буду ехать дальше...до своей остановки...............

Лю

Обычно, глаза не отвожу😳. Вопрос не заставляет ждать - Мы знакомы?!?!?!?!?! 😆

Мария Клюева

если он мой предложу встречу -если почувствую не мое-молча встану и выйду

Al
Alex

Ее не видно, что значит почувствую?

Мария Клюева

значит чувствуешь людей-вам не понять -значит не вашо

Ни
Нина

Спокойно выйду, зачем мне нерешительный мужчина? Няньчить его по жизни?))

Валентина Гордеева

Попросить о чем либо, показать или подсказать как найти то или другое ....

Ри
Рина

мне, конечно, это ни к чему, но было бы неплохо сказать : "ну.. до завтра!"

Эл
Элина

Запнусь , и схвачу его за руку, потом буду шутить про надёжное плечо..

Эл
Элина

И конечно широко улыбаться))

Ир
Ирина

поеду до своей остановки и выйду...зачем мне нерешительный мужчина...

Ирина

значит ему ничего не надо если не решается....а девушке кажется все

Эвелина

Если не проявит инициативу с сожалением выйду на своей остановке

Та
Таня

Придётся выпускать флюиды....но инициатива всё-таки за мужчиной...

Та
Таня

Ха! Секрет....🥳

Ми
Мир))

Наступлю ему на ногу и буду смотреть ему в глаза.Пусть мучается))

Ве
Вера

Быть рядом с нерешительным мужчиной опасно , ...пусть дальше едет

На
Надежда

Как в фильме, выбежать за ней и спросить где находится нофелет)))

Ирина

Выйти на своей остановке.Не решается-значит нам такой не нужен.

Ирина

прошли через это,был опыт общения,когда из-за своей нерешительности нерешительный муж не решался то сделать подарок,то купить продукты,надеясь на твой кошелек ,то на необходимые тебе лекарства и т.д.

Станислав

Не надо путать нерешительного и скрягу.

Зина Ситникова

выйти вместе на остановке и спросить..какой сегодня день? и т.д.