Нерасторопная Женщина

А вы знаете, что социальные сети негативно влияют на самооценку женщин? И как с этим быть?

Ответы
Ирина Масленицына

У меня наоборот. Повысилась моя самооценка здесь на Спрашке. Вижу, что людям интересны мои ответы, кому-то пригодится мой опыт. Приятно.))

Нерасторопная Женщина

Как обычно, она здесь повышается...

Ирина Масленицына

Вот видите, значит, всё-таки соц сети позитивно влиять на женщин могут.))

Нерасторопная Женщина

Нет, не думаю... По разным причинам мы здесь.

Ирина Масленицына

Так а мы и на работе -- по разным причинам, и замужем -- тоже по разным.))

Нея

Не обращать внимания. Социальные сети даже полезны - научили с юмором оценивать свою внешность, перестала комплексовать

Нерасторопная Женщина

Ну, хоть какая-то польза...

Нея

Ещё какая. Невозможно для всех быть самой обаятельной и привлекательной. Такие пендали от мужчин просто необходимы

Ев
Ева

чет ни капли моя самооценка не пострадала... я бы даже сказала малость приподнялась.. хотя, возможно, и показалось)))))))))))

Нерасторопная Женщина

Ну, вот, а говорите, что не влияет.

Ев
Ева

негативно точно на меня не повлияло

-Я. Глупыш

💋🍒🍓💋🍒🍓💋ты такой пахнущий цветочек жизни🍒🍓💋🍒🍓💋🍒так сексом пахнешь🍓💋🍒🍓💋👄👈💙💛

Марк Демидов

Кстати, процесс перехода идет гораздо быстрее, чем может показаться на первый взгляд.

Сергей Елец

много раз слышу социальные сети но ни кто ни разу не перечислил название таких сетей

Нерасторопная Женщина

их много... и они влияют...

Сергей Елец

на меня пока ни одна ни как не повлияла может потому что меня там нет ведь я же не знаю названия таких сетей чтоб там появится

Нерасторопная Женщина

Нет. Это только на самооценку женщин влияют соцсети.

Сергей Елец

увы я не Женщина поэтому не могу не подтвердить и опровергнуть но я жду что Вы перечислите первую тройку самых топовых сетей чтоб понять как сильно они влияют

~ Мне Тебя Обещали ~

Если изначально с самооценкой всё в порядке - никакая соцсеть ее не понизит

OK
Oleg Koshevoy

Просто надо понимать роль женщины в социуме - тогда не будет негатива.

Дмитрий Каракозиди

Пусть не сами оценивают, а передадут это джело работникам ЛОМБАРДОВ.

Ел
Елена

Я этого не замечала. Относитесь к этому спокойно,без фанатизма.

Фи
Фигаро

дааа...приходят в сети..послушать какие они красивые и умные..

Фи
Фигаро

это редко...крайне...

Нерасторопная Женщина

Я согласна с Фигаро. Женщины ж мы такие - нас нельзя против шерстки...

Фи
Фигаро

никого нельзя...все по шерстке любят

Нерасторопная Женщина

Женщины особенно.

Фи
Фигаро

это от правил игры...один просит..второй позволяет..

Ол
Олег

Да внушают им ложное чувство превосходства,не знаю как быть

Нерасторопная Женщина

Вот, правильно заметили.

Евгений Медем

Сомнительное утверждение, которое невозможно проверить.

Роланд Деханов

...Да никак-нет звания выше чем БОГИНЯ,или Вам этого мало?!

Нерасторопная Женщина

Лично мне совсем не надо.

Се
Сергей

Танюш по вашей фотке это видно не вооруженным глазом))))))

Се
Сергей

ну а в куклы ты тоже по сей день играешь?

Нерасторопная Женщина

Играю. У меня же внуки ещё есть.

Се
Сергей

Танюха в 50 лет мозгов нет честное слово

Нерасторопная Женщина

Ок. Вам со стороны виднее.

Се
Сергей

Не вооруженным глазом

Клим Елдаков

Провести аудиторскую проверку и сделать переоценку)))

Владимир Харченко

нет -это женщины негативно влияют на социальные сети

Татьяна Морозова

социальные сети - это болото, которого болотее НЕТ..)))

Та
Татьяна

Точно..затягивает по самое нехочу.

Бадри Тевзадзе

жить и наслаждаться жизнью. и верить в себя

Ал
Александр

виртуально интригует, а реально в точку