ОК
Ольга Карая

Человечество – инструмент познания Вселенной самоё себя. Если понимания этого не произойдёт, то человечество вымрет как вид, просто в ходе естественного хода космической эволюции, как неприспособленный и неприспособившийся к решению задачи, поставленной Высшим Разумом. Это закон исторического развития столь же непреложный, как законы физики.
Каково сказано?

Ответы · страница 3
Борис Бабкин

Достаточно близко к истине.

Борис Бабкин

В смысле, со "светлой" стороны, а не с "тёмной"?

ОК
Ольга Карая

А что такое тёмная сторона?

ОК
Ольга Карая

Не знаю... Всё относительно ) Во Вселенной нет понятия о добре и зле.

ОК
Ольга Карая

Да, всё живёт по законам целеполагания и целесообразности. Только вот человечество со своим невежеством изрядно подпортил картину всеобщей гармонии. А так вот жили бы, и развивались по программам Эволюции Разума....

ОК
Ольга Карая

И всё ещё впереди. Определяйтесь со своим местом в будущем )

Leonid Tsigelnitski

меня правильно поняли

Leonid Tsigelnitski

Поместить человека в центр мира так же ошибочно как Землю в центр мироздания.Это понимание скоро исчезнет.

ОК
Ольга Карая

На какой минуте, или с чем связано такое утверждение?

Leonid Tsigelnitski

по образу и подобию только для общения

ОК
Ольга Карая

Т.е. ни на чём не основываетесь?? Тогда это пустословие.

Leonid Tsigelnitski

рыбы не разговаривали до тех пор пока человек не способен их слышать

Владимир Забродин

Не боись не вымрет.

ОК
Ольга Карая

Я и не боюсь. Это вы бойтесь беспросветности.

Виктор Белов

и это верно похоже

Виктор Белов

"Основы мироздания" там автор засекречен , к сожалению

Виктор Белов

ну уверен .... может боится преследования

ОК
Ольга Карая

Хотите знать реальную информацию о нашем мире?

ОК
Ольга Карая

Тогда присоединяйтесь к нашей команде в Международном Общественном Движении Соединённые волны. Но для этого нужно поучиться. Готовы?

ОК
Ольга Карая

Хорошо. Есть странички в других соц.сетях?

Николай Шляхов

И законы диамата!

ОК
Ольга Карая

Совершенно верно. Количество, переходящее в качество - это то, что нам предстоит пережить.

Сергей Финогенов

нет .не согласен.

Сергей Финогенов

Человек это .Божье творение. 16 Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
17 Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был чрез Него.
18 Верующий в Него не судится, а неверующий уже осужден, потому что не уверовал во имя Единородного Сына Божия.
19 Суд же состоит в том, что свет пришел в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы;
20 ибо всякий, делающий злое, ненавидит свет и не идет к свету, чтобы не обличились дела его, потому что они злы,
21 а поступающий по правде идет к свету, дабы явны были дела его, потому что они в Боге соделаны.

M К

Замечательно.

M К

Есть информация обо всём этом. Не так важны причины, меня волнует другое, доколе? Пока там нижние и верхние договорятся между собой, идёт время, столетия, тысячелетия.

ОК
Ольга Карая

Если бы Вы владели информацией о причинах, знали бы и ответ - доколе.

M К

Так я и знаю. Никто вам не скажет когда. И ещё в двуполярном мире всё это кажется миражом, этот мир не для того создан.

M К

Вы же знаете, для чего он создан.

ОК
Ольга Карая

Да, знаю. Но у меня другая база знаний.

Ку
Кукулькан

Скорей бы)

ОК
Ольга Карая

Понятно. Т.е. и пальцем не пошевельнёте, что бы изменить свою жизнь к лучшему...

Лиза Фролова

круто

ОК
Ольга Карая

Пётр, Вы уверены в своей правоте?

Петр Советский

Уверен. Вы слышали такое выражение: "Упертый, как хохол". Так вот, я из них

ОК
Ольга Карая

Это Ваши проблемы ))
Предлагаю посмотреть видеотрансляцию лекции, читает преподаватель НАУ ЭРА, врач-хирург, мать пятерых детей Марина Григорьевна Туткевич-Хорошилова.

Петр Советский

Спасибо! не буду тратить время. А проблем у меня нет

ОК
Ольга Карая

Приведу банальный пример: сумасшедший тоже не видит своих проблем... это так, для образности )

Natella Fedorishcheva

а кем7

ОК
Ольга Карая

Вас в нём может не оказаться.

Natella Fedorishcheva

мне 81 год. Я в нём уверена.

ОК
Ольга Карая

Только в Вашем воображении, к сожалению...

Natella Fedorishcheva

пусть будет хоть маленькая тайна.

ОК
Ольга Карая

Если Вас это устраивает... ))