Руслан Себенов

что бы вы сделали.если у вас были бы последние минуты жизни ?

Ответы
Ирина Какоткина

ПОПРОСИЛА ЧТОБ ВСЕВЫШНИЙ БЛАГОСЛАВИЛ ВСЕХ ЛЮДЕЙ

Руслан Себенов

прощения и искреннее уверования в единого бога надо просить вы согласны.

Ирина Какоткина

ПРОЩЕНИЯ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ.Я УЖЕ УВЕРОВАЛА

Наталья Попова

А откуда вы знаете, что они последние ?

Наталья Попова

Когда человек очень тяжело болен, последние минуты он проводит либо в коме,либо в забытии. И уже ничего сделать не сможет.

S*
Svetlanka ***

позвала бы священика

S*
Svetlanka ***

Священик-лицо,получившее благодать Божью через рукоположение.Он посредник между мной и Богом.Вначале это было возложено на учеников Христа,далее передаётся уже через священиков.Есть гарантии что Бог захочет услышать меня,увязшую в грехах нынешнего бытия?А если со мной за спасение будет молиться человек,на котором благодать Духа Святого,то надежды,что я буду услышана, больше.

Руслан Себенов

нет бог сказал.просите меня и я отвечу вам

S*
Svetlanka ***

Вы какого направления христианин:Баптистского или какого то ещё?

Хамробек Холов

молюс бога

Руслан Себенов

УВЕРОВАТЬ В ЕДИНОГО БОГА НАДО И УМИРАТЬ ЕДИНОБОЖНИКОМ