Мари

Если в кино последний ряд для поцелуев, то чем-же занимается в своей будке киномеханик?

Ответы
Латиф Гасанов

Во-первых, не в будке, а в аппаратной. Раньше одна часть фильма (ролик) составляла 10 минут. Работало 2 аппарата. Пока один работает, второй заряжается и.т.д. пока фильм не закончится. Потом изобрели более совершенные аппараты с большими бобинами и фильм (1ч.20-1ч.30 мин) стал состоять их двух бобин. То есть, после включения первой, вторая включалась через 40-45 минут. Поскольку техника была не очень совершенная, то отвлекаться особо было некогда. Целоваться, конечно, успевали. А то, о чем Вы думаете, было уже после фильма.

Омелия Омелия

Его Предназначение Всем Ясно И Понятно..Следить За Тем .Чтобы Порыва в Ленте Не Было.Влюбленные Находят Места Для Поцелуя ...Мест Множ-во..Бывает..И На Скамеечке В Районе Парка..На Улице ..:) Хоть Где !!! Им Незачем Стеснятся Своей Любви.И Это Делают ..Хоть Где! ..

Валентина Рязанова

Моя подруга работала киномехаником в паре с парнем , забеременела , понятно чем занимались в будке , брак в догонку , но счастливы не были оба.

Маруся Климова

Такса в доме терпимости. Занимающиеся любовью - 10 у.е. Наблюдающие за занимающимися - 50 у.е. Наблюдающие за наблюдающими - 100 у.е.

Елена Яковлева

именно тем, на что у вас хватит фантазии... ну или зайдите и поинтересуйтесь... тогда будете знать точно

Мари

вы киномеханик?

Бахтияр Алламбергенов

Кино ставит, а поцелуии только для зрителей, хотя черт его знает, может чем еще занимается?

Ольга Смирнова

Подсматривает за последним рядом . чтобы не забыли , что последний ряд лишь для поцелуев 😄

Валентин Салахутдинов

кино нам крутит и подглядывает чем там на последнем ряду занимаются

Олег Синкин

Мари.... А говорили... что Вы практолог!!! )))) А такой вопрос задаете... !!

Мари

видать вы в курсе раз киномеханик))))))

Олег Синкин

м-да!! явно не хватает... только Мари.... в будке!! )))

Лев Папанов

о-о-о,это большой такой секрет,для маленькой такой компании!

Владимир С

Глаз не сводит с последнего ряда, там уже более чем поцелуи.

Александр Воронцов

...какой...нездоровый ...интерес...трахается ....с аппаратурой 😄

Leksasha Mim

ВОДКУ ЛАКАЕТ-ШУМНО ТАМ-ДЕВУШКАМ НАВЕРНО НЕ ПОНРАВИТСЯ ТАМ

Валентин Чистяков

кино крутит! и следит за аппаратурой тк деньги заплачины!

Ренат Багрин

Вы вопрос поняли?что здесь не к месту,объясните непонятливому????

Валентин Чистяков

а смысл ;временем не располагаю!!!!

Ренат Багрин

Если,бог не дал чувство юмора,все вопросы к богу!!!

Валентин Чистяков

теперь соглашусь!!!!!

Сергей Томита

Привет))))скорее всего смотрит за лентой и попивает кофе

Михаил Климков

Если дверь в будку закрыта то ясное дело водку пьет.

С*
Светлана *****

Вопрос конечно интересный... А действительно, чем????

Lazzy Bonne

записывает, как человеки ежатся на последнем ряду

Алеся Мурдасова

Ой, даже не стоит думать у всех свои фонтазии

Ренат Багрин

Самый разумный ответ от вас🙂 😁 😄 😃)))

Алеся Мурдасова

Я и не сомневалась

Ренат Багрин

Все домысливают в силу своей сексуальной фантазии

Алеся Мурдасова

Конечно

Егор

трахается с кинопроектором старого образца

Ренат Багрин

юмора вам не занимать,хороший ответ😂 😂 😂