Сергей Ломов

🖼 Не дадим шанса нашим детям, попасться на удочку всяким аферистам?😂

Ответы
Св
Светлана

хахаах! А меня вот реклама достала: франшиза по масштабированию бизнесов по франчайзингу. Сижу и думаю, то ли маштабироваться, то ли франшизнуться. Понимаю, что лучше вообще от бизнеса отказаться, а то еще прилетит по франчайзингу

Сергей Ломов

🖼 а есть ли в них толк.😂

Св
Светлана

зато как раньше было грубо и не презентабельно- уборщица...А теперь гордо и важно- менеджер по клинингу

Сергей Ломов

Жириновский мне помнится светских львиц упоминал.... а американ бой уеду с тобой уже не поют почему-то.

Св
Светлана

они что?! все пошли в клининг?Вот бы глянуть на Меладзе с совком или Валерию со шваброй

Сергей Ломов

🖼 да все они одним миром мазаны, особенно бездарные певцы.

Св
Светлана

вот как раз эти двое еще и народных получили! Интересно, какой уровень культуры у чиновника, его им присудивших? Неиначе как за Ибицу!

Татьяна Чарухина

Один и тот же уменьшенный септаккорд входит во все тональности и может быть универсальным средством модуляции из данной тональности в любую другую. ( из урока Музыкальной школы)

Сергей Ломов

Спасибо... доскональное объяснение.👍🌺

Alexandr S.....e

Научат всякую фуйню бренчать, как нас когда то: "там где клен шумит"... пусть уже учат: " мы встретились в маршрутке"-классика( отстоя)

Сергей Ломов

а чтобы ты предложил людям, раз такой продвинутый.

Alexandr S.....e

Ч.Ю.-возбудить, разбудить и т. д.

Сергей Ломов

Зря только будите стараться - сон это лучшее средство от проблем.

Сергей Владимирович

Надо не забыть рассказать и о солиптическом этернализме обязательно тоже. Потому что мало как жизнь повернётся

Чио-Чио-Сан

Вы думаете, они знают септаккорд.? Дай бог, чтобы ноты знали, не говоря о трезвучиях-уменьшенных и увеличенных😂

Михаил Киранов

А можно и мне рассказать?
Я тоже хочу знать, что такое энгармоническая модуляция через уменьшённый септаккорд.

Сергей Ломов

Знал бы это жил бы в Сочи.😂

Михаил Киранов

Придётся гуглить 🙂

Фёдор Сорокин

Конечно. Тем более через уменьшенный септаккорд этого никогда не произойдет. Если только через секстаккорд.....

Сергей Ломов

Если вы обнаружили у палки три конца - вы преуспели в квантовой физике.

Фёдор Сорокин

Вот что есть - то есть))))))

В Сиянии Сапфира

Случайно потом не было вопроса от сына :'' Папа, а ты с кем сейчас разговаривал? ''

Сергей Ломов

Всё дело в том, что здесь именно мама рассыпается в чудных словесах.

Балбес

Уверен, ребёнок всё понял, усвоил и переварил... Мне бы его мОзги...🖼

Сергей Злобин

Мой сын никогда не попадался на удочку аферистов. Он очень осторожен.

Сергей Ломов

Правильно значит воспитан.👍

Сергей Злобин

Мой сын воспитан так же, как воспитывался я сам.

Сергей Ломов

Значит у вас крепкий тыл.

Сергей Злобин

Да. Кстати, я сейчас сижу с внуком, так как Андрей отдыхает в Хургаде.

Сергей Ломов

Приятных вам выходных.👍

Сергей Злобин

Спасибо. Андрей поехал туда на пару недель.

Отто Фон Штирлиц

Сергей Ломов

Здесь можно не только записать но и с фотографировать.

Роман Штефан

Эт точно! О модуляциях, нужно сразу с рождения. И всё сольфеджио

Ba
Bagz

😂оххю.. и обалдели в школе на ЕГЭ когда им это рассказали)))

Алекс Венцель

Переведите пожалуйста на доступный пониманию язык...))

Сергей Ломов

после 6 актавы я и сам в затруднение.

Александр

Ну да... Обидно, небось, самому-то быть попаданцем!..

Сергей Ломов

Look at yourself... переведи и всё поймёшь.

Александр

Не нужно обижаться!..

Сергей Ломов

На идиотов не обижаюсь, а на дурочек - любуюсь.

Александр

Пытаетесь и сими вот словами обиду скрыть!.. Но от себя-то не спрячешься!

Сергей Ломов

🖼 у меня от всех вас алигофренов совсем другие методы.

Александр

Вы настоящий дохтур!

Галина Володеева

А что там за абракатабру нагородила мать ребенку .

Сергей Ломов

Лучше в это не вникать.🤣

Галина Володеева

Это ребенок теперь будет думать долго над каждым словом пока не вырастет.

Сергей Ломов

Это чисто музыкальные термины и даны, как ироничный шарж.

Галина Володеева

Перечитала еще раз , поняла , видимо не совсем дурная старуха .

Сергей Ломов

Это если в гугл забить всё точно объяснят.

Галина Володеева

Да я и так знаю . Грамотная немножко .

Александр Вяткин

Ну дык ежели пошто,то оно нештО иное,ка вопшэ.

Александр Вяткин

А я то думал,а оно вона как....🤔

Геннадий Коновалов

Правильно, главное чтобы понял правильно.

Yury Panteleev

модуляция через уменьшенный септакорд????

Сергей Ломов

красиво звучит.😂👍

Yury Panteleev

еще бы смысл был..

Сергей Ломов

смысл в том, что непонятное нам кажется притягательным.

Yury Panteleev

Когнитивный дисбаланс

Сергей Ломов

Скорее " мозгоимение ".

Zibert

Пойте,пойте......это ваша тональность.