Ол
Олег

бойся людей верующих, ибо у них есть Боги , которые им все прощают.

Ответы
Ша
Шамсуддин

враньё.
мне чеченец Мусульманин сказал ... ни один Мусульманин и ни один Христианин не сделает тебе плохого..
имеются ввиду истинных Мусульман и Христиан а не те кто говорит я верю или кричит на каждом шагу АллахАкбар

Игорь Рябчук

Точно, вон ведь путин один в церкви молится, ни с кем богами не делится, зато потом ЧУДИИИТ, хоть святых выноси! 😳😳😳🤔

Татьяна Владимирская

угу, и пыль, как из ковров, мы выбиваем из дорог..не надо думать - с нами тот, кто все за нас решит (с)

Любовь Мацарская

Больше бойтесь неверующих, ибо у них нет Бога, который бы им хоть что-то запретил...

Вера Сергеевна-V

Бояться надо ,если Боги надумают прощать купленное ,подобное предательство .

Евгений

Не всякого который носит Крест до пупа золотой и говорит что он верует

Владмир

Никто никому ничего не прощает. За каждое деяние будет спрос. Со всех!

Ол
Олег

и с Путина?!)

Владмир

А он чем вас не устраивает?

Ол
Олег

да вроде сотни тысяч жертв..с его авантюры... Не?) меньше?

Владмир

Вы считаете, что такой необходимости не было?

Ол
Олег

может и была! но то что мы видим - бездарная ,некомпетентная и позорная авантюра!

Владмир

Были другие планы. Они сорвались. Значит пришлось выполнять то, что было изначально задумано.

Ол
Олег

не не не! Путин говорил что всё идёт по плану ! Тут ты врёшь...ну или Путин врёт!

Ян
Янина

Бояться обязательно нужно...Боги не все прощают.

Ев
Ева

ай, как здорово сказано..🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Кратон Архейский

Интересная мысль, как сказал бы Ширвиндт

Татьяна Морозова

да ...(( такая спекуляция сегодня в ходу

Татьяна

Бог один для всех, только в каждой Оэ

Татьяна

религии имя разное

Эвелина

Олег для тебя ,прослушай ...........

Эвелина

Это не старо,зря ты так.
..

Юрий Дробот

Эвелинка!!!!! Мне жаль,но песня "Война" Пугачевой спета была еще во время второй чеченской кампании и не вам она была посвящена тогда.....А Вам кажется,что Алла спела про Вас.... Ваше ЦИПСО переделало клип....добавило лица ваших ВСУшников и оппа готово....

Эвелина

Я в курсе ,но ведь актуально ,у войны свои герои .

Юрий Дробот

В этой войне ни с одной стороны нет героев.....Мы все участники одной общей беды и трагедии..... Мне жаль,что война между нами происходит и на вашей Родине....Но таково свойство коллективного Запада....Наглосаксы всегда испльзовали чужие страдания и беды в свою пользу....Так было с Германией 30-ых-40-ых годов,когда Англия и США вскормили монстра-Гитлера(они ему кучу бабла отваливали) и в итоге США в прибыли,а Европа в руинах и 57 миллионов людей потеряла...Так и сейчас вскормили монструозную структуру у Вас на вашей Родине и кинули вас в топку....Им Вас не жалко абсолютно.....Вы лишь средство для получения ими прибыли,которой они с вами никогда не поделятся....И если они в этой войне победят,то Они вас ощипят как липку....Заберут наши и ваши Земли,а наши народы просто уничтожат.....

Юрий Дробот

В чем?

Бо
Бока

Ржуунимагуу, во точно, бля 😀

Ирина Гавриловна

😏не бойся никого кроме Бога

Робот Вертер

А неверующим вообще пофиг)))

Александр Бабурин

Как то правдоподобно.👍

Андрей

я вас прощаю! сын мой!👼

Игорь Шумейко

Какая чушь,олег.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Если расскаялис