Виссарион

🖼Как думаете, кто следующий на выход из одкб?

–8
Ответы
Николай Александрович

В Казахстан вводились по сто солдат от четырёх стран-участников и 5 000 десантников от России.Театр одного актёра и режиссёра.И унизили тоже одну Россию,одного режиссёра.Кстати Токаев заявил,что казахские солдаты в Азербайджан воевать не поедут:"Там наши единоверцы".Туфта этот ОДКБ,все понимают.

Сх
Схимонах

Азербайджан радостно потирает руки ))))) а Русские как имели хохлов так и будут иметь во все щели ........то же мне перемога🤣

Андрей Мацнев

Не "о выходе", а "о возможности выхода" 😉 А выйдет ли?)) Или решил Карабах всё-таки отдать? 😉

Андрей Мацнев

Майдан нам Крым, Донбасс, Херсонщину, Запорожье и Азовское море подарил😁 Спасибо, кстати😁

Виссарион

ты так радуешься словно война уже закончилась...результат может быть совсем противоположный)

Андрей Мацнев

Результат? Может. А может быть и весьма удручающим для Украины, всё это лишь "прогнозы". А я говорю о положении дел "на сегодня", как о свершившемся и ныне существующем реальном факте.

Виссарион

это ни о чем, пока идет война...адольф кремль в бинокль уже видел

Андрей Мацнев

Именно так)), Турчинов уже на окраине Донецка в 2014-ом стоял😉

Ла Риса

висюлька, вот ты вечно пишешь либо откровенную туфту, либо фантазии. хоть что то сбылось?

Ко
Константин

Вот и очередь после Украины определилась

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

так откуда столько бобла для членства в организации у бедных армян ))

Igor Fedaev

Ну а жопу он намылил или айзера без мыла епать будут ?🤣🤣🤣

Наталья Саломатина

я думаю пора собраться в единство России приспело время

Наталья Саломатина

Народ ВСЕХ СТРАН Я ВИЖУ ЭТОТ нАРОД И ЧТО ДЕЛАЕТСЯ В мИРЕ И НА пЛАНЕТЕ

Виссарион

народ это слишком обобщенно и ниочем

Наталья Саломатина

посмотрите мультик как грибы с горохом воевали и поймете кто народ поучительный мультик хотя ему почти 50лет

Виссарион

мультик...яснопонятно)

Наталья Саломатина

собираться пора а вы все выходите уходите разьединяетесь не надоело

Иван Никифоров

Все потихоньку выйдут....Все уже всё поняли....

Na
Natalia

батька

Иван Никифоров

Он хитрый лис....

Василий Стеклов

А он об этом предупредил Азербайджан?

Василий Стеклов

Да, Вы правы. Украины хватило 30 лет для разрушения своей страны.

Виссарион

орда не хочет нас отпускать...но поздно, время утрачено и у вас ничего уже не выйдет)

Василий Стеклов

Да, время 30 лет утрачено впустую. Той Украины, что спровоцировала СВО, уже никогда не будет. Будут безконечные долги за "безвозмездную помощь". Вероятно Украина будет платить долго, возможно будет успевать гасить только проценты. Хорошее будущее приготовлено будущим и еще не рожденным гражданам Украины.

Виссарион

наше будущее вас вообще не должно ебать...а за все платить будете вы...решение уже принято

Василий Стеклов

If

Ss
S sarman

Пока вижу очередь на вход.

Виссарион

где можно посмотреть эту очередь?

Ss
S sarman

Ищущий, да обрящет. А пока можете посмотреть здесь.

Виссарион

фантазии с сайта "одноклассники")

Ss
S sarman

Как Вам угодно будет.

Fenix🇱🇹

Казахстан и Азербайджан

Fenix🇱🇹

Вася идёте и посмотрите в инет

Виссарион

посмотрел...азербайджан не входит в одкб, а грузия это вообще умора)

Fenix🇱🇹

В 1993 году присоединились

Виссарион

я вам скажу больше...сейчас туда даже узбекистан не входит)...на сегодня там входят 6 стран - россия, беларусь, казахстан, армения, таджикистан и киргизстан

Fenix🇱🇹

Ну тогда я вам ответила Армения и Казахстан

Ев
Ева

а Казахстан уже вышел?

ვასო წილოსანი

На порого стоит и пращается)))

Alisa Warshavsky

А ОДКБ, что означает?

Ал
Александр

застращали армяшку

Сергей Дёмшин

А что такое окдб?😁

Алина N

что такое одкб?

Виссарион

бессмысленная организация

Алина N

понятно

Сервисный Центр 99

это он пошутил

Бо
Борис

а....Кто вышел?

Elvis Costello

🖼

Ли
Лия

казахстан

Arsen Beisenov

Давно пора