Алексей Миркин

А сейчас реально съездить за границу без отпечатков пальцев и прочих унижений человеческого достоинства,каких не было раньше?

Ответы · страница 26
Тамара

Зачем дважды задавать один и тот же вопрос? повторяю ещё раз - поезжайте в Китай

Наталья Корюкина

Лучше унижения достоинства в аэропорту, чем разлететься в воздухе на молекулы.

Ко
Кошка

А Я ВОТ ПАСПОРТ МЕНЯЛА ТАК ТОЖЕ ОТПЕЧАТКИ БРАЛИ,КАК У ПРЕСТУПНИКА! УНИЗИТЕЛЬНО!

Александр Драчук

все зависит от принимающей стороны)) турция по внутренему паспорту вас примет))

Елена Давыдова

Смотря куда. Не надо себя накручивать , что это унижение. Это Ваша безопасность

Алексей Миркин

Да вы задрали уже все!!!!!Нехрен ответить по существу_валите мимо!!!!

Елена Давыдова

Полечите нервы и сидите в своей стране, а то приключений на 5 точку найдете с Вашим характером.

Rufat Al

Это не унижение. Не правильное понятие об этом. Это не подлежит подделке. 👍

Алексей Миркин

Молчали бы там в своей Пиндосии!У вас и стукачом быть нормально,а у нас таких мочат.

Rufat Al

Ну ты тупой , в мозгах нет ничего , только лаять можешь, вот и лай на себя

Лена Лена

Если не дай Бог с вами что-то произойдёт на отдыхе как вас смогут опознать.....????

Алексей Миркин

Да задрали уже!Нехрен сказать по существу_какого хрена надо лезть???!!!

Лена Лена

Дохрена сказать это поддержать твоё мнение????....и нехер диктовать кому и куда лезть!!!!

Александр Cамущенко

Поездка за границу всегда была - унижением достоинства. "Бриллиантовая рука"....

Алексей Миркин

Нехрен сказать по существу_валили бы мимо!

Патрикеевна

если это в целях безопасности то почему нет . вас же не просят раздеться догола

Алексей Миркин

Будут.Если спускать.Любой идиотизм начинается с малого.

Лариса Я.

Если не можеш изменить обстоятельства, измени отношение к ним. Помоему Сократ.

Алексей Миркин

Какого хрена лезть надо???!!!Заебли уже!!!!!!

Базаргуль Салмагамбетова

Я не люблю за границу что там кто то ждёт что ли?живу и так прекрасно где я живу.

Валентина Ананьева

А сейчас не отпечатки важны а наличие кредитов!Если есть-то никуда не поедешь..

Сергей Петрович

а в чём унижение?каждое государство печётся о своём народе о его безопасности

Алексей Миркин

Достали уже поклонники Хуйла!Которое себе,кстати,почему-то делать не хочет.

Виктория Елизарова

А Вы уже осознали что стали стареньким человеком или все еще сопротивляетесь?

Виктория Елизарова

Помогите с задачей по физике, Егэ

Константин Дзоценидзе

Нет))) если ест что скриват то как то по другому делаи пробют всю с протрахами)))

Людмила Дочь Александра

реально.... и почему стоит так уж заморачиваться на том - что ЭТО есть унижение?

Алексей Миркин

Скоро вообще всё в концлагерь превратят с такими умниками!

Людмила Дочь Александра

почему скоро.. почему превратят... уже..

Елена Зибарева

Это не унижение, а необходимая мера предосторожности и вашей же безопасности

Алексей Миркин

Ваше восприятие мне абсолютно до фонаря.

Елена Зибарева

а мне ваше, удачи))))))))))

Алексей Мммм

Наверно увы нет сейчас даже в метро не зацдешь пока карманы не вывернут уроды

Галина Николаева

им делать не чего.вот и придумали....а потом.всякое творится..- на всякий случай

Дмитрий Минск

В США уже приступили к чипизации населения http://ecology.md/page/v-ssha-pristupili-k-chipizacii-naseleni