Vi

Смотрите какой шар воздушный сейчас проплывает за моим окном!🎈

Ответы
Королевич Принц

прыгай в него и лет к нам сосиски и пиво баварское прихвати 😌

Виктор Дудинский

Ой и правда, охуеть можно, красота то какая.

Виктор Дудинский

Тогда подскажите слово, которое выразит так полноценно восторг.

Виктор Дудинский

Если я бы написал, я благодею от такой красоты. И что бы вы подумали обо мне?

Vi

Если бы вы написали: ну чудо, просто благодать у вас за окном! Было бы мне намного приятнее)

Виктор Дудинский

Вика, вы не дооцениваете значение русского мата. Рубанул одним словом и всё ясно. Вот я был свидетелем в карьере когда шофер, машину которого перегрузил экскаваторщик объяснил ему одними матами - На хуя, нахуярил до хуя? Отхуяривай на хуй! Гениально! Правда?

Vi

Я знаю, что есть мат на белом свете! Им до фига базарят даже дети!

Руслан Мс

Воздушный в смысле как моя фантазия

Руслан Мс

Очень интересный шар я вам скажу!!!

Vi

А ещё лучше знать, где он плывет)))

Руслан Мс

Он зависает между небом и землей как часто зависаю я

Руслан Мс

Душевное богатство отличное дополнение к финансовому

Руслан Мс

Просто не у всех получается Совмещать

Руслан Мс

Вы смогли совместить приятное с полезным?

Забыл Склероз У Мне

Сейчас токо бинокль сбегаю куплю

Забыл Склероз У Мне

Не повезло зря тока убытки понес

Забыл Склероз У Мне

Как эт какие обувь стёр калории потратил ужин получается просто так выбросил

Забыл Склероз У Мне

У тя лишние есть вышли Путину у его вечно не хватает

Забыл Склероз У Мне

Жалко его бедного в стране кризис и с народу уже даж снять не чего а ты пары баксов на благие дела зажала

Забыл Склероз У Мне

А мне тем более от женщины тож не надо купи себе что нибудь вкусное

Забыл Склероз У Мне

Не вправе разрешать рекомендую

Vi

Нет)) только завтра пойду в магазин)

Лева Правая

Класс а где окно? Что за городок?

Vi

Хайденау возле Дрездена ,спасибо

Лева Правая

Далеко..

Vi

А у меня совсем он близко)))