Ст
Станислав

Вы бы предпочли ванну с пеной или душ?

Ответы
Зл
Златослава

Все имеет свои плюсы. Для релакса - первое. для помыться - второе. То есть по форме Вашего вопроса, здесь Вы сможете лишь узнать, сколько грязных а сколько чистых но уставших )))

Ст
Станислав

это точно 🙂

Татьяна Морозова

каждое утро массажный душ...))а каждый вечер полтора часа прогулка в любую непогоду, командую сама себе ..*так, встала и пошла*..))

Sekach Dev

Душ... Когда купаешься в ванной, то в той же воде и находишься, а душ все смывает и грязная вода утекает... ))👍

Константин Саратовцев

Ванну уничтожили как класс. Просторная душ. кабина, глубокая. При необходимости сидячая ванна.

С К.

Не, ну плитку нет! Я ж по счетчику плачу за газ!!! Крутится, зараза!!! Эл. счетчик тоже крутится, но ооочень медленно. Там же все отключено!!! Одна лампочка.

Константин Саратовцев

Все легко считается.

С К.

🤔

Константин Саратовцев

Мощность лампочки умножить на время работы, вот вам и киловатты.

С К.

нужно будет на досуге посчитать.

О_
Олег _Хроменко

Душ для повседневности , ванна - для профилактики здоровья , прогреться например когда озноб .

Граф Пупыркин

Я последние лет 40 люблю тока душ в ванной там и ноги и жопа и лицо не нравится мне такое

Раиса Мазуренко

Я бы предпочла русскую баню.У меня она есть и называется "королева Скандинавии"

Ольга

зависит от времени суток и возможностей. Ванна расслабляет, а душ бодрит.

Irina Kokina

Каждый раз по разному .чтоб сполостуться -душ..чтоб расслабиться ванна

mk
maik kunin

Какая наивность. Ванна с пеной для двоих. А перед этим -лучше душ.

Elena Viazovaia

Это зависит от обстоятельств. Иногда - ванну, чаще просто душ.

Nikira (Ирина)

Ну вообще то баню.... а их двух вариантов -ванну.после душа.😉

Шавкат Талипов

По разному. Настроения,усталости и много чего,даже времени.

Людмила Ветышева

Душ). ванну с пеной для релакса можно раз в недельку).

Валентина Марадудина

Ванну с п ..+ хвойный концентрат - всегда так делаю

~E
~ Eva Lansca ~

Зависит от времени , сколько свободного времени.

Миша Zvo

Лучше баня с пивом на камнях, чем душ Шарко.

Ко
Колючка

Ванна это ритуал, а душ это на скорую руку

Надежда Иванова

Ванну с пеной, когда есть время полежать.

Галина Коровина

Сначала ванну с пенкой, а потом под душ.