Алексей Миркин

А сейчас реально съездить за границу без отпечатков пальцев и прочих унижений человеческого достоинства,каких не было раньше?

Ответы · страница 34
Elka Miheeva

Не знаю, с 2018 года даже в Украину нужно будет сдавать эти отпечатки.

Владимир Верещагин

Сейчас нереально на родину вернуться,а съездить куда угодно можно.

Elena Redjepova

Ну почему же сразу унижения........ Это ведь наша безопасность тоже.....

На
Наталья

Впервые слышу про отпечатки пальцев.Ничего подобного не испытала.

Ол
Ольга

Смешно.. ржу не могу. Оказывается еще есть народ, который впервые слышит об отпечатках пальцев на визу.. и потом, зачем об этом писать то? Заявлять громко о своей дремучести..) Алексей, вопрос, почему от Вас есть коммент к 'рожам' и нет ничего в том комменте, где я пишу ответ на ваш вопрос?)) Нелогично как то..

На
Наталья

Вопрос был не про визу!!!Очень много в мире стран,которые визу не требуют!!!Поэтому,прежде чем смеяться,прочитай о чём речь идёт.И не надо умничать!!!

На
Наталья

Тебя я не оскорбляла!Вот,и заткнись!

Нелли Иноземцева

Нет конечно. Одну копейку за квартиру не заплотишь и все сиди дома.

Алексей Миркин

Вопрос не про это .Какого хрена надо лезть вообще?!

Нелли Иноземцева

Без хрена не обойтись хам.

Людмила Малышева

так раньше вообще редко кого за границу выпускали без особойнужды

Алексей Миркин

Я имею ввиду период после советского и до нынешнего воротилы.

Людмила Малышева

с развитием сотовой связи возрастает риск попасть на терракт в любой точке мира

Aleksandr Fyodorov

Ви хочите , таки, быть в безопасности... сдавайте отпечатки пальцев.

Алексей Миркин

Валите мимо со своей дурью!

Марьяна Фокс

И в чем здесь унижение? Морон! Это называется борьба с терроризмом!

Алексей Миркин

Скоро с попустительства таких дур холуек рабовладельческий строй установят.

Гера Г

дома полно курортов. хотя скоро и у нас сделают все биометрическое

Гера Г

но пальчики на границе могут еще дороже обойтись тем кто в бегах или не платит долги.

Донина Вера

СИДИТЕ ДОМА, ВЕЗДЕ ПОДРЫВАЮТ, ДА ВЗРЫВАЮТ, СТОИТ ЛИ ЛЕТЕТЬ КУДА ТО!!

Алексей Миркин

Нечего ответить по существу_валите мимо.

Светлана Валуева

В нашей стране говорить о человеческом достоинстве.... Вы оптимист!

Светлана Валуева

Оптимист- в моём понимании-комплимент. Простите, если обидела.

Галина Чайка

Последний раз я была за границей в прошлом году, без этих процедур.

Ал
Алексей

Нет, не реально. Слышал, скоро ещё отпечатки ступней снимать будут.

Папин Друг

Унижение ото кошда раком ставят и в очко залезают, а это еще гичего

Роберт Иванов

А Я им пальцы ног отпечатываю.. Прохожу любой паспортный контроль..

Лариса Трапезникова

не надо это воспринимать как унижение.этого требует безопасность

Алексей Миркин

Хуйлу это скажите!Какого хуя надо лезть со своими 5-ю копейками???!!!

Джеймс 😉

Это не угижение, а мера предосторожности. Для нашего общего блага.

Алексей Миркин

Нечего сказать по существу_валили бы мимо нахрен.Заёбся уже в ЧС заносить.

Нелли Могнелли

я живу за границей где не нужны отпечатки пальцев зто удобно👍

Алексей Миркин

https://vk.com/video?z=video35839988_456239032%2Fpl_cat_updates .

Angela Ang

реально, если это туристическая, и не надо на работу устраиваться.

Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки

Нам это безразлично. В любой момент улетим. Но...надо МГУ закончить