Валентина Зайцева

какую последнюю книгу вы прочитали ?

Ответы · страница 20
Ольга Р.

Читаю Арсеньеву. Легкий детектив.

Валентина Зайцева

почитаю обязательно, спасибо

Ольга Р.

У меня не получается купитьвсе, что я хочу. Но запомню, посмотрю в инете. Может и найду что

Валентина Зайцева

Алматы, Казахстан- сейчас проще в инете скачать, было время я искала книги Бенцони по всему Союзу, если не читали-обязательно прочтите

Валентина Зайцева

а где именно? я была в Германии в 80 г в Ошаце 3 года

Валентина Зайцева

да, к этому надо привыкнуть

Алексей Дмитриев

сто дней сто ночей-про Сталинград

Алексей Дмитриев

писал-генерал Чуйков-освободитель Сталинграда

Неизвестно Неизвестно

анестезиология и реаниматология

Ева Адамова

а, что, раньше не читали? Книги с таким названием бывают обычно учебники

Неизвестно Неизвестно

так и есть, учебники тоже книги.

Ева Адамова

но учебники для студентов, а профессионалы , как правило, читают книги более глубокого содержания по теме

Ева Адамова

профессионалы учебники знают наизусть

Неизвестно Неизвестно

покажите мне такого профессионала, рано или поздно все освежают свою память

Татьяна Данилова

"Москва и москвичи" Гиляровского.

Ева Адамова

давно читала. особенно впечатляет описание чаепития

Татьяна Данилова

Меня впечатлила русская национальная кухня, теперь это всё утеряно.

Татьяна ....

Алиса в стране чудес. Зазеркалье.

Евгений Зай-Зайцев

А я телефонный справочник Москвы😆

Сергей Баженов

шерлок холмс собака баскервилей

Сергей Баженов

какую последнюю книгу вы прочитали ?

Сергей Баженов

😄 да нет вы вопрос задали я ответил

Валентина Зайцева

ну да, просто я эту книгу читала в 8 классе, думаю, что вы постарше

Сергей Баженов

ух чего то я запутался моленько

Виктор Антипов

Перечитываю в который раз Дюма .

Виктор Антипов

Это Вам нравится , а когда я начинаю в этом духе отвечать или говорить с начальством , ой , ой , ой .

Раиса

Я представляю!!! 😗😗А с женщинами тоже так???😌

Виктор Антипов

Нет с женщинами я разговариваю или в компании , когда нас познакомят , или по работе , а что бы заговорить на улице или с незнакомой женщиной , легче на амбразуру .

Раиса

Ну это уже всё правильно!!! Женщина она ведь грубостей не допустит.И вдруг понравится?! МОЖЕШЬ ПОТЕРЯТЬ.

Виктор Антипов

Легче потерять , чем грубить .

Екатерина

о! до последней еще далеко... 😄

Valeriy Drobyshev

инструкцию по устройству утюга

Ева Адамова

а без инструкции разве не видно, как он устроен?

Valeriy Drobyshev

есть полный набор инструмента, слесарного, электрического, сварочный аппарат, слесарный верстак, станок для обработки дерева. культиватор Для вспашки огорода, газонокосилка, снегоуборщик, далее со всеми остановками

Ева Адамова

а снегоуборщиком , где снег убираете

Ева Адамова

в личной усадьбе или публичном месте?

Valeriy Drobyshev

извините, не скромный вопрос с вашей стороны

Ева Адамова

извиняю за мой нескромный вопрос

Лилия Соколова

"Дары и анафемы" А.Кураева. А вы?

Ева Адамова

медленно читаю История советской Конституции в декретах, постановлениях советского правительства 1917-1936. Издание Сов. законодательство 1936 г

Ева Адамова

интересно. Приводится текст первой Конституции РСФСР 1918г. В ней определен перечень лиц, лишенных права избирать и быть избранными.

Ева Адамова

удивительно то, что помимо лиц, прибегающих к наемному труду, живущих на нетрудовой доход, частных торговцев, душевнобольных, осужденных лишены этих прав были монахи и духовные служители церквей и религиозных культов , служащие и агенты бывшей полиции, а также члены царствовавшего в России дома. Но они же не в чем не виноваты, они выполняли свои законные обязанности.

Лилия Соколова

Виноваты не виноваты - тогда трудящиеся так решили. Натерпелись от данных представителей этих прослоек в свое время....

Ева Адамова

Это как же так виноваты, не виноваты?

Аслан Эйвазов

ГИ де МОПАССАН........."МИЛЫЙ ДРУГ"

Аслан Эйвазов

Чем лучше женщина выглядит в декрете, тем большего уважения заслуживает ее мужчина. А смысл в том, что мужчина должен помогать по уходу за ребёнком, чтобы у женщины было время по уходу за собой. ДОН ЛЕОН

Илья Кирсанов

Codeks mezhdunarodnoy torgovli i Parizhskoe soglashenie

Ева Адамова

узансы - это торговые обычаи разных стран

Илья Кирсанов

Menya torgovye obychai ne interesuyut. Ya predpochitayu zakony

Илья Кирсанов

Devushka, vy mne, mezdunarodnomu expeditoru budete govorit chto chitat? Cherez moyu kompaniyu prohodit 100 konteynerov v nedelyu so vseh koncov mira.

Ева Адамова

а почему же тогда не знаете, что такое узансы?

Илья Кирсанов

U nas ne prinyato eto slovo. Voobshe neponyatno otkuda vy ego vzyali

Viktor Belan

Мы не пыль на ветру.Отто Шульц.

Геннадий Зарубин

научный коммунизм в академии

Ева Адамова

Значит, три источника и составные части научного коммунизма помните

Ева Адамова

уточняю: три источники не научного коммунизма, а марксизма

Alex Shamiryan

IZVINITE YA ULISE RADILSA NE POCITAL A FSYO ZNAL MIRE

Саша Дубровина

легенды разных перекрёстков

Валентина Зайцева

кто автор? постараюсь прочесть

Саша Дубровина

михаил веллер, очень интересная) прочитайте, не пожалеете)

Лева Правая

Чапаев и Пустота В. Пелевина

Ева Адамова

какое впечатление от Чапаева?

Лева Правая

замечательное)) а у вас?

Ева Адамова

честный герой гражданской войны

Лева Правая

книжечку почитайте - там занятно))

St
Strekoza

читаю пока...Франсуазу Саган

St
Strekoza

О любви она в основном пишет, причем несчастной.Последняя повесть-Любите ли вы Брамса?- о любви молодого человека к женщине старше его на 14 лет.

Валентина Зайцева

спасибо, постараюсь прочесть

Руслан Дунаевский

Как зарабатывать на форексе

Ева Адамова

реально хоть мелочь заработали?

Руслан Дунаевский

Я на демо счете пробовал, но в реальности надо этим заниматься, постоянно следить, чтобы не слить бабки

Владимир Присяжнюк

Сберегательную книжку жены.

Владимир Присяжнюк

Ну типтого.Абстрактное мЫшленье сильно развито.