Нерасторопная Женщина

🖼 А вас, что привлекает в турпоходах?

Ответы
Александр Костарев

Я занимался горным спортивным туризмом. Способы, приёмы, снаряжение -такое как и у альпенистов, только цели разные. У них вершина, у нас -пройти маршрут. Сейчас больше занимаюсь альпинизмом. А на вопрос у меня есть ответ песней.

Александр Костарев

Зимой-горные лыжи, сноуборд. Нам это нравится.

Александр Костарев

Внука (2 года) через категорийный перевал перетащили в рюкзаке. Дочь старшая несла.

Нерасторопная Женщина

И всю семью втянули... Здорово!

Андрей Мацнев

Вопрос барышне с фото: -Зачем трусы сняла? -Так все сняли... -А лифчик чего оставила? -Ну я же не какя-то там, а приличная девушка!))

Андрей Мацнев

Как это? А себя проверить?!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я буду ныть, тяжело... без трусов реку переходить, холодно... оно вам надо? Буду вас дома ждать с пирогами

Андрей Мацнев

А как же "через тернии к звёздам"?))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Надька сильнее меня.... у нее вон спина какая) как стяг.... а я худенькая, слабенькая) велик утоплю, палатку ставить не умею, а если ноготь сломаю- хана всему партизанскому отряду

Владислав Ильмер

Там люди совершают преимущественно достойные поступки, многие идут в поход только чтобы недельку не быть подлецами.

Владислав Ильмер

В смысле: дома подлецы, а в походе порядочные люди.

Людмила Козина ( Агеева )

Только ,не это ,по ти нудисты или шведская семья ???ведь они сейчас выйдут на берег !!!???😨😨😨😨

Алексей Едигарев

я походах по тихому океану участие принимал. нам там китов показывали.акул всяких и еще кальмаров.

Serg

🤣🤣🤣Давно изобрели герметичные мешки))) а еще можно же переодеться))) это покатушки нудистов)))

Андрон Шрайбикус

То, что я после 30 км еще на женщин смотрю не как на потенциальных поварих. Сам еще в тонусе)

Такой Один

Эта минута..когда весь мокрый надеваешь сухие трусы😂😜))

Нерасторопная Женщина

...которые тут же становятся мокрыми...

Такой Один

Не)) сначала нужно по берегу побегать)

Нерасторопная Женщина

нагишом???

Такой Один

Ну да..чтоб ветер просушил ) .. розетки нету - фен куда включить?)

Дмитрий Каракозиди

И такое бывает, но все равно это прекрасно. Кто не ходил, тому не понять.

Helen Brown

Ни разу в жизни не была в турпоходе: не привлекает отсутствие комфорта.

Дядя Миша

Вот женское тело и привлекает. И хромал бы да шёл за такой красотой.

Любовь Вотинцева

НАДО ЖЕ ТАКОЕ СКАЗАТЬ?И хромал бы да шёл за такой красотой.😁😁

Дядя Миша

Ну так голая женщина всегда привлекает.
Ещё Гёте сказал - женское тело, это стихи написанные Богом!

Любовь Вотинцева

👍👏👏👏👏👏😘и Гёте тоже !😜

Дядя Миша

... привлекает? Он что, тоже голый бродит через речку?

Любовь Вотинцева

А ВЫ ЧТО Михаил голяком гуляете?🤣

Св
Светлана_Светлана

Не хожу. Мама изначально против была: видать знала про такие опусы!

..

Отвечая на изображение картинки, купание голышом в звездную ночь)

Кошельков Александр Алегархович

а последний в трусах а девкато на пару совсеми трусы сняла во дает

Пан Стефа́н

Наряды привлекают! Особенно такие как на Вашей картинке! 😁

Ко
Константин

Такое купание тоже, и чай с травкой на костре приготовленый

Alex Sher

я за пассивный огтдых))
🖼

Александр

Нафиг поход.... Брод будем переходить.... Целый день.....😁

Ол
Олександр

Мне нравится, что когда возвращаешься рюкзак легче.

Ал
Алекс

🤣🤣🤣лифчик не сняла...а трусишки не хочет мочить