Алексей Миркин

А сейчас реально съездить за границу без отпечатков пальцев и прочих унижений человеческого достоинства,каких не было раньше?

Ответы · страница 14
Ирина Енчинова

Думаю нет! Ведь раньше мы и знать не знали что такое-террористы. И потому приходится мириться с новыми условиями

Irina Shachneva

а чем это унижает ваше достоинство. Вы выезжаете в другую страну и та сторона вправе выдвигать свои требования.

Алексей Миркин

А какого хуя лезете,если по существу сказать нечего.К тому же_и Хуйло уже туда же.Всё против людей.

Просто Человек

нет нереально,если таможне понадобится они приглосят проктолога,а травмотологи и костоправы у них всегда есть

Сулейманов Сулейман

Нет, нереально, потому что везде затаились террористы. И всем подряд они мерещатся. Надо повышать бдительность.

Полина Абдул

раньше тебе надо пройти еще более унизительную процедуру одобрения твоей поездки в КГБ и облисполкоме партии)

Алексей Миркин

Сказать,куда пойти?Что за междуёбаная привычка лезть не по существу вопроса?!

Людмила (Мила)

А я почему-то не испытывала унижения. Может, к этому нужно относиться по проще? Как к необходимой формальности.

Алексей Миркин

Какого лезете,если по существу сказать нехрен?!

V-Враг Незалёжности - Z

а что разве в России мало мест?Неплохо еще турсбор ввели в размере 100 тыс руб с человека выезжающего заграницу.

Алексей Миркин

Вопрос про это?Ну и валили бы м имо.Сбор как раз-таки за вояжи по родным местам.Достал уже этот пидорный прижим и такие вот придурки!

Наталия Кивачук

сейчас не знаю а в 2014 году я ездила в Швейцарию тогда просто в лицо заглядывали когда загран паспорт проверяли

Светлана Дворник

нет может можно с биометрическим паспортом они не проходят паспортный контроль это отношение евросоюза к нам

Наталия Соколова

А раньше тоже были ограничения морального характера.Конечно я против ограничений,если человек не преступник

Тимофей Кузищин

А как доказать вам- россиянину, что я еду к вам в страну и я не террорист, желающий учинить в вашей стране хаос?

Алексей Миркин

Спецслужбы пускай репу чешут как людей при этом не беспокоить.И во-вторых_я РУССКИЙ,а не то,какую хуйню тут накарябали.

Тимофей Кузищин

Спецслужбы не могут предотвращать глобальный терроризм. Для этого и существуют пограничные пункты, консульские отделы и официальные документы. Не хотите мириться с этим, отправляйтесь тогда на свою дачу и гуляйте там сколько вашей душе угодно по полям и лесополосам, собирайте грибы и ягоды и думайте о том, что это и есть то райское место на земле и нет лучше него ничего на свете. А коле захотели побывать на небоскребе Рокфеллера в Манхеттене или заглянуть в Лондон, полюбоваться Лондонским Тауэром , будьте любезны доказать свою лояльность своим намерением. Честному человеку нечего бояться или скрывать

Ирина Зотова

сидите дома,целее будете что Вы там забыли за границей неужели не понятно,что с приключениями надо переждать

Ирина Зотова

именно нечего глупые вопросы народу впаривать

Зинаида

Нет....без отпечатков пальцев ни как.... За границей это делают уже давно и считается нормальным....Привыкайте....

Алексей Миркин

А без дурацких дополнений никак?

Людмила Григорьева

Да жалко что ли, наоборот лучше идентифицировать. Да , я в 2011 большой палец прикладывалв , когда визу получала.

Алексей Миркин

Достали уже!Мне какое должно быть дело каким ещё садо-мазом по жизни занимаетесь!

Сергей Анатольевич

Любое человеческое унижение направлено на обеспечение безопасности въезжающей страны и это нужно понимать.

Оксана Симонова

В нашей стране так унижают человеческое достоинство ,что поехать в др.страну-это получить бонус за терпение!

Ол
Ольга

хорошо что анализы ещё не заставляют сдавать на пунктах пропуска!😎 😎 😎 😎 😎 😎

Алексей Миркин

А пропустить мозгов нет,если по существу сказать нехрен?!

Ол
Ольга

нехрен сказать на такую дурость

Katkova Rita

Дорогие друзья! Поздравляю всех С Праздником Святого Николая ! ​http://www.playcast.ru/view/10339000/29053eb909d43ff2564b4d1ee414fd5f72383ca6pl

Larisa Emelyanova

мне никогда не приходилось сдавать отпечатки пальцев для выезда за границу!!! Откуда у Вас такая информация

Алексей Миркин

С сентября чего-то придумали.

Алексей Миркин

Да вроде обещали конкретно на выезде,даже дипломатам.

Елена

Относитесь к этому вопросу проще - почему Вы, честный человек, должны стесняться своих отпечатков пальцев...