Юрий Иванов

Реально ли, бросить курить и выпивать?
Похмелье, чем снимать?

Ответы
Zhanna Orlova

Было бы желание
Виктор Пелевин
— Бродский писал, что культура табака и алкоголя ему ближе, чем другие способы расширения сознания. Что Вы думаете об этом?
— Я не курю и не пью и считаю, что в химию мозга не следует вмешиваться напрямую, во всяком случае, на постоянной основе, это ведет только к зависимости от химикатов и не решает ни одной человеческой проблемы. Наркотики вообще способны решать только те проблемы, которые перед этим создают сами. И потом, что это значит: «расширение сознания»? У сознания нет таких характеристик, как длина или ширина, сознание не надо расширять или углублять, я думаю, что его надо постепенно очищать, а для этого наркотики не просто бесполезны, они прямо вредны. Человеческое тело само выработает всю нужную химию.

Где взять силы на перемены: http://neo-ezoterika.ru/samorazvitie/gde-vzyat-sily?utm_source=ReviveOldPost&utm_medium=social&utm_campaign=ReviveOldPost

Юрий Иванов

Жанночка...прекрасно...я думаю читатель оценит. спасибо.

Zhanna Orlova

)))))))))))))))
Однажды дьявол поспорил с монахом, что войдёт в его келью. На-божный монах засмеялся над дьяволом и сказал, что этому никогда не быть:
- В моём сердце всегда живёт Бог!
- Хорошо, - сказал дьявол. - Если я войду в твоё жилище - ты вы-полнишь одно моё желание.
Монах засмеялся, уверенный в себе, и принял вызов.
И вот однажды, холодным снежным утром, монах вышел на улицу и увидел перед кельей ворона с перебитым крылом. Он пожалел птицу и взял её в дом. Как только за монахом закрылась со скрипом дверь, ворон превратился в дьявола.
- Ну что, смертный, ты проспорил мне одно желание. Выбирай из трёх поступков, которые ты обязан совершить. Первый - ты убьёшь че-ловека. Второй - ты совратишь невинную деву. И третий - ты напьёшься алкоголя.
Задумался монах и стал рассуждать: "Если я убью человека, я по-гублю две души - свою и его. Если я совращу непорочную деву, я также погублю две души - свою и её. И если напьюсь алкоголя, я погублю только одну свою душу".
Вздохнул монах и с тяжёлым сердцем согласился напиться. А напив-шись, он убил человека, совратил девушку и погубил свою душу.
Древние мудрецы в притчах зашифровывали мудрейшие послания нам с вами, дорогие Победители. Но кто сегодня слышит мудрецов? Да и сложно их услышать в грохоте яркой, очаровывающей, мужественной, хитрой рекламы алкоголя.

Юрий Иванов

вы цитируете фильм " Монах и Бес" я смотрел...фильм прекрасный...пересказывать не надо....да и еще ..не пью и не курю...

Ал
Алик

все реально . похмелье снимается рассолом овощей , кисло-молочными продуктами. кефир ,простокваша ,ряженка и мед.препараты "зорекс", "алказельтцер " и др. а также зеленый чай , активированный уголь !!!

Марина Шурина (Шевченко)

Я три года назад встала утром и сказала сама себе-курить больше не буду...и не курю, и пркрасно себя чувствую. А пить надо в удовольствие, чтобы на следующий день опохмеляться не надо было.

Ал
Алёна

Если человек сам захочет бросить пить и курить, то никто и ничто ему не помешает. А похмелье лечить больше жидкости с витамином "С" т.е. с кислинкой

Виталий Царский

Силу воли надо иметь. Я же бросил и не жалею об этом. И чувствую себя намного моложе. Еще заниматься спортом и правильное питание. Это реально.

Юрий Иванов

)))) не вы один такой...

Анна

Тиосульфат натрия, помогает даже при отравлении ртутью!!! Попробуй выпить:5 ампул развести в стакане воды и закусить лимоном. Может поможет 🙂

Илларион Ким

Все реально.Вот только не пить? Не хочу быть белой вороной, все в меру. Не похмеляюсь , с утра жиденького, да с перчиком помогает

Галина Ножничкина

Реально, у меня муж вот уже давно не курит и не выпивает, бросил все сразу сам. Лучше не входить в такое похмелье, надо в меру.

Viktor!Просто Viktor..

реально,16 лет без курева,11 лет без алкоголя,тоже думал,что невозможно,оказалось,просто привычка и не более того

Viktor!Просто Viktor..

🤝удачи!

Юрий Иванов

не курю и не пью

Viktor!Просто Viktor..

привет,единомышленник!😄 👍

Юрий Иванов

ага....!!!!

Скорпион Иванович

Тем, что Вы, испытывая себя, свою силу- волю навсегда отрекаетесь от опасной и пагубной привычки!

Мила Лыкова

Это мизерный процент. У меня умер муж в33 года, у дочери в50 лет. НЕ смотря на нашу борьбу.

Юрий Иванов

сожалею...

Сергей Кулаков

Я курил почти 30 лет,бросил,не курю уже три года,правда пил таблетки табекс от курево!

Юрий Иванов

я курил 40 ...........5 лет не курю....бросил самостоятельно....

Вахрамеева Ирина

реально, я правда никогда не пила, но курила как паровоз, скоро 10ть лет как не курю

Елена Миледи

Рассолом, ухой , бульёном. Но лучше без похмелья. Поберегите печень

Никифоров Валерий

Ну а если выпил за углом , как тут можно чтоб не закурить ?

Юрий Иванов

🙂 и то верно!

Алексей Иванов

Похмелье снимать гамбургером с колой...а потом на горшок

Valentina Chugunkina

Конечно реально,зависит от силы воли, и,главное,желания

Юрий Иванов

спасибо за то что не даете советы, а отвечаете на вопрос....

Valentina Chugunkina

Пишу что думаю

Валентина Никонова

все реально в этом мире. не пей и не будет похмелья...

Юрий Иванов

да да...где то слышал )))).... и если вы не живете, то и не умирать....

Людмила Макарова

Курила 30 лет - не курю уже 17.Бросить курить реально.

Вячеслав Иманов

сила воли плюс характер.что пил тем и похмеляйся.