Алексей Миркин

А сейчас реально съездить за границу без отпечатков пальцев и прочих унижений человеческого достоинства,каких не было раньше?

Ответы · страница 27
Дмитрий Голев

А почему снятие отпечатков вы считаете унижением человеческого достоинства

Алексей Миркин

Во-первых_эта метода раньше применялась ИСКЛЮЧИТЕЛЬЕО к уголовникам.Во-вторых_картинка ничего не напоминает? 🖼

Дмитрий Голев

Потому что не было возможности базу данных содержать, теперь есть и слава богу быстрей бы собрали со всех

Виталий Берлизев

мир поменялся, разве это унижение если люди заботятся о том, чтобы ты долетел

Алексей Миркин

Не мир поменялся,а Хуйло вконец оборзело.Себе почему-то делать не хочет.

Виталий Берлизев

оно всегда борзело, но ты не прав - мир поменялся.

Олег Ломакин

Жаждете подпитать их своими ресурсами ? Я не спец, только в Египте был 2 раза...

Алексей Миркин

Для начала узнать что к чему.

Олег Ломакин

Что Вы ищете там, чего нет здесь ?

Ал
Аля

Вот сейчас наоборот это надо а то приедешь туда и за будешь кто ты и откуда)))))

Алексей Миркин

Нехрен по существу сказатьВалили бы мимо!Только за сегодня заебали уже конкретно!!!!!

Маргарита Каурова

Я не считаю это преступлением и посягательством на свободу Надо-значит надо!

Алексей Миркин

А мне по с прибором,что вы там считаете.Какого хрена лезть надо со своими 5-ю копейками?!

Анатолий Ананьев

У меня получается,только паспорт все же спрашивают.На показ члена не ведутся

Олег

когда вас фотографируют не унижение,а палец унижение...Его же не туда пихают.,

Ж5
Жанчик 50Баев

ооо друг мой отпечаток пальцев это прошлый век,сейчас сичатку глаза снимают

Оксана

В безвизовые страны пожалуйста. Делаете себе загранпаспорт на 5 лет и в путь.

Валентина Апухтина

пока да, но уже не уверена, сейчас уже в новом загран занесены твои отпечатки

Лариса Татаркина

я отпечатки сдала и ничего страшного в этом нет! 5 лет можно не думать об этом

Вера Абрамова

Вы никогда не думали,что это прежде всего делается для вашей безопасности???

Алексей Миркин

Это можно и другими способами.

Вера Абрамова

Предложите их правительству

Алексей Миркин

Этому дауну предложишь.Идиотизм на идиотизме придумывает.Да и того,что уже было,по моему разумению_вполне достаточно.

Вера Абрамова

А вы попробуйте стать этим дауном

Лариса Хомич

А в чем унижение? У нас неправильное отношение к возможности идентификации.

Алексей Миркин

Чешите со своей рабской философией мимо!

Лариса Хомич

Свободный человек не станет оскорблять никого...

Нина Климович

Думаю, вам пора задуматься о том, почему вы воспринимаете это , как унижение)

Алексей Миркин

Задрали уже!Полно уже таких умников занёс в ЧС!

Виктор Лазарев

Отпечатки даже менее обидно, чем расшнуровывать ботинки перед турникетом...

Юлия Новикова

живите в ногу со временем и не заморачивайтесь! Если, конечно, вы не должник.

Галина Мищенко

Да времена не спокойные надо пока смириться и на нашей улице будет праздник

Владимир Гребенкин

это не унижение,это соблюдение безопасности и возможность опознания трупа

Алексей Миркин

Какого хрена лезть надо,придурок???!!!

~~
~Алёна ~

АЛЕКСЕЙ-ВСЕ МЫ ДАВНО ПРОНУМЕРОВАНЫ,ПРОБИТЫ И ПАЛЬЧИКИ И ЗРАЧКИ👎ЖЕСТЬ

Ольга Котяшева

Самое главное чтоб за квартиру долгов не было и штрафов тогда в путь дорогу