Мария Я

Спорить с женщиной, это слабость?

Ответы
Александр Гусев

Это глупость. "Смешить глупца, шутить над дураком и спорить с женщиной всё то же, что черпать воду решетом. От сих троих избавь нас, Боже!" М. Ю. Лермонтов

Александр Шевелев

Пожалуй да. Спорить по пустякам недостойно мужчины, но вот принимать кардинальные решения должен именно он. Не спорить, а РЕШАТЬ.

Ми
Михаил

А если не спорить А обьяснять? Спорить вообще хоть с кем смысла мало, А вот выяснение правду у людей не в ходу...)

Ми
Михаил

А зачем мне нервничать? Я люблю свою жизнь и себя, и тех кто рядом, и они нервничать не будут. По крайней мере негативить)

Ми
Михаил

Ну бросьте, я конечно польщен, но для меня это перебор, я человек скромный)

Ми
Михаил

Да я не сомневаюсь, большое спасибо, надеюсь я вас тоже скоро от души похвалю)

Ми
Михаил

Уверен есть, все люди в чем то хороши, просто я о вас ничего не знаю)

Ми
Михаил

Я как только о вас что то узнаю хорошее обязательно похвалю)))

Константин Котиков

Глупость — потому как женщина затевает спор не для того чтобы знать истину 😸

Константин Котиков

Чтоб убедить что мужчина неправ 😎

Константин Котиков

Спорить не буду , хотя и прав 😛

Ярослав Русланович

Нет. Это потеря времени. Послушай женщину и сделай всё наоборот)

Ал
Алекс

никогда не спорь с женщиной!...просто возьми кнут

Са
Сара

Почему, если деловой спор, а женщина умная

Мария Я

Она не умная, она испуганная.

Константин Саратовцев

А я и не спорю, а жена не спорит со мной.

Иг
Игорь

Отчего же? Не спорят только с дураками.

Де
Денис

Да, с сильным женщина не будет спорить

Nikola Mahkov

-глупость-бабы дуры им недокажешь!--😭

Николай Новиков

Соглашаться и делать всё наоборот 😆

Володя

Да......здоровье убудет сразу.

Михаил Палаткин

Да,пустое дело,никчёмное...

Барон Де Гофмансталь

Почему? Что с вами не так?

Барон Де Гофмансталь

Когда сами поймете, бывает поздно. Вы видимо не выносите критики, таких никто не любит, потому и не спорят, это и есть равнодушие. Милые бранятся - только тешатся, это настоящая любовь и взаимное уважение, а не поддакивание.

Мария Я

Я нормально отношусь к критике, но Мужчина не опускается до критики женщины. Я любить, не стану спорить, тем более вы известный женоневистник. Это для вас норма.

Барон Де Гофмансталь

Вам я неизвестен, не лгите, у меня нет ни одного вопроса, ни одного поста против женщин, у меня с ними прекрасные отношения, и они меня любят, и я их, а сексизм тут развели Вы от хронической депрессии и неудовлетворенности, у кого что болит, тот о том и пишет.

Мария Я

Сексизм у какое слово то.... А женоневистник так по вашим ответам. А впрочем да, удачи.

Барон Де Гофмансталь

Правильно, персонально для Вас. Видели бы Вы ответы другим женщинам. Нормальным!)

Н А А

Это жизнь спорь не спорь

Fr
Franck

Тратамвремени, впустую

Скорпион Иванович

Лучше вести диалог!

Al
Ali

... это сизифов труд

Ша
Шараф.

скорее да чем нет!

Валентина Пакшина

Споpить - это слабость ни только женщин‼️