Бываю Хорошей

В каком возврасте любовь сильнее страсти?))

Ответы
Валентина Ерефеева

В любом если любовь настоящая .Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. Любовь никогда не перестает,

Во
Вов

первая любовь в школе .когда человек ощющает истинные чистые чювства любви оргазма духовного без намёков на секс и без секса . это пример чювств ак человек должен любить совмещая физичесую и духовную любовь .

Елдык Курдюксунов

Да когда ж вы,поганцы гнусные нечестивые,прекратите людям добрым,всяку галиматью и ахинею тошнотворную ,сунуть!!!!!

Бываю Хорошей

куда хуже то

Бываю Хорошей

и пить

Сергей V Z

В том возрасти когда вы поймёте что ваши души сплелись в одну ! 🌹 😘 🖼

Sergey Klimow

Я думаю что любовь к маме к родителям это первое то чувство, а уж потом другая любовь и страсть😇 😌

Дмитрий Стерликов

В любом. Страсть со временем проходит, любовь остаётся. Или не остаётся. Возраст не при делах.

Татьяна

согласна-страсть проходит а любовь если она была то никуда не девается

Вячеслав Подольский

Да нет ни любви ничего,есть гармония и инстинкт к размножению.Тяга к деньгам

Ольга

как жаль вас...

Елена Сидорова

Мудрость приходит в свое время , главное не перепутать ее с расчетливостью .

Андрей Верхогляд

в любом.страсть мимолётна,любовь же навсегда.главное не попутать

Счастлива Замужем))

В любом возрасте)) если это настоящая любовь , а не влюбленность)))

Sergey Klimow

Для меня любовь пришла позднее страсти лет в цать😇

Бываю Хорошей

и такое бывает

Виктор Веселый

тут скорее всего нет определённого возраста..

Сергей Кравцов

МОЖЕТ НА ОБОРОТ? А ПРОЧЕМ ЕТ ОДНО И ТОЖЕ ПОЧТИ

Анатолий Парченко

Это одно и то же. Два названия одного чувства.

Sa
Sayri

У всех по разному,кто то поздно взрослеет

Татьяна Ковалева

В молодости, а страсть в зрелом возрасте.

Баян Калимбетова

Не знаю привязонасть можно а любовь нет

Никифоров Валерий

Не знаю , мне про похоть больше понятно

Тамара Соловей

в молодости когда на тебе розовые очки

Георгий Козырев

В любом 🌺🌺🌺🌺🌺