:)

почему люди становятся наркоманами, чего им не хватало?

Ответы
Николай Терёшин

простудил я ухо , а было мне 15 лет . не мог заснуть , очень болело . у Мамы откуда то было сильнодействующее снотворное - ноксирон . одна таблетка , уснул сразу . как потом узнал - им психов лечат от депрессии . розовые сны . с утра всё поёт от радости . так до сих пор помню , как было хорошо . втянуться и привыкнуть - секундное дело . не будите лихо , пока оно тихо .

Олег Чуркин

Наркоман - наркоману рознь. Многие великие люди были наркоманами. Я не говорю, что это хорошо. Но почему Вы выделяете эту каиегорию людей в отдельную касту. Чем остальные люди, употребляющие алкоголь лучше? Потому что алкоголь легален? Скука...

Пращур Старовер

Кому то не хватало "баранов" и "бабла". Другим реальная жизнь в которой надо выживать, и лёгкий уход в иллюзии, фактически суицид...Привычки страшная сила, однако кто-то эти "системы" кто-то заинтересованно поддерживает...

Юлия Шаповалова

От того что мама с папой им не уделяли эмоционального внимания, Истоки наркомании глубоки. А попробовав уход от реальности. возвращаться им в нее уже не хочется.

Лена Ф

Каждому чего-то определенного (любви, внимания со стороны родителей, силы воли, когда предлагают друзья и т.д.) По крайней мере мне это именно так видеться.

:)

поддерживаю

Андрей Кошелев

Слишком хороший кайф,как говорила моя знакомая-нет пацаны не хочу,а вдруг мне понравится!А почему становятся алкоголиками,обжорами-болезни слабой воли!

Ви
Виктория

Ой, а почему люди становятся алкоголиками? Это слабость и, во многом, неумение правильно или достойно воспринять какое-то страшное событие в их жизни.

Лан Летдинов

Вопрос не в том чего не хватает, вопрос в том что не устраивает "Реальность", которую делаем мы, не наркоманы, просто "хорошие" люди.

Владимир Басов

А вы знаете я наркоман ( но только не героина и пр ) а стал им по доброму совета врача и сей час не знаю что делать .

Любовь

Попробуешь ??? Или подумаешь ?

Владимир Басов

Попробую .

Любовь

Хочется надеятся на лучшее, правда.

Владимир Басов

Поздно надеяться пробовать надо .

Любовь

Да, надо.

Анадельф

была 3 раза под наркозом, могу ответственно сказать - наркоманом может стать не всякий. надо иметь наклонность.

:)

я думала каждый может..

Анадельф

нет, однозначно. какой-то...даже не скажу правильное слово... ну, маз.охизм, что ли, должен присутствовать. не любят себя эти люди. точнее не скажу.

Ал
Александр

когда Бога нет в сердце, у человека появляется пустота, и он начинает её чем то заполнять...каждый по своему

:)

хороший ответ, но не думаю, что все наркоманы неверующие

Ал
Александр

Бог в сердце это когда любовь в человеке всегда, чувство счастья

Станислав

это просто что им нравиться и другой жизни им и не надо а когда становиться надо то уже поздно меняться

Кайрат Кенжетаев

зачастую к сожаленью не по своей воле,подсаживают,подсыпают,а совсем юные дурачки из любопытства

Виктор Беспалов

нет духовности...одно потребление.. стимула нет.. деньги не в счёт.. богатые тоже наркоманы..

Sanya Dooyo

До этого им не была известна зависимость - теперь им не хватает этой зависимости..............

Андрей Григорьев

Им и сейчас не хватает. Просто общения. Я чуть алкогоиком не стал, но вот люди помогли

Чио-Чио-Сан

Зависимость-наркомания, алкоголизм- появляется у слабых людей, как говорят: слабаки

Алексей Шляпников

во-первых это зависимость, во-вторых генетика, в третьих скука, не хватает общения...

Татьяна Фомина

сколько общалась с ними-это глубоко недолюбленные в семье люди(сами по себе)

Эркин Эрназаров

Сначала драйва.а потом иллюзия драйва резко переходящая в потребность