Алексей Миркин

А сейчас реально съездить за границу без отпечатков пальцев и прочих унижений человеческого достоинства,каких не было раньше?

Ответы · страница 40
Vera Timofeevskaya

В аэропорту вы проходите досмотр на двух границах! не менее...

Андрей Загоровский

Смотря в какую страну,а что Вас так напрягает-в чём унижение?

Алексей Миркин

Вы может,чалились,а я таки нет.

Андрей Загоровский

а когда документы на автомобиль представляешь-унижение?В Корею-палец на экран,глаза к монитору,Сингапур-смотрят визу-2000 рублей,выбирать Вам,во сколько оцените достоинство

Oltaviro

И давно это унижением стало. Вы же руки помыли после туалета.

Алексей Миркин

Зэки,менты и едросы рулите мимо!

Oltaviro

У вас сборище гомосеков? Я явно не туда попал.

Людмила Некрасова

А чем Ваши отпечатки унижают Ваше человеческое достоинство?

Алексей Миркин

Ранний маразм?Раньше эта метода применялась ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО к уголовникам.А в одном известном фильме на эту тему был озабочен один фашик.Вот и думайте,если ещё есть чем,куда катимся.

Людмила Некрасова

Похоже Ваш маразм постарше. А Вы ещё помните те времена, когда шло Великое переселение народов, и Вы с чувством собственного достоинства свободно шныряли по всей планете?

Людмила Иванова

ПРИ ЧЁМ ЗДЕСЬ ОТПЕЧАТКИ ПАЛЬЦЕВ И ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ДОСТОИНСТВО?

Алексей Миркин

НЕ ЛЕЗЬТЕ СО СВОИМ МАРАЗМОМ КУДА НЕ ПРОСЯТ!

Натали Головятинская

в непредсказуемости долборады сомневаться уже не прийдется

Натали Головятинская

а то что сначала отпечатки пальцев, потом отключение от всех соцсетей, это ограничение прав свободного общения, а потом еще чего нибудь придумают, может перекроют газ, воду, кислород,выключат солнце и т.д, да до чего еще может дойти долбоебизм?

Тамара Баринова

Я отвечать не буду, просьба, больше мне вопросы не задавайте.

Алексей Миркин

Так и не надо тут всякую хрень писать.

Людмила Яковлева

Не знаю какой придурок это придумал. Меня это тоже возмущает

Алексей Миркин

Как же не знаете? 🖼

Валерий Минаков

ПОДУМАЕШЬ---УНИЗИЛИ--ВЗЯЛИ ОТПЕЧАТКИ У ВАС---ВОТ В ТЮРЬМЕ--ДА...

Алексей Миркин

Пошёл на!!!!Сам походу только что оттуда придурок!!!!!

Александр Махрячий

будут твои отпечатки в уголовной базе! будут, не отвертишься

Галина Патей

А в аэропорте не разуваться, и не проходить контроль босиком

Николай Можаров

Не там ищете унижение человеческого достоинства, любезный...

Евгений Зенков

Можно, если отпечатки оставить дома, а достоинства прикрыть.

Алевтина Миронова

а кого могут унизить отпечатки ваших пальцев, гордый джигит?

Ирина

смотря куда. если виза без отпечатков или если ее вообще нет.

Светлана Тарасова

Если вам нечего скрывать, то дактилоскопия - это не унижение.

Жахонгир Ачилов

Только с отпечатками и без унижений достоинств, а вас унизят

Надежда Каткова (Денисова)

У МЕНЯ ДОЧЬ БЫЛА В ИТАЛИИ В НАЧАЛЕ МЕСЯЦЕ, НИКАКИХ ЗАМОРОЧЕК.

Slava Marvo

не могу ответить на этот вопрос но вопрос интересный Удачи!!!

Сергей Селиверстов

Алексей, не тупи, по отпечаткам твой труп быстрее опознают...

Алексей Миркин

Сам придурок раньше времени доской не накройся!

Сергей Селиверстов

у каждого своё время, оно ни раньше, не позже не бывает