Екатерина

_______________________________________________

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

_______________________________________________
Выпрыгнуть из своей «шкуры» невозможно….
От себя не уйти, не уехать!
Какой прекрасный прием ПРИРОДЫ заставить человека ДУМАТЬ!

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Да вот на днях по каналу Мир 24 был сериал о 12-ти сериях про двух стюардесс, которые телами поменялись! И надолго. И сами вот не ожидали даже такого поворота дел...
«— Нельзя поверить в невозможное!
— Просто у тебя мало опыта, — заметила Королева. — В твоем возрасте я уделяла
этому полчаса каждый день! В иные дни я успевала поверить в десяток
невозможностей до завтрака!»
«Алиса в Стране Чудес»

Екатерина

пофантазировать можно...

Aleksandr Tarnovsky

Вперед и с музыкой!

Павел Мизрахи

Я за долгие годы так и не выбрал приоритет. Что приятнее и нужнее для меня на свете? Любить, играть блюзы на гитаре или думать. Для меня эти действия равно велики по значимости, вероятно для комфортного существования мне нужны все эти 3 компонента.

Екатерина

Вы разделяете играть блюзы и думать?

Павел Мизрахи

Блюзовый настрой помогает мне думать, а играть помогает осмысленная действительность.

Екатерина

)))

Андрей Тимкин

от себя - нет, не убежишь и шкуру не сбросишь, а от проблем, от жизни, реальной - можно! Заселиться в интернет и жить аиртуальной жизнью

Андрей Тимкин

ладно, каждому свое

Андрей Тимкин

от себя - нет, не убежишь и шккру не сбросишь, а от проблем, от жизни, реально, можно

Андрей Тимкин

ну, вы бедными только прикидываетесь

Екатерина

Вы к нам несправедливы..мы тоже люди)))))))

Андрей Тимкин

а я и не сомневаюсь, женщина тоже человек!!!

Алёна

шкуру можно покрасить, причесать, подстричь..это так радует)))😅

Екатерина

наверное поэтому думы о шкуре так нас соблазняют....)))

Алёна

ааах))) точно)))😉 🌺

Ир
Ирина

Эх, природа - матушка! Ещё бы мозги дала , чтобы ими думать 😂😂

Екатерина

мозги то дала..может кто -то их не использует..это уже наша вина...

Ир
Ирина

Мозг для управления центральной нервной системы . А для мышления -- ум ! Я не очень правильно написана ранее коммент

Егор

А он все равно сопотивляется. Уникальное создание Природы

Екатерина

чем больше сопротивление, тем большее давление....как мы можем обмануть то, что запустило весь этот удивительный МЕХАНИЗМ?)))

Егор

Тем не менее сопотивляемся довольно успешно. И крепки только задним умом. И других учить горазды. Не так ли?

Екатерина

да..Вы правы качество нашей жизни даёт точную оценку нашим умениям!!!

Егор

Факт как говорится на лицо. Природа тут бессильна..😔

Екатерина

не стоит расстраиваться....все что плохо -нам помогает ...

Егор

Спасибо.. утешили😞

Николай Дубинин

...тут природа погорячилась ...все оказалось не так просто...

Екатерина

в смысле?

Николай Дубинин

...когда человек думал? Если бы он не реагировал рефлексами, именно думал ...мир бы был совсем другим

Екатерина

но вы же стали думать....у других тоже шансы есть...у всех в свое время процесс начинается....

Николай Дубинин

...но, я, бы и врагу не пожелал, что "заставило" меня учиться думать

Екатерина

каждый из нас получает пинки и на каком-то мозг начинает работать....

Nikola Mahkov

это не совсем так!....................................................

Екатерина

сам...верно.....но уйти от себя невозможно.....

Nikola Mahkov

😂заходи поговорим..

Екатерина

зачем куда-то...поле моих вопросов обширно...

Nikola Mahkov

у нас и познания--ОБШИРНЫ!..-поговорим..

Рашит Валиев

Ну и что вы можете по этому поводу сказать?

Екатерина

хочу сказать , что это здорово..не будь этого мы бы еще в стадии питекантропа находились....

Рашит Валиев

Придет время каждый покинет свое тело, но для каждого свой час предопределен.

Екатерина

ну...это бесспорно...

Юр
Юрий

пожалуй верно

Алексей Конищев

Верно.

Александр Кривцов

👍

Галина Кроткова

Вот это (ходьба) то, что я должна делать, но не делаю.