Егор Талибов

Ребята нужен совет. Я женат но с женой плохие отношения. Мы собираемся развестись. Влюбился в девушку. Я ей тоже нравлюсь (сама призналась) но не хочет встречаться так как говорит что я женат, она знает что я собираюсь развестись но все равно не хочет встречаться. Дайте пожалуйста совет как добиться её?

Ответы
Valentina

Такие бабы так и поступают,влюбляют в себя,потом издеваются и деньги выманывают...Любовь проходит,а жена богом послана.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

в Вашем возрасте развод не будет лучшим показателем, это ее отталкивает, оставьте ее в покое...

Алина Игоревна

Она же вам сказала сама. Разведитесь и встречайтесь, в чем проблема)

Людмила Канивец

Сначала разведись, а потом будешь добиваться...

Flaer Den

Егор....поговори...детей нет надеюсь

Ан
Анна

А вы хоть раз виделись?

Егор Талибов

И не раз

Ан
Анна

Это уже радует, так она может ждет когда будете уже свободный

Лю
Любовь

развестись

Валерий Воскобойников

Элементарно: внезапно на некоторое время полностью изъять эту девушку из круга общения. Если она на самом деле тоже вас любит, то сама каким-то способом пойдет на контакт. Если нет - так это лучше, чем тоже потом разводиться и с нею, спустя несколько лет.

Валентина Салиева

Разводом!