Виктория Лозинская

Все жалуются на отсутствие денег- а вот на отсутствие ума никто не жалуется

Ответы · страница 3
Виктор Власов

всё взаимосвязанно

Виктория Лозинская

Кого с кем чем связано? )) усё в природе взаимозависимо

Виктор Власов

нет денег нет ума.есть деньги есть ум

Виктория Лозинская

Это так навязывают и это так принимается на веру и кушать вкусно и думать ни о чём не надо, класс

Виктория Лозинская

Жизнь многогранна и порой не предсказуема, проблемы проблемами- жизнь продолжается

Виктория Лозинская

Хорошего дня! приятно пообщаться ))

Виталий

Интересно - почему?

Евгений Глушак

Стыдно,небось!

Виктория Лозинская

С наступающим годом-другом! 🙋‍♀️

Евгений Глушак

Спасибо! Вас тоже! Я тут вчера нечаянно придумал тост.Собака-самый верный и преданный друг! Так выпьем за то,чтобы в Новом году,у каждого из нас стало как можно больше таких друзей и подруг! Вам этого желаю от всей души!🎄 🌹 ❄️ 😘

Виктория Лозинская

Благодарю! Спасибо от души! Желаю верности, благородства, добра, оптимизма - пусть жизнь радует! ))💃

Евгений Глушак

Ещё раз спасибо! Но она меня уже давно не радует.

Виктория Лозинская

Держитесь! Грудь колесом- хвост пистолетом!

Евгений Глушак

Спасибо! Постараюсь!😉 🤣

Светлана Шустова

Я жалуюсь

Виктория Лозинская

У Вас видимо много всего хорошего ))

Светлана Шустова

Да, но в руки не дается😌

Виктория Лозинская

Кружится в памяти и уплывает как туман)) С наступающим годом-другом! 🙋‍♀️

Шагарьян Хайретдинов

А Вы?

Шагарьян Хайретдинов

Да! Это отвечает женщина. Я не жалуюсь вообще!