Алексей Миркин

А сейчас реально съездить за границу без отпечатков пальцев и прочих унижений человеческого достоинства,каких не было раньше?

Ответы
Лариса Полякова

Этого я не знаю, не до ЗАГРАНИЦ. В своем бы отечестве выжить. Иду на все ухищрении, чтобы помочь дочке. Прошу вас проголосуйте за нее. Заранее благодарю. Желаю отличного отдыха или работы там, где вы хотите. Друзья, поддержите, глазовчанку! Проголосуйте за Елену Полякову. Голосование до 2 апреля включительно до 24.00. Голосование по ссылке, указанной внизу. Когда вы нажимаете эту ссылку, то открывается страничка во Вконтакте Сергея Доброздравина и через секунду появляется окно с 1 частью голосования. Сначала идут видеоролики (Мой видеоролик тот, где дама в шляпе с цветком. Так уж сделали организаторы. Изначально «обложкой» видеоролика был другой кадр - он потом и появляется, когда включаешь просмотр видео. Вы можете нажимать «лайки»,"нравится», «поделиться» под видео, НО ЭТО НЕ БУДЕТ ЗАСЧИТЫВАТЬСЯ ГОЛОСОВАНИЕМ). ДАЛЕЕ ВАЖНО! Список для голосования находится в самом низу под всеми видео. В списке надо найти строчку с цифрой 5 и словами Елена Полякова и нажать на кружочек слева от строчки 5 Елена Полякова. Именно надо нажать на кружочек. Так вы проголосуете. Пожалуйста, пройдите по ссылке и проголосуйте, нажав на кружочек в строчке, где написано 5 Елена Полякова. Вот ссылка для голосования: https://vk.com/dobrozdravin?w=wall113283502_37487/all С уважением, благодарностью и признательностью, Елена Полякова.

Алексей Миркин

Нечего сказать_шли бы мимо.

Лариса Полякова

Благодарю, я уже ушла. Счастья вам и любви...

Михаил Михайлович

тут мне стишок прислали ...

Місяць вийшов із печери,

На столі свята вечеря.

Цього року явства й блюда

Всі з північного недруга:

Кисіль ватний з Кісільова,

Холодець із Соловйова,

Хрін гіркий із Хутінпуя,

Маринований Валуєв,

В еклептичному припадку

Запечені руззькі бабки,

Хлопчик в спеціях і м`яті

Нац.гвардійцем розіп`ятий,

Руські вушкі підкопчені,

З немовлят стоїть печеня,

Сало хряка із Ростова,

Снігурі висять довкола,

Ковбаса лежить укропська

З органів людських московська,

Цноту втратила кров`янка.

Цілу ніч буде гулянка.

Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла!

З святом всіх! Добра, тепла,

Здоров`я міцного бажаю.

Ну все, побіг, раби чекають…

Алексей Миркин

В дурку бегите,если нормально ответить нечего.

Михаил Михайлович

Здоровая критика бывает даже полезна.Вы можете любоваться собой любимой в зеркале своего Эго , но критика друзей ,это как зеркало показывающее вас со спины или сбоку .Если вы не доверяете мнению своих друзей или у вас таких нет, это говорит о вашем недоверии себе , миру ,людям.С этим надо работать , а то еще действительно придется отвечать за всё своё ... http://kluchimasterstva.ru/doverie-vliya

Михаил Тимченко

Дорогой " Амиго Партай", как говаривал Федя Костров: Только "Младость" прощает Вам незнание ....Могу открыть Вам глаза " Серьмяжной Истиной" , а уж таки верить в неё или нет , дело Вашего Рассудка. Итак ,"Новый Мировой Порядок", а все государ ства Мира "воленс-неволенс" захвачены в этот"водоворот"предусматривает...наряду с общим сокра щением численности народонаселения Земли- "поголовный" учёт каж дой особи М/Ж и Д путём приведения методик учёта к Компютеру , а это возможно сделать только СКАНИРОВАНИЕМ . Катализатором этого вида учёта есть ТЕРОРИЗМ. Вопросы будут или всё так-с-сс-сзять осознал?!....Вот тебе и ответ почему не пускают сейчас,,,,

Скопина Ольга

А чего там делать за границей то? Достапрмечательности многие не выдерживают критики, содраны из руин без фундаментов, на непонятных местах (Греция). Только погреться на солнышке, так и у нас не холодно. У нас во сто крат интереснее, Урал, Алтай, Камчатка. На Урале такие вещи - рукотворные стены высотой до 10 метров - это же места силы, приезжаешь домой просто напитанный энергией. А Европа откачает тебя еле ноги таскаешь. Вот ругают огульно СССР, подавляющее большинство деяний коммунистов было верным, да и "униженные" евреи жили припеваючи. Ребята остаемся дома у нас лучше, есть где полазить, есть что посмотреть.

Татьяна Александровская

Что ездить за границу?! Наша страна самая красивая! Здесь есть всё: горы, море, леса, города! Столько красоты можно увидеть только у нас! Москва, Питер, Суздаль, Ярославль, Великий Новгород, Нижний Новгород, Рязань, Казань, Сочи, Адлер, Астрахань ... Чита, Уссурийск, Владивосток, Узбекистан, Казахстан, Грузия, Армения, Украина, Белорусия - и жизни не хватит увидеть красоту своей страны! Не которые места я посетила дважды, трижды, объездила пол России, даже на Магадане, Сахалине была!

Алексей Миркин

Особенно Москва.Большой гадюшник.Оттуда вся хрень.

*лёля* *я*

спасибо за принятую дружбу! Пpeдлaгaю вaм cтaть мoим пapтнepoм в пpoeктe Фaбepлик-oнлaйн. Нaшa paбoтa cтpoитcя пoлнocтью в Интepнeтe пo cвoбoднoму гpaфику, нe нужнo бeгaть c кaтaлoгaми и пpoдaвaть пpoдукцию. Дoxoды зaвиcят oт вaшeй кoмaнды (вы пoлучaeтe oпpeдeлeнный пpoцeнт oт тoвapooбopoтa кoмaнды нa cвoй cчeт) и пocтeпeннo выpacтaют oт нуля дo нecкoлькиx дecяткoв тыcяч pуб. в мecяц - вce зaвиcит oт вaшeй paбoтocпocoбнocти. Выплaты зapплaты бeз зaдepжeк кaждыe 3 нeдeли. ПРОБУЕМ?:-) 💐

Вячеслав Котов

Жизненно необходимо знать и использовать Истину Божью в виде Закона общественного развития - Закона о Критике?! Критика - СВЯЩЕННА и НЕПРИКОСНОВЕННА! Критик - НАЦИОНАЛЬНОЕ ДОСТОЯНИЕ народа и государства! Защищённая СНИЗУ Критика народа - Закон Природы, Истина Бога, духовный фундамент "Царствия Божьего", торжествующие: Законность, Добро, Духовность, Справедливость,Гражданская любовь! Христос Живой (Пока).

Елена Мироненко

Пока да!!! Во всяком случае в феврале летали на острова транзитом через Эмираты без этого... А почему вас унизит предъявление биометрических данных? Конечно, показать язык было бы прикольней, Приложить палец или считать сетчатку глаза.... Да ради бога! Главное, чтобы эти меры предотвратили трагедии на бортах самолетов, въезд и выезд из страны отморозков, готовых на крайние меры по отношению к нам, людям ...

Алексей Миркин

Вопрос про это.?Вот и чешите мимо,если по существу сказать нечего!Заебло уже в ЧС заносить.

Галина Кирилова

Алексей, я в своё время вычитала у древних мудрецов очень интересную фразу: здесь могут низко поступить, унизить нас они не могут. То есть пока вы не почувствуете себя униженным никто вас не сможет унизить, как бы подло с вами не обходился. С вами поступают низко. И получается, что они унижаются и опускаются, а не вас унижают. Мне это очень понравилось. С тех пор я руководствуюсь этим правилом жизни.

Алексей Миркин

Меня интересует,каких нововведений понапридумывали,а не всякие умничанья.

Галина Кирилова

Извините.

Сергей Иванов

Почему вы считаете взятие отпечатков пальцев унижением. Они могут использоваться как для доказательства вашей невиновности, так и для опознания, не дай Бог, вашего тела. 1 ПЕТРА 2:13 Ради Господа подчиняйтесь всякому человеческому установлению: царю ли, как занимающему высшее положение, 14 или правителям, как посылаемым от него, чтобы наказывать совершающих злодеяния и хвалить делающих добро.

Серик Сакпаев

Алексей! а куда именно Вы навострили лыжи? по физии ежу понятно что необходим весь процесс провести для благополучного сна страны Вашего визита. Не обижайтесь человек симпатичный на вид даже вполне пригоден для чего угодно, взрываетесь мгновенно значится неуровновешанный, используете матерь - склонен к блюду. боитесь отпечаок - не хотите светиться (полагаю наследили) не гранату везете???

Алексей Миркин

На с вою рожу взгляните.

Бакытжан Нашауов

Страна, которая участвовала в уничтожении 1,5 млн чел. в одном городе, Сталин её пожалел, потом пожалел крымских татар. А потом бандеровцев, которые расстреливали целыми деревнями белорусов и украинцев, он отправил всего на 10 лет лагерей, а Хрущ их выпустил в 53. Они вернулись. Посмотрите на Украину... Нет слов. Почему Сталин даже свою Конституцию не соблюдал. Там была ВМН.

Алексей Миркин

По-русски не соображаете_так нехрен лезть.

Татьяна Посашкова

Не могу ничего сказать-за границей не была и делать там нечего. Своих красивых мест и в России полно.Только по свински все относимся.Губим свою природу,сжигаем леса, губим рыбу продаем японцам варвары мы все.кто хоть немножко кто отвечает за это? Нет. Это вам не унижение человеческого достоинства перед своей Родиной?Как хорошо вам там за границей отдыхать польза есть?

Алексей Миркин

Какого хрена лезете,если по существу сказать нехрен???!!!

Владимир Биньковский

А если , не дай Бог, Вашего ребенка террористы возьмут в заложники, то же будете считать что взятие отпечатков пальцев есть унижение человеческого достоинства? Может лучше предотвратить попадание таких личностей к нам. И вообще, непонятно, что в этом унизительно. Если по такому пути идти, то и фотография в паспорте тоже унизительно, указывать адрес тоже унизительно.

Алексей Миркин

Это вопрос,а не теорема.И нехрен следовательно доказывать.Нечего ответить по существу_валите мимо!

Анатолий

Так это же - Вам во благо! Вот представьте ..., Вы - труп (умозрительно , конечно) , а чтобы опознать или идентифицировать его ( то-есть Вас) , вот тут Ваши отпечатки и пригодятся... Да. Не ценим мы зачастую усердие тех , кто за нас старается... 🐓В качестве компенсации за мой не очень весёлый юмор Вам ПЕТУШКА НОВОГОДНЕГО и - с наступающим🎄Новым годом! )))

Алексей Миркин

Я не понял_это тут столько таких придурков,или один постоянно всю эту хрень пишет?Значит_спецслужбам надо больше булками и прочими частями шевелить?

Андрей Борсаков

Сколько ни ездил, ни когда ни отпечатков, ни унижений не было! Первый раз за границей был в 1983 году, на практике, на МПК Черноморского Флота, тогда наш эсминец сбил самолет с авианосца США "Форестол" и наш МПК в составе противолодочной группы сопровождал эсминец из Средиземного в Черное море. Потом были всякие походы, но ни когда ни кто не унижал.

Алексей Миркин

Сравнили время и способы!

Андрей Борсаков

Во время вывода наших из Афгана, обеспечивал на Пяндже, на бронекатерах, спокойный выход наших войск. В межвахтовый период, с парнями из Термезской погранбригады в Афган на БТРе за бараном для шашлыка ездили. Ни кто отпечатков не спрашивал!

Алексей Миркин

Я и говорю.А тут в мирное время всякая хрень.С сентября большая шишка чего-то придумала.

Андрей Борсаков

Не знаю, старшая дочь на Мальту ездила не так давно, английский изучала, жила в местной семье, что бы русскую речь на время обучения исключить. И тоже ни каких унижений, мы ее в Домодедово провожали, погранконтроль нормально прошла.

Ирина Сергеева

Знаете, боязнь того, что ваши отпечатки попадут в базу данных, означает одно, либо вы уже совершили что-то криминальное, либо предполагаете, что-нибудь совершить. А достоинство человека унизить можно и совершенно другим способом. Например быть размазаны по стенам вагона от теракта. После этого не останется и человека, ни его достоинства.

Алексей Миркин

Откуда столько безмозглых?Вопрос про другое.Какого хуя надо лезть???!!!

Ирина Сергеева

("Какого хуя надо лезть") вот в этом все ваше достоинство.😀 Не мудрено, что вам трудно выехать за границу!!!!!!!

Михаил Иванович Сергеев

Вполне. В ночные часы. Безлюдными полями и глухими дебрями. Перебежками и переползанием. С порошком для дезориентации собак. Неглубокими реками. С маской и трубкой. Через КСП - на ходулях. Ну и т.д.
Если без хлопот, - только за границу своего муниципального района или поселения. Да и то - надолго ли распространится эта "роскошь"?😋

Наталия Соловьева

Видимо уже нельзя. Новые границы налогообложения аборигенов уже, похоже, власти="партнеры" установили в последних локальных войнах. А там новая таможня. ЗАДНИЕ тоже ХОЧУТ как предыдущие моржу свою получать На новом, так сказать облегченном по обслуживанию для них, уровне такими дактилоскопическими достижениями"прогресса".

Александр Никифоров

Это не унижение! Это, сам, человек придумал это! Необходимо относиться к таким действиям спокойно и видеть только хорошее! Человек должен жить по законам человечества, а не по тем законам, которые придумал сам - оправдывая свои проступки, которые совершает, нарушая законы человечества! Ему, человеку, так легче жить!

Алексей Миркин

Вам так нравится_вот и живите.А указывать нехрен!