Vi

Смотрите какой шар воздушный сейчас проплывает за моим окном!🎈

Ответы
Королевич Принц

прыгай в него и лет к нам сосиски и пиво баварское прихвати 😌

Vi

Хорошо))

Виктор Дудинский

Ой и правда, охуеть можно, красота то какая.

Vi

Благодать!

Виктор Дудинский

Если я бы написал, я благодею от такой красоты. И что бы вы подумали обо мне?

Vi

Если бы вы написали: ну чудо, просто благодать у вас за окном! Было бы мне намного приятнее)

Виктор Дудинский

Вика, вы не дооцениваете значение русского мата. Рубанул одним словом и всё ясно. Вот я был свидетелем в карьере когда шофер, машину которого перегрузил экскаваторщик объяснил ему одними матами - На хуя, нахуярил до хуя? Отхуяривай на хуй! Гениально! Правда?

Vi

Я знаю, что есть мат на белом свете! Им до фига базарят даже дети!

Руслан Мс

Воздушный в смысле как моя фантазия

Руслан Мс

Вот и смог это сделать

Vi

Получилось?

Руслан Мс

Не жалуюсь

Vi

Ну и замечательно

Руслан Мс

И я тоже рад

Забыл Склероз У Мне

Сейчас токо бинокль сбегаю куплю

Vi

Спасибо, разрешаешь?

Забыл Склероз У Мне

Не вправе разрешать рекомендую

Vi

Хорошо, мороженку куплю

Забыл Склероз У Мне

Не обманешь

Vi

Нет)) только завтра пойду в магазин)

Лева Правая

Класс а где окно? Что за городок?

Vi

Хайденау возле Дрездена ,спасибо

Лева Правая

Далеко..

Vi

А у меня совсем он близко)))

Од
Одел

лопнет

Vi

Нет)) не лопнет

Од
Одел

а я сказал-лопнет\

Vi

Сейчас уберу

Од
Одел

😂

Vi

Уже лопнул

Од
Одел

нууу