Влад Тоневицкий

Любите пощипать свежий хлеб?

Ответы
Сергей Марков

ХЛЕБ уже не тот ... советский был на закваске, на опаре ... теперешний - скороспелка на быстрых дрожжах со всякими улучшителями-разрыхлителями ... Советский "кирпич" весил 900-1000 грамм - современный "пенопласт" тех же габаритов едва-едва 400 грамм набирает!!! А тот хлеб, из детства ... отрежешь хрустящую корочку "серого", натрешь чесноком, да крупной солью посыпешь .... не тот уже ХЛЕБ, не тот ...

Евгений

был маленьким Пока дойду с магазина А ведь ходил за хлебом и молоком Пол молока нет и пол хлеба тоже нет Ну мама смеялась шутила НУ ОПЯТЬ ВОРОБУШКИ ВЫПИЛИ

Татьяна Владимирская

̶т̶у̶т̶ ̶б̶ы̶л̶ ̶т̶е̶к̶с̶т̶ ̶п̶р̶о̶ ̶т̶о̶,̶ ̶ч̶т̶о̶ ̶я̶ ̶н̶е̶ ̶е̶м̶ ̶х̶л̶е̶б̶ ̶1̶0̶ ̶л̶е̶т̶, но я решила быть скромной и не приосаниваться))

Ве
Вероника

Конечно! А особенно, придавливать его книгой в лепешку, а потом вырезать фигурки ножом из получившегося "теста"

Влад Тоневицкий

Привет)))

Ве
Вероника

Хай

Влад Тоневицкий

Как дела?)

Ве
Вероника

Нормик

Влад Тоневицкий

Молодец)))

Эвелина

Обожаю,еле доношу до дому, а в голове кипит мысля -))))) быстрее и с молоком или какао..)))

Эвелина

Оказывается я не одна такая ))))

Влад Тоневицкий

Конечно!!! Но мне с джемом нравится хлеб

Эвелина

Можно и так

Эвелина

🤝

Аз
Азатрахлукум

В детстве когда отправят мою сестру за хлебом , там половина останется😁🖼

Xyliganka😎

А если ещё и домашний! Ммм,вкуснее тёплого домашнего хлеба ничего не ела,честно!

Характер- Не Подарок

Мама(покойница) любила. Придёт из магазина, сядет на скамейку и щиплет батон 🙂

Валентина Пакшина

Ржано пшеничный духмяный ещё тёплый... удовольствие - неописуемое‼️👋

**
***𝒌𝑶$𝑴𝒐$***

Люблю РУБить хлеб с отРУБями😁 анекдот получается что ли😂😂😂

Др
Дринажная_Вода1965

Приходит один мужик к другому.
— Петрович, помнишь, у тебя зимой жена пропала?
— Ну.
— У меня две новости: плохая и хорошая...
— Давай плохую.
— Мы ее нашли. В реке утонула.
— А хорошая?
— Мы с нее ведро раков сняли.

777Стервозный_Апельсин777

Моя ситуация:

777Стервозный_Апельсин777

— Дорогая, будешь ли ты готовить мне, пока смерть не разлучит нас? — Милый, если я буду готовить, то смерть разведет нас очень скоро.

**
***𝒌𝑶$𝑴𝒐$***

Кто такая смерть??? 🤬

Др
Дринажная_Вода1965

Из мультика "кот в сапогах", волк такой

Ss
S sarman

Особенно если прямо из русской печки. Вкуснее ничего не ел.

Ин
Инга

Мне не разрешали по дороге грызть,а я другим завидовала😭

Влад Тоневицкий

Но сейчас можешь)))

Ин
Инга

Теперь уже поздно))Воспитание не позволяет,только лаваши всякие рву)

Olena Mykolayivna :)

да 🙂👍 кусочек за кусочком отщипываю, также, и булочку.

Влад Тоневицкий

Привет! В этом мы похожи)))

Валентина Пакшина

Ржано пшеничный свежеиспечённый духмяный...М-а-а‼️🙏

Foxy Beige

Не особо. Мне больше традиционно нравится его есть.))

М🫒
Милена 🫒

Обожаю!)))
Особенно когда он ещё горячий 🔥 🤗🤗😋🍞

М🫒
Милена 🫒

Конечно, есть, Влад)😊

Влад Тоневицкий

А у меня нет... Тогда осторожнее буду с комплиментами...

М🫒
Милена 🫒

Ну почему же, комплименты никогда не помешают, я так думаю))
Так что делай!✋😂😂😊🤗
А насчёт семьи - у тебя ещё вся жизнь впереди, встретишь ещё свою любимую!!💯💯💖🥰

Влад Тоневицкий

Не знаю...

М🫒
Милена 🫒

Что значит не знаю?🧐
Будет и точка!💯👍

Дмитрий Каракозиди

В детстве и то родители быстро отучили. Без оплеух.

Валерий Семенов

Обязательно, особенно с поджаристой корочкой.

Инна

Нет. Вообще терпеть не могу, когда хлеб ломают

Ирина Бабицкая

ОБОЖАЮ....И УГОЛОК ОТГРЫЗТЬ,ЕСЛИ КИРПИЧИКОМ.