Ребята нужен совет. Я женат но с женой плохие отношения. Мы собираемся развестись. Влюбился в девушку. Я ей тоже нравлюсь (сама призналась) но не хочет встречаться так как говорит что я женат, она знает что я собираюсь развестись но все равно не хочет встречаться. Дайте пожалуйста совет как добиться её?
Егор Талибов
Ответы
Valentina
Такие бабы так и поступают,влюбляют в себя,потом издеваются и деньги выманывают...Любовь проходит,а жена богом послана.
𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪
в Вашем возрасте развод не будет лучшим показателем, это ее отталкивает, оставьте ее в покое...
Алина Игоревна
Она же вам сказала сама. Разведитесь и встречайтесь, в чем проблема)
Людмила Канивец
Сначала разведись, а потом будешь добиваться...
Flaer Den
Егор....поговори...детей нет надеюсь
Ан
Анна
А вы хоть раз виделись?
Егор Талибов
И не раз
Ан
Анна
Это уже радует, так она может ждет когда будете уже свободный
Лю
Любовь
развестись
Валерий Воскобойников
Элементарно: внезапно на некоторое время полностью изъять эту девушку из круга общения. Если она на самом деле тоже вас любит, то сама каким-то способом пойдет на контакт. Если нет - так это лучше, чем тоже потом разводиться и с нею, спустя несколько лет.
Валентина Салиева
Разводом!