Су
Сусанна

Чтобы на ушах уменьшить количество лапши, желательно:
переваривать услышанное тщательно?

Ответы
Во
Володя

А может, по необходимости переваривать, только то что действительно нужно. А то ведь вероломство, допустим. очень любит отвлекать на второстепенные вещи. "Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как выглядела бы земля, если бы с нее исчезли тени? Ведь тени получаются от предметов и людей. Вот тень от моей шпаги. Но бывают тени от деревьев и от живых существ. Не хочешь ли ты ободрать весь земной шар, снеся с него прочь все деревья и все живое из-за твоей фантазии наслаждаться голым светом? Ты глуп."

Су
Сусанна

Интересно

Александр Мамедов

И все равно будете лапшу жевать.Потому что она вам пришла из вашего Тель-а-видения

Су
Сусанна

Господи, то я армянка, то украинка....то еврейка...........и опять ошиблись

Александр Мамедов

Сара, ну что ви так волнуетесь. Первый раз что ли

Су
Сусанна

Просто Вы ярый националист.....будь война...........первых бы нас повесил

Александр Мамедов

Подождите. а за что?

Су
Сусанна

Просто так ....по национальности

Александр Мамедов

Фу.с кем я общаюсь

Serg

Панаму с большими полями одеть и лапша не будет виснуть на ушах)

Владимир Чураков

Переваривать выборочно. Остальное мимо желудка пускать...😏

Вечность

Лапша и лапшу любят юнцы солилные люди играют крупно

Виктор Ш

Для этого нужно вырастить на ушах желудок!

Су
Сусанна

Это Вы с юмором?

Виктор Ш

Нет! Просто озадачен был, как это и нашел решение!

Су
Сусанна

Привыкли всегда находить решение?

Виктор Ш

Стараюсь!

Су
Сусанна

Хорошая черта............А я думаю, что иногда надо просто переждать..........и ничего не предпринимать..........

Виктор Ш

Или перержать про лапшу и уши.....

Су
Сусанна

Понимание приходить намного позже..........про лапшу.............поэтому потом уже не до смеха.

Толя Попов

😲...........запоор☝️😩.......👇

Се
Сергей

Одним хлебом сыт не будешь

Андрей Григорьянц

А может просто не слушать?

Максим Jw

Нет 🙂 нужно уходить 🙂

Слава Вронов

Ааа не получится

Nikola Mahkov

-в каске!--

Борис Данилевский

Точно

Любовь Яворская

👍