***Прекрасная Звездочка***

О чем думала Мона Лиза когда улыбалась?

Ответы
Аслан Эйвазов

Мы ли?
Ночью мы можем увидеть правду... ту... которую прячем под лучами солнца... играем светом... эмоциями... мыслями... Строим из себя что-то популярное... не имеющее цену... Края губ всегда приподняты: так проще... так красивее... Днем мы лжем... пытаясь скрыть за мускулами лица собственное «я»... Очки все больше и больше.. макияж... что бы никто не увидел твои мысли... не прочел чувства... Каждое утро... когда свет касается чувств... боимся захлебнуться собственным лицемерием...

Е6
Енот69 69

Ну это ещё можно представить, а вот о чём думал Сальвадор Дали когда писал «Сон, вызванный полётом пчелы вокруг граната, за секунду до пробуждения»??? 🖼

Владимир Манцеров

"Ну когда уже этот несносный мазила закончит мой портрет и перестанет меня мучить: позируй тут ему, позируй..."😝😠😡👿

Николай Анатолич

Висит за моей спиной...Смотрю...Ехидная какая-то улыбочка...Никак, после написания портрета,😌 у да Винчи что-то с ней было...

Никифоров Валерий

Вкалывал он больше года.
Весь этот длительный срок
Все ухмылялась Джоконда,
Мол, дурачок, дурачок.

Марина П.

На этот вопрос великие умы человечества не ответили,а вы этот вопрос кинули в сию помойку!

Лариса Иванова

"Моей улыбкой будут восхищаться в веках"... Но. Многие предпочитают улыбку живого человека.

Muza

О том, что , когда Леонардо да Винчи рисовал, у него усы были вымазаны зелёной краской. 🙂

Жуматай Казниязов

....Какой робкий и смешной этот молодой художник - итальянец, может флорентиец.

Валерий Свиридов

Сколько бездельников на меня смотрят , вместо того , чтобы делом заниматься !

***Прекрасная Звездочка***

То что все бездельники я согласна)))

Сергей Горбунов

А улыбалась ли она ? Будет плохое настроение посмотрите на нее-она скорбит

А С

она стояла за прилавком.а улыбка была дежурная,-наверное зашёл покупатель

***Прекрасная Звездочка***

Наверно!! Инструкция же

А. Демьяненко

Мону Лизу Леонардо рисовал с себя ... Потому и улыбался , зная о подвохе ...

Игорь Иванов

Она думала:"сколько дураков будет пытаться понять ее улыбку"))))

Сергей Гарбузов

Доказано: она не улыбалась, а просто прятала некрасивые зубы.

***Прекрасная Звездочка***

Ах вон оно что

Павел Делуков

Что-то у неё улыбка такая, как-будто жизнь уже закончилась

Андрей Губарев

Мадам простите, лично не знаком, но не позарился бы точно.

Street Pirat

да ни о чем... просто была дурой и улыбалась круглый год....

***Прекрасная Звездочка***

Вы умный видимо

Владимир Литяйкин N

Думаю о вечном, о своём о женском, как бы мужика наколоть

Владимир Литяйкин N

Вот только не надо смеяться над немощными и больными

Владимир Литяйкин N

А это ещё кто, боязно как-то

Владимир Литяйкин N

Уже, ужи или поширше?

Нуржан Джуматаев

Сама картина до сих пор загадочна. О тараканах в голове.