На
Наталья

Каждый третий вопрос о сексе🤔,это что озабоченность или больная тема?

Ответы
Вячеслав Ульянов

🤨Можно подумать что Вы - продукт научный, а не как все, появившиеся в результате секса☝️😂 Спросите свою маму - может она просто хотела шнурки завязать?😜

Вячеслав Ульянов

😉Не робей, воробей!

Телефонист Вася.а

А, что не так с сексом?Про еду говорим, о погоде, напитках...Формат может быть разным.Но секс как обсуждение среди взрослых людей нормальное явление.

Анна Сова

а куда ж в отношениях, между взрослыми, без секса или хотя бы воспоминаний о нем...

Mарго Беккер

Нет, о сексе ТОЛЬКО в личке, можно, если есть охота звиздеть на эту тему

Сергей..

Скорей всего: Мужчины уже не могут качественно (в связи с экологией, питанием, стрессом и т. д.) только на словах... а женщинам слов не надо.....😌

Ан
Андрей

Так устроенна жизнь.Это энергия нужна и штангисту и писателю.Наоборот нельзя загонять эту жизнь в подпол.

Bashir Adamov

Задалбал уже слушать про секс,куда не смотришь секс да секс,как будто нельза сказать,хочу еба..... 🙂

Виктор Васильевич Емелин

Видимо на этом сайте много одиноких и еще молодых людей,которых природа склоняет к сексу.

На
Наталья

То верно...

~E
~ Eva Lansca ~

Это тема на которую в реале не с кем поговорить. И только .

Т@
Т@Ня

Насущная .Здесь реально много одиноких людей

Doc.

Мне, такие попадаются , один на 1000 Правда.

Од
Одел

женский-да-только по пятницам и субботам

Никифоров Валерий

Спермотоксикоз однако, любви не хватает

Летучий Голландец

БОЛЬНАЯ ОЗАБОЧЕННОСТЬ КОНЕЧНО...............

Сергей Комитетский

Воспоминание о былом может у людей ))

Ва
Валера

Вообще, не встречал таких вопросов

Павел

секс это хорошо.я ему жизню обязан

На
Наталья

Как это?

Павел

если б не он меня б не было .это счас искусственное оплодотворение и прочая фигня.а в мое время только так

На
Наталья

Ха

Павел

кому ха.а кто из за этого рождается

На
Наталья

Понятное дело

Павел

так чему тогда удивляться.кто чему рад.тот о том и спрашивает

Natali Ник.

это горячая тема для людей здесь)))

Mарго Беккер

ага-для онанистов..от слов-написанных возбуждаются-чудилы

Natali Ник.

так тут высок % не вполне здоровых людей))) всё логично...

Mарго Беккер

ну да и я я про то!😆

Игорь Трофимов

Видимо, это именно здоровая тема.

Алексей Неважно

Эт сегодняшняя реальность такая

Татьяна Морозова

.... нет это уровень ниже пояса )))

Аскар Байжанов

это флирт.......правда неуместный

Tav Tav

У мужиков это нормальная тема)