Пинфло

Я любил ее с тех пор, как нам исполнилось по семь лет. Мы даже заключили договор, что поженимся, если к тридцати годам будем свободными. Я рос, думая, что буду любить ее всю оставшуюся жизнь. Но я ошибался. Потому что в первый раз, когда я занимался с ней любовью, я ее возненавидел. Это был первый раз, когда она сделала мне больно, и первый раз, когда я не хотел иметь с ней ничего общего.

Ответы
Alex Novac

Бля это что? К 30 годам ? Он От куда из Японии иль От тупых Янки?

Пинфло

европеец

Alex Novac

Ктооо

Пинфло

🛐🕎

Таша Т

понапишут сказок-а мне сиди тут в соплях,переживай за них))

Пинфло

🛐

Таша Т

словами можно?

Alexander Filippov

толерантнее надо быть

Таша Т

как умеем

Аксакал-Хан-Паша

...и что...укусила что ли...

Ла
Ласточка

Жизнь, боль.

Пинфло

🏆

Ла
Ласточка

Это зачем? )))

Пинфло

боль наливать

Ла
Ласточка

По меньше не было посуды?

Лариса Приймак

Бред!

Пинфло

🛐