Нина

Поднять настроение могут хорошие друзья , хороший кофе и....ПЯТНИЦА!!!

Ответы
Владимир Писарев

Кофе попил,у меня сегодня пятница,еду на работу, завтра и послезавтра выходные, настроение хорошее

Нина

Поздравляю))

Владимир Писарев

Но еще нужно ночь отработать

Нина

Ночь не неделя

Владимир Писарев

Тяжело,но проходит быстро

Нина

))

Фёдор Демко

мне пятница не очень поднимает настроение так как часто работаю по выходным вот и завтра на работу

Sergey Tiunov

С друзьями согласен, а вот с пятницей вопрос? Работаю 2 через 2 включая ночные.

Татьяна Ласькова

Друзья есть, кофе... тоже, а вот пятница,,,..... и остальные дни у меня выходные)))

Ирина

Это действительно красота...

Татьяна Ласькова

А ещё есть шуточная зарисовка про нашу работу))) про спутниковые тарелки, какие есть смешные, про погоду, после урагана)))

Ирина

Оставил тебе воспоминания.... и о работах своих и ... естественно о себе!!!

Татьяна Ласькова

Конечно, он был молодец... Ну всё я решила... иду в кровать с книжкой))) Завтра прочитаю, что вы тут ещё обсуждали))) Спокойной ночи всем))))

Ирина

Спокойной ночи и сладких снов!!!

Александр Игрицкий

Меня больше радует вечер воскресенья: впереди утро новой Рабочей недели!!!

Надежда Куракина

а у меня и в среду прекрасное настроение, потому, что я в отпуске!!!!!!!!!Уря!!!

Надежда Куракина

поздравляю вас , правда лето такое, что за ним куда-то ехать надо...

Нина

а мне нравится...

Надежда Куракина

и мне..

Нина

сестра...)))

Надежда Куракина

близняшкииииииииии....👌 😍 😎

Марина Склярова

а если график скользящий ...и пятница и еще лучше суббота рабочие

Александр Курносов

а в понедельник действие Кофе пропадают, как карета из тыквы

Сергей Рыжков

Особенно если в пятницу вы уходите на работу на сутки.

Том

Ну не знаю, как по мне - пятница не самый лучший день

Михаил Яценко

Или очень красивая, сексуальная, опытная подруга...

Юлия

шоколад, селедка, штрудель с корицей и глинтвейн..

Нина

👍

Юлия

хорошего вечера

Нина

Спс

Алексей Едигарев

а суббота или еще какой другой день. хуже?🙂

Андрей Татарников

второе вычеркнуть ..........или лучше заменить))

Нина

Нет!!

Вадим Матов

Да! Но, кроме кофе, есть ещё и другие напитки!

Игорь Пульхритудов

Особенно Пятница, если ты Робинзон Крузо...

Нина

Роби.....

Сергей

Особенно ,если ты на необитаемом острове))

Нина

А это дополнительный бонус...

Сергей

Ну,да))

Нина

))

Леонид Шестаков

даже просто пятница и кофе, какой есть....

Нина

самый лучший

Леонид Шестаков

он един...остальное бренд...

Нина

натуральная арабика привезенная прямо с плантации...

Леонид Шестаков

самый дешёвый, например "Чибо голд", при правильном приготовлении, даёт непередаваемый аромат и...пенку...он не с плантации, а из супермаркета...и радует соотношением цены к качеству....😉

Нина

а у меня - подарок)()

Леонид Шестаков

я как то поблагодарил соседку по даче за подаренную банку растворимого кофе с ложечкой внутри.....они приезжали из Петербурга каждое лето....у меня сейчас три или четыре дюжины ложек, не считая те, которые увозили с собой "в дорогу"...кофе назывался "глоток Парижского утра"...сначала дарила соседка, а потом я сам стал их покупать, по инерции...я тогда опасался натурального...

Виктор Уваров

Даааааааааааааааааааааааааааааааааа

Нина

Теперь уже суббота)

Виктор Уваров

Пятничное настроение не проходит с похмельем

Нина

Че, пил?

Виктор Уваров

До сих пор не просыхаю, на работе,

Нина

алкаш?

Виктор Уваров

Вроде того

Нина

ну ты молодец)))

Александр Максимов

И Бог может поднять, Он ещё тот шутник