Вадя С Хитровки

Я вот о чём подумал: стоит ли попросить администрацию "Обсуждайки" увеличить размер фото на аватарку? Ведь фотоаппараты у всех разные: Кто-то снимает на смартфон, а кто-то профессиональной "зеркалкой"

Ответы
Владимир

Тут можно вставлять до 5 тысяч пикселей. Этого хватает за глаза при любой фотке. Обычно даже самая большая фотка, не более 3 тысяч.

Вадя С Хитровки

Не знаю, я у себя смотрю - 6 - 7 Мб.. сколько это в пикселях, ХЗ

Владимир

Это одно и то же.

Тамара Кузина

зачем? Вам нужно художественное отфотошопленное фото или разговор?

Елена Crimea

в любом компе есть программа, которая позволяет ужать фото.

Элана Королёва

а зачем??? это же не сайт знакомств, где важна внешность

Галина Ватумская (Инютина)

и лиц практически не видно... конечно стоит

Марта

у вас достаточный размер .

Лариса

Зачем? Я и не разглядываю.

Семён Князев

если так интересно попроси человека ссылку на его фотки)))

Елена Кузнецова

Думаю, что и так хорошо!

Ольга Соцкова

не стоит)

Надежда Осокина

👍

Фенька *****

и че?

Вадя С Хитровки

А то.. Я вот хочу, например, на аватарку другое фото поставить, а размер не позволяет - больше 5 Мб, а те, которые меньше - фотки, где я на работе? я уже давно не работаю, на инвалидности.

Фенька *****

а я вот не смотрю даже на ее вес,вставляю любую и она вставляется,внизу сохранить только нажмите,не забудьте,че голову морочите

Вадя С Хитровки

У меня далеко не все можно фотки выставить

Фенька *****

можно не можно это вам решать

Максим Исаев

.