Алексей Миркин

А сейчас реально съездить за границу без отпечатков пальцев и прочих унижений человеческого достоинства,каких не было раньше?

Ответы · страница 22
Людмила Жукова

а что есть причина не сдавать отпечатки это одно из правил предупреждающих терроризм

Алексей Миркин

Придурошная.Нет никакой связи.

Елена Ванидовская

Надо только оформить паспорт и получить приглашение гостевую визу от Вилли Токарева.

Владимир Рачков

Запросто. Отпечатки нужны только в Шенгенскую зону в Европу, а в Монголию и так пустят

Николай

А вы как предпочитаете.С отпечатками пальцев,но живой.Либо без отпечатков,но мертвый

Алексей Миркин

Нехрен ответить по существу_валите мимо!Задрали уже всякие такие умники.Скоро уже в ЧС помещаться не будут.

Николай

А вы умерьте свое якобы достоинство.Посмотрите на свои недостатки.Да и на достоинства террористов

Алексей Сюткин

Многим даже загранпаспорт не нужен, выбирай страну с меньшими фобиями, а☺️ мон ави

Алексей Миркин

Во-первых_вопрос не про это,а во-вторых_не помню,где бухали.

Любовь

А почему это унижение? Нормально, есть шанс выловить преступника! И чего ерепениться?

Алексей Миркин

Нахуй пошла!Заебли уже всякие такие умники!

Татьяна Толстова-Кисельн

Не езжу принципиально в загранку, у нас столько всего можно увидеть - жизни не хватит!

Галина Рассихина

ПУСТЬ УНИЗЯТ. ВСЕХ ЧЕРЕЗ СКАЙНЕР, ХОЧУ ВЗЛЕТЕТЬ И ПРИЗЕМЛИЦА. ЖИЗНЬ Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ✈️

Татьяна Зорина

СЕЙЧАС ЕСЛИ НЕ РАСПОЗНАЮТ ВАШ ЦВЕТ ГЛАЗ..ЖДУТ НЕПРИЯТНОСТИ.....НАПРИМЕР ЧТО ЭТО ПРОТЕЗ

Гр
Григорий

А в чём унижение достоинства ? А анализ мочи в поликлинике - не унижение достоинства ?

Алексей Миркин

Скажите это Хуйлу.Себе так делать почему-то не хочет.И ещё в одном известном фильме один фашик всё был озабочен на эту тему.

Валерий Гаршин

ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ УНИЖЕНИЕ ЧЕЛ. ДОСТОИНСТВА. ЭТО ПОРЯДОК ..ОТВЕТСТВЕННОСТЬ И ДИСЦИПЛИНА.

Алексей Миркин

Сказать по существу нехрен?Какого хуя лезть надо???!!!Себе это Хуйло делать не хочет!А прочих за людей не считает!

Оксана

Да все реально, только снятие отпечатков пальцев не унижение, это Ваша безопасность

Алексей Миркин

Унижение,поскольку даже не чалился.А то что Вы об этом думаете_Ваши проблемы.

D Nadie

у нас и без выезда за границу человеческое достоинство того и гляди норовят унизить

Василий Бужан

Медосмотр пройти не меньшее унижение: то в заднице пошарь, то писюн тебе поковыряют.

Анна Марусова

а что Вас унижает в отпечатках пальцев? Чем это отличается от фотографии в паспорте?

Ольга Лобанова

А вам нужна заграница? Убогие только ищут и верят, что хорошо там, где их нет🙊

Алексей Миркин

Вопрос про это?Ну и шли бы мимо!

Ольга Лобанова

Я как раз об этом, о человеческом достоинстве, интеллигентности и порядочности, вероятно это вам не знакомо, уезжайте в свою заграницу, скатертью дорога

Алексей Миркин

Сами убогая.Лижите дальше вашем у Хуйлу,которое вообще за людей не считает.

Татьяна Плескач

Можно,где нет Шенгена,а на счет унижения достоинства вопрос спорный,меня не унизил!

Алексей Миркин

Скоро рабство с подачи таких умников узаконят.

Татьяна Плескач

А как связано рабство и Шенген? Ты видно не связывался еще с глупыми законами и указами и не собирал глупые справки

Алексей Миркин

Во-первых_не помню,где бухали.Сегодня отпечатки,завтра_ошейник и клеймо.

Наталия Расенко

Да ладно Вам.... Не очень-то и унижает эта процедура.... Главное, было бы на что ехать))))

Алексей Миркин

А не пойти ли на 3 буквы лесом?И лучше без дискуссий,чтобы конкретно не обозначил!

Алексей Миркин

Нахуй пошли!Я предупреждал.

Ольга Жосан

А что делать за границу всякую заразу ловит =в Россий есть красивый места и надёжно.

Алексей Миркин

Насчёт второго очень сомневаюсь.

Артур Штабель

Займите денег 5 тысяч ---с вами будут обращаться как с преступником фотографировать.

Алексей Миркин

Придурок!Просто пройти мимо мозгов не хватило?