Mari Man

Покупаете ли вы сливочное масло без добавок,а какое?

Ответы
Ирина Елисеева

Я беру пачку масло в руки из холодильника в магазине и слегка придавливаю пальцами. Масло должно быть твердым. Если оно продавливается, значит в нем есть растительные масла. Они хорошо не застывают в холодильнике.

Tu
Tutby

у нас в городе выпускается натуральное сливочное масло без никаких добавок. Такая же сметана, молоко и кефир. И сыры вкусные, тоже натуральные. )

Mari Man

Это хорошо,в Европе масла прпктически нет(((

Александр Лязгин

если удается в коробках из гос.резерва после трех лет хранения - масло такого вкуса я ел 40 лет назад во время службы в Советской Армии

Татьяна Ольшанская

82,5 % масло ГОРЯНКА и еще неск названий Кажется Кабардино-Балкария А так лучше сепарированные фермерские сливки

Инга Сальникова

из пастеризованных сливок и без добавок, хотя надписи на этикетке сложно в наше время верить...

Рашид Хасьянов

масло на вес в брикетах,какое оно на вкус,понятно не знаешь,веришь в истинную правду продавца.

Маша Громова

Самое хорошее( ичаковское или финское покупаем оно очень вкусное нереально вкусное

Mari Man

Согласен,я ел финское

..

С ног сбились. Нет хорошего масла. Маргарин под видом сливочного масла впаривают.

Mari Man

Это да

Татьяна Юрьевна

У нас в городе- это славмо. Наше Карельского комбината. Настоящие. Вкусное.

Ок
Окей

Пачку в год.оно вредно любое .название разное всегда(эксперимент )

Елена Crimea

Стараюсь.. но если на упаковке не написано - еще не факт, что их нет

Даль Светлая

в июне покупаю домашнее натуральное. Режу на куски и в морозилку

Selena O`neel

У знакомых фермеров. Отличное качество! Делают - как для себя😉

Татьяна

Беру домашнюю сметану и взбиваю настоящее масло. Вот и делов то

Фердинанд Франц Иосифовович

А все это где добывать?

Mari Man

Сено косить,свекла на огороде и тыква.Макуха,жом покупать.Комбикорм дома на мельнице из зерна.

Фердинанд Франц Иосифовович

Так это дроблёна а комбикорм это сложно

Mari Man

Нет,не сложно,три зерна,добавки,но это больше для выкормки на мясо

Таня Кисиль

Спасибо людям которые держат коров, я покупаю натуральное

Mari Man

О да)

Елена Мазырко

Фермерское, в колобках, или у держателей коров, частников.

Наталья Черкасова

ДА, В КАЖДОМ РЕГИОНЕ СВОИ МАРКИ И СВОИ ПРОИЗВОДИТЕЛИ ....

Valerij Besstrunnov

Всё не то ,только в Белорусии мне привезли ,тает во рту.

Ольга

покупаете сливки , взбиваете до состояния масла и всё

Галина Еремеева

нет.. у нас своя коровушка дает натуральное масло

Mari Man

Странно-наша молоко)))