Диана

Если последний ряд - это ряд для поцелуев, то что же происходит в кабине киномеханика?!

Ответы
Нина Ксеньчук

Была на холяву когда-то. Кино смотреть совсем нельзя, орет очень, а смотреть надо было то в одну амбразуру, то в другую. Да и киномеханик меня интересовался только с точки зрения экономии.:(

Наталия Кузьмина

Изя, вы не поверите шо там вытворяется. Эта штука сама кино крутит. когда этот остолоп-киномеханик с Фирой на последнем ряде любов крутит.

Владимир Конычев

Привет Таня !!! У меня племяш киномеханник ! Я частенько захожу и там работа ....нет ничего лишнего !!!

Татьяна

А ЮМОР ВКЛЮЧИТЬ?)))

Татьяна

ПРИВЕТИК!

Владимир Конычев

То ДА !!!!!!!!!!

Татьяна

ПОСЛЕДНИЕ МОИ ВОПРОСЫ С ДОЛЕЙ ЮМОРА)))

Владимир Конычев

Юмор чту и понимаю !

Татьяна

😉 👍

Вадя С Хитровки

Ойййййййй.. тут уж как фантазия.. может и "этим" занимаются, кто их знает.. помимо показа фильмов

Любовь Любенко

В кино я смотрю кино-то ,ради чего пришла.Остальное не интересно.Каждый живет как хочет!

Sergey Gynbin

Посмотреть фильм в двоём,в маленькое окошечно,при этом занимаясь делом. :?--- Наверное

Степан Власов

постороним вход воспрещён незря повесили на кабине киномеханика табличку)

Виктор Краев

Одна из моих професий киномеханник-поверте работа и очень ответственная.

Александр Шветов

Киномеханик имеет кинопроектор, или кинопроектор имеет киномеханика.....

Erbolat Shahmetov

Давай зайдем вместе, посмотрим, и может присоединимся. Ты не испугалась?

Данил Семенов

ТАМ ПРОИСХОДИТ СЛИЯНИЯ КИНОМЕХАНИКА И КАМЕРОИ ЭТО ПОЛНОЕ ИЗВРАЩЕНИЕ))))

Konrad

Праааа вильно!!! киномеханик е...тся с проэктором кассетами и пленкой.

Елена Офицерова

Изя, вы где берете такие глупые вопросы? Неужели из вашей головы?

Елена Офицерова

И что, скажите мне, это ваше "есть"?

Изя Фаршцельфильд

боле-менее

Елена Офицерова

Если вы хотите, чтобы отвечали на ваш вопрос - отвечайте сами на заданные вопросы

Ро
Розалия

О, был у меня знакомый киномеханик. Но это отдельная история...

Тень

Интиресно)

Юнадий Мавлатов

Поцелуй на последнем ряду разжигает страсть,а в кабине гасит!

Алла Юзикеева

Там работает проектор...больше ничего там не происходит. ..

Владимир Рожков

Скорее всего там занимаются ещё более запрещённым-пьют

Владимир Забродин

Туда нас с Вами не допустят,но думаю штаны там спустят.

Николай Lasar

А то и происходит,то, что вы об этом сначала подумали.

Голух Игорь

Сами понимаете ЧТО?! ТРАХ-ТРАХ-ТАРАРАХ, аж дым стоит!

Тень

😂