Королевич Принц

«Изобилие хлеба и мяса здесь так велико, что говядину продают не на вес, а по глазомеру. За один марк вы можете получить 4 фунта мяса, 70 куриц стоят червонец, и гусь не более 3 марок. Зимою привозят в Москву такое множество быков, свиней и других животных, совсем уже ободранных и замороженных, что за один раз можно купить до двухсот штук».

Барбаро Иосафат, венецианский торговец, дипломат (1413 - 1494 гг.)

Ответы
Нина Шаповалова

а еще говорят что мы с каждым годом живем все лучше и лучше

Зоя Колесниченко

я не ем мясо-ни быков,ни гусей, ни свиней.

Королевич Принц

а что еш

Наталия Кетова

очень познавательно ))))))))))))

Ирина Аликберова

🙃🙃🙃

Ната

хватит цитат

Полина Захарова

в чем вопрос

Машуня

Не понятно..

Ирина Аликберова

нет ответа.

Королевич Принц

так было у всех славян и даже на украине пока в россии власть не взяли жиды романовы